Что нового

Временный бесплатный трансфер на восток

Krovosisa

Well-known member
В место того чтобы ограничивать создание персонажей на западе будет намного лучше времено открыть бесплатный трансфер или трансфер со скидкой на восток
 

Knopka

Member
С востока на восток тоже пожалуйста, хочу расу поменять )))
 

BulBash

Well-known member
я хочу если мне туда все здания бесплатно перенесут и твинов))))))
 

clauskain

Member
Надоели уже со своими трансферами, запретами. Оставьте людям право выбирать где начать играть. Но хватит уже этих трансфером, чтобы игроки как дешевые шлюхи бегали туда-сюда. Не будем трансфера - будут развивать свою фракцию, отстаивать её интересы. А так - никто никому ни друг, ни враг. Но зато постоянный срач. На сервере не успевают сформироваться четкие привязанности, нет ответственности. Потому что все знают, что очередной игрок, может впоследствии как шлюха убежать внезапно к западу и из союзника превратиться в врага.
 

BulBash

Well-known member
Надоели уже со своими трансферами, запретами. Оставьте людям право выбирать где начать играть. Но хватит уже этих трансфером, чтобы игроки как дешевые шлюхи бегали туда-сюда. Не будем трансфера - будут развивать свою фракцию, отстаивать её интересы. А так - никто никому ни друг, ни враг. Но зато постоянный срач. На сервере не успевают сформироваться четкие привязанности, нет ответственности. Потому что все знают, что очередной игрок, может впоследствии как шлюха убежать внезапно к западу и из союзника превратиться в врага.
Смешно, особенно когда 8 человек пиздят запад в 25-30 тел. А право бегать или нет у каждого должно быть, и оскорблять людей за выбор вообще не правильно.
Что на востоке робин и его команда что на западе святые(не все) одно говно думают о своей шкуре, какие привязанности ты имеешь ввиду?))

Еще раз повторюсь если мне дадут право такое я полностью перейду на восток со всеми постройками. Ибо всегда играл за восток и хочу играть за расу кого меньше, так и сюда пришел на запад так как демография была в сторону запада меньше
 

Верх