Что нового

Возможнали оптимизация

WESI

Member
Возможно ли;
1. вернуть цены на паки которые были при факториях.( включаяя навесы)
2. точки сдачи паков сделать на факториях( так как в солриде к примеру к пути прибаляется 3-4 минуты)
3. на точках сдачи сделать возможность просмотра цены пака в данный момент.( весьма удобно)
4. для уменьшения процента( сброса) использовать паки с навесов.
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
ДЦП солрид 43г пак чем тебе не нравиться? мне аж захотелось вернуться когда на сыры цены увидел))
 

BulBash

Well-known member
просто везти дольше вот и нравились фактории что путь короткий, нарушаются все механизмы перевозок поровозиком в 3 аккаунта.
Сложность в том что цены восстанавливаться не будут при факторке, тут они более менее стабильны
 

WESI

Member
просто везти дольше вот и нравились фактории что путь короткий, нарушаются все механизмы перевозок поровозиком в 3 аккаунта.
Сложность в том что цены восстанавливаться не будут при факторке, тут они более менее стабильны
возможно Вы невнимательно прочли
1. вернуть цены на паки которые были при факториях.( включаяя сыр)
2. точки сдачи паков сделать на факториях( так как в солриде к примеру к пути прибаляется 3-4 минуты)
3. на точках сдачи сделать возможность просмотра цены пака в данный момент.( весьма удобно)
4. для уменьшения процента( сброса) использовать паки с навесов.
 

BulBash

Well-known member
возможно Вы невнимательно прочли
1. вернуть цены на паки которые были при факториях.( включаяя сыр)
2. точки сдачи паков сделать на факториях( так как в солриде к примеру к пути прибаляется 3-4 минуты)
3. на точках сдачи сделать возможность просмотра цены пака в данный момент.( весьма удобно)
4. для уменьшения процента( сброса) использовать паки с навесов.
вы же понимаете что вы просите синхронизировать 3.0 торговлю с 4.0 торговлей, это в рамках приватного сервера реализуется очень и очень сложно. Технические особенности игры не дадут вам сделать это, ну я так думаю. Мы 20% ждали месяц, а вы просите взять и перелопатить систему торговли 3.0 так что бы она работала корректно еще и добивились виджеты вам для комфорта.

Единственное что в принципе реализуемо это переместить нпс к факторкам все остальное это кодирование торговли 1 сделаешь второе не будет работать, да и зачем, цены и так сейчас просто хороши.
 
вы же понимаете что вы просите синхронизировать 3.0 торговлю с 4.0 торговлей, это в рамках приватного сервера реализуется очень и очень сложно. Технические особенности игры не дадут вам сделать это, ну я так думаю. Мы 20% ждали месяц, а вы просите взять и перелопатить систему торговли 3.0 так что бы она работала корректно еще и добивились виджеты вам для комфорта.

Единственное что в принципе реализуемо это переместить нпс к факторкам все остальное это кодирование торговли 1 сделаешь второе не будет работать, да и зачем, цены и так сейчас просто хороши.
Как писали админы ранее - без факторок не возможны дальнейшие обновления. Почему не оставить факторки и не добавить нпс на дз и уголь которые уже реализованы и эти нпс будут идти от обновления к обновлению.
 

BulBash

Well-known member
Как писали админы ранее - без факторок не возможны дальнейшие обновления. Почему не оставить факторки и не добавить нпс на дз и уголь которые уже реализованы и эти нпс будут идти от обновления к обновлению.
если уж приводить слова админов то более корректно это делать. Они сказали что торговля 3.0 возможна только до версии 5.0 что было и на раге, это особенности обновления. Запуск факторок можно отложить и до 5.0 спокойно как я думаю, если вы знаете как реализовать % так что бы он восстанавливался не от количества паков будьте добры в студию, при 3 аккаунтах я даже не знаю сколько сыров вы должны привезти что бы реализовать это восстановление.

А так же не помню если растут сыры 3 дня то вообще беда, если 1.5 дня еще можно подумать. Но в игре нет столько игроков что бы восстановление что засчет игроков.
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Возможно ли;
1. вернуть цены на паки которые были при факториях.( включаяя навесы)
2. точки сдачи паков сделать на факториях( так как в солриде к примеру к пути прибаляется 3-4 минуты)
3. на точках сдачи сделать возможность просмотра цены пака в данный момент.( весьма удобно)
4. для уменьшения процента( сброса) использовать паки с навесов.
Посмотреть цены на паки можно на сайте, со всеми возможными прибавками
Фактории вернутся после доработки, но сколько уйдет времени точно никто пока сказать не может
 
Вчера пак из инистрю в поючку стоил 15-17г, сегодня 10г после обновы. На 5ти местном тракторе более длинные пути выберать не вариант. Зато те паки которые стоили дорого щас стоят еще дороже. Опять старички в профите. Найти косяк рыбы целый квест, толи их ловят по кд, толи очень большой респ. Что за дичь тут происходит???
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Вчера пак из инистрю в поючку стоил 15-17г, сегодня 10г после обновы. На 5ти местном тракторе более длинные пути выберать не вариант. Зато те паки которые стоили дорого щас стоят еще дороже. Опять старички в профите. Найти косяк рыбы целый квест, толи их ловят по кд, толи очень большой респ. Что за дичь тут происходит???
Потому что использовалась новая система торговли у которой цена на паки на 50% больше, но восстановление % зависело от сдачи паков всех видов (простые, особые, навесы) в определенном количестве, но так как населения сервера не настолько большое чтобы привозить такое количество паков, администрация решила вернутся на старую торговлю у которой процент восстанавливается фиксировано по времени, и увеличить получаемую с них голду на 20%.
 

BulBash

Well-known member
Вчера пак из инистрю в поючку стоил 15-17г, сегодня 10г после обновы. На 5ти местном тракторе более длинные пути выберать не вариант. Зато те паки которые стоили дорого щас стоят еще дороже. Опять старички в профите. Найти косяк рыбы целый квест, толи их ловят по кд, толи очень большой респ. Что за дичь тут происходит???
берешь пак с солрида везешь ппз 13-14г, не благодари ваш сайт с таблицей стоимости паков.
 
если уж приводить слова админов то более корректно это делать. Они сказали что торговля 3.0 возможна только до версии 5.0 что было и на раге, это особенности обновления. Запуск факторок можно отложить и до 5.0 спокойно как я думаю, если вы знаете как реализовать % так что бы он восстанавливался не от количества паков будьте добры в студию, при 3 аккаунтах я даже не знаю сколько сыров вы должны привезти что бы реализовать это восстановление.

А так же не помню если растут сыры 3 дня то вообще беда, если 1.5 дня еще можно подумать. Но в игре нет столько игроков что бы восстановление что засчет игроков.
Если я не ошибаюсь то в 5.0 нас ждет:
Факторки, вывод хищника, запрет на постройки на севере в замковых локациях. Представляю сколько будет горящих пуканов. Интересно какое развитие сервера в двльнейшем представляет себе администрация. Что будет место рамианки ? Или после 5.0 только эфен? Будет ли сама локация ирамканд? Если да, то что в ней будет?
 

Анджей

New member
6 процентов в час если я не ошибаюсь или 9 .
Восстанавливает 5% в якобы час... Вот как раз за это и хотел написать... Время восстановления % ставки практически рандомно восстанавливается... То ровно каждый час, то полтора часа...
 

BulBash

Well-known member
% на паки подняли, го голосовать за восстановление %))) а то 30% за 6 часов это ауууффф, пираты от голода вымрут))
 

Верх