Что нового

Восток★Nyash Myash★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IronWill

Member
Ну победили же, молодцы, давайте так же, исты страшные противники я знаю
Ля пушинка в няшках улыбнуло
 

Дивер

Member
Read Only
Поправка. Не няшек, а зерга, которого вы засумонили с мира ) Сами вы сделать ничего не в состоянии )
Верно подмечено!!! Даже с неопытными бойцами наши Рлы творят чудеса!!! Стоит подметить, что после Осады они все остались в гильдии и Захватывали все новые Замки!!! Принося победы нашему движению!!!
 

Semny

Member
Верно подмечено!!! Даже с неопытными бойцами наши Рлы творят чудеса!!! Стоит подметить, что после Осады они все остались в гильдии и Захватывали все новые Замки!!! Принося победы нашему движению!!!
Не рлы, а зерг. Не путай.
Да да, То то у вас после осады, почти на треть состав уменьшился )
 

Дивер

Member
Read Only
Не рлы, а зерг. Не путай.
Да да, То то у вас после осады, почти на треть состав уменьшился )
Если вы полагайте что с Гильдии ушло 30 Игроков, то это Абсурд. Я ожидаю Пруфов с вашей стороны. Так же предоставляю вам запись через 2 недели после Осады!!! Где те же Игроки Защищают Замок с Огромной Дыркой!!! на которой мы решили Сыкономить наши ресурсы=)
 

Sinewy

Member
Разве я просто Балабол?)) На прошлой Пиратки Мы захватили 3 Замка=) Вот Видео с 1 Замка
55 на сколько подскажи
Да простит тебя господь за такую клевету!!! Когда Няшки были на вашем сервере, все замки у Истов забрали!!! Вот Пруфы Невежа PvP с Ними
опять же сколько там истов то?и где на видео забор всех замков у них?

Напомню что был отдан приказ в честь Пятницы устроить Кровавое Месево из Ваших непобедимых Истов!!! После мы сами себя лили чтобы пойти в Тюрьму=) А вот Пруфы для твоей Темы !!! Где Столица Истов Падает под Натиском Няшек Агрессоров!!!
а здесь 72 опять же на сколько?


дивер не ниси хуйни а,все знают что ты не о чем
 

Sinewy

Member
куда не глянь дивер,либ сумон и давка зергом
либ со со в мираже,господи фейспалм сорри
 

Дивер

Member
Read Only
55 на сколько подскажи

опять же сколько там истов то?и где на видео забор всех замков у них?


а здесь 72 опять же на сколько?


дивер не ниси хуйни а,все знают что ты не о чем
Все знают нас, это ты хорошо подметил. Вас никто незнает))
 

DeadInside

New member
Осада на Истов обошлась нам в Миллион голды. Тут даже думать Ненадо почему Няшки держали сервер. На всех видосах Замки у нас
Не знаю, че там у вас было на гфш и как вы там умудрились забрать замки (если смогли LUL), но на оффе вы ничего так и не смогли противопоставить любой гильде, в которой нет твоего твинка :( Когда хотя бы 1 рб (очевидно не ячу\лорею) сможешь забрать со своей трешги, тогда и можешь начинать выебываться
 

Дивер

Member
Read Only
Не знаю, че там у вас было на гфш и как вы там умудрились забрать замки (если смогли LUL), но на оффе вы ничего так и не смогли противопоставить любой гильде, в которой нет твоего твинка :( Когда хотя бы 1 рб (очевидно не ячу\лорею) сможешь забрать со своей трешги, тогда и можешь начинать выебываться
Я могу сказать Больше!!!=) Простой Фри фарм сервера с кучей Боссов=)
 

IMBA

Member
Значит изучай историю гильдии, не знать где мы Играли, пазор для вашего поколения.
А есть что с Иштара вбросить сюда? Я там вас впервые увидел. Там играли Цигане, MeelYourMakers (все запад). Может помнишь такого игра как Vaga (храмовник).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх