Что нового

Восточный клан "Way"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazetphir

Active member
Доброго времени суток уважаемые.

Восточный клан "Way" готовится пополнить ряды континента дабы занять своё место в бесконечном противостоянии...
Так же объявляется набор активных игроков для совместной игры в коллективе.
Пожелания к игрокам:
Часовой пояс: -1,0,+1,+2,+3 от гринвича.
Наличие голосовой программы для связи в рейде/отряде.
Активность внутри коллектива - только основным игровым персонажем.

Для связи: ник- Mazetphir, дискорд- Mazetphir #5191
Игровой канал коллектива https://www.youtube.com/channel/UCrg4mDVCdN1MCfA1rO2KBag?view_as=subscriber
Так же заявки можно оставить в данной теме.

Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Успехов! Надеюсь, займёте нишу среди активных игроков Востока!

Beggart

New member
Эх. третьего твина сделаю и на востоке оставлю ) Может у вашей ги получится что-то изменить.

Anviriya

Member
Он твинов не берёт( основам только вход разрешён, а твины максимум "Помочь прокачать гильдию, затем их попросят выйти" ??

Beggart

New member
Да я не собираюсь вступать ) Просто чат понаблюдать .

Mazetphir

Active member
Эх. третьего твина сделаю и на востоке оставлю ) Может у вашей ги получится что-то изменить.
С такой администрацией желания большого пока нету.
Он твинов не берёт( основам только вход разрешён, а твины максимум "Помочь прокачать гильдию, затем их попросят выйти" ??
Я не говорил, что попрошу их выйти, я сказал что "целесообразноть их пребывания будет под вопросом". Особенно когда будет забито 100 место... Тогда твинов с 90% вероятностью либо на выход, либо делать филиал. Можно ещё конечно придумать решение данной ситуации, но их актуальность будет очень низка

Anviriya

Member
Я не говорил, что попрошу их выйти, я сказал что "целесообразноть их пребывания будет под вопросом". Особенно когда будет забито 100 место... Тогда твинов с 90% вероятностью либо на выход, либо делать филиал. Можно ещё конечно придумать решение данной ситуации, но их актуальность будет очень низка
?

Mazetphir

Active member
От лица всего клана позвольте поздравить вас с новым наступившим годом !
До встречи на просторах AA free ...

Mazetphir

Active member
Как же хорошо, что на твоём пути встречается "Мост", когда тебе надо перейти через реку...

ScreenShot0165.jpg

Mazetphir

Active member
Добро пожаловать путник... Что привело тебя в нашу обитель ?

ScreenShot0068.jpg

Mazetphir

Active member
Всем спасибо за участие.
Набор закрыт.(Временно)

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх