Что нового

Водокачка и сальфира за соверены.

zlud222

Member
Уважаемая администрация! Есть предложение-просьба. Многие игроки поддержат меня. Прошу скоротить время отката повторного сбора минеральной воды и тлеющих брëвен с водокачки и сальфиры. Сейчас 14 секунд(если не ошибаюсь) . Это очень долго, можна состарится. Просьба сократить к 6-8ми секундам. На мой взгляд ни какого десбаланса в этом нет а игрокам будет приятно и не скучно в ожидании следуйщего сбора ресурса. Если конечно эта прозьба технически возможна и не отнимит у вас много времени. Зарание спасибо!
 

Lamark

Well-known member
Уважаемая администрация! Есть предложение-просьба. Многие игроки поддержат меня. Прошу скоротить время отката повторного сбора минеральной воды и тлеющих брëвен с водокачки и сальфиры. Сейчас 14 секунд(если не ошибаюсь) . Это очень долго, можна состарится. Просьба сократить к 6-8ми секундам. На мой взгляд ни какого десбаланса в этом нет а игрокам будет приятно и не скучно в ожидании следуйщего сбора ресурса. Если конечно эта прозьба технически возможна и не отнимит у вас много времени. Зарание спасибо!
А что мешает несколько сальфирок по очереди собирать?
 

zlud222

Member
А что мешает несколько сальфирок по очереди собирать?
На пугало 24х24 стают 6ть жеод и 2ве сальфиры. Собераеш тлеющие брëвна сначала с одной, когда первая заканчивается ты еë пересаживаеш и переходиш на вторую а первая ростëт. Так удобнее всего. Вот и выходит что постоянно ждëш откат.
 

Krovosisa

Well-known member
Да даже если ты психанешь и на 8 пеньков пасадишь 4 сальфиры и будишь поочереди с них собирать произойдет ситуация когда у тебя стоят 4 дерева и у каждого по 1 прочке что на 8 пеньков не хватит шо то бесит шо это
 

Верх