Что нового

Вы считаете затраты маны, на песни из ветки воодушевления, большими? Do you think cost of mana for songs from Songcraft is big?

???

  • Да / Yes

  • Нет / No


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uhh1

Member
1565744428958.png

Во время активного ПВП приходится не раз поднимать песни, чтобы отхилить, бафнуть, законтролить. Сама ветка исцеления очень прожорливая.
В подземельях, даже при условии экономии скилов, мана съедается на глазах.

While PVP, you have to use songs more than once to heal, buff, control. Vitalism speciality itself is very voracious.
In dungeons, even with saving of skills, mana disappears instantly.
 

Blamewars

Member
А я Бард. *Грустный трунь*

*Браатишка, я тебе покушать принёс*

В общем играю бардом уже 2 года (Бард/Маэстро/Менестрель/Плут), никаких проблем с маной не наблюдал. Будет шмот - будет реген маны. На первых стадиях игры это естественно, что маны не хватает, привыкнешь.

p.s. сила духа твой друг.
 

Uhh1

Member
А я Бард. *Грустный трунь*

*Браатишка, я тебе покушать принёс*

В общем играю бардом уже 2 года (Бард/Маэстро/Менестрель/Плут), никаких проблем с маной не наблюдал. Будет шмот - будет реген маны. На первых стадиях игры это естественно, что маны не хватает, привыкнешь.

p.s. сила духа твой друг.
Играл за паломника около года, комбинируя исцеление и воодушевление, при условии что тебя всегда бьют, мана улетает мгновенно. Там, как за полноценного барда, слюни не попускаешь, ману за счет СД не отрегенишь.

Нотка, непрерывное исцеление, дар жизни, массовое исцеление, ростки жизни, инстант копья, потом еще и чередовать все это с песнями, которые отыгрываются ситуативно, и очень часто сменяются. Невозможно душит, комфорт почувствовал только с 16к маны в сете сказаний, под бафом на МП.
 

Uhh1

Member
Шаг за спину, отскок или проворство, потом опять песнь поднимать... Стан копьями, стан броском кобры, опрокид, немота - все в тебя, всегда. Снова песни подымать. Давно привыкли.
 

Blamewars

Member
Есть либо Хилл, либо Бард. Их комбинация всегда будет страдать. Ты либо хилишь, либо песни поёшь. Другого не дано, или страдай.
 

Uhh1

Member
*брынь-брынь*
Хочешь быть полезным - играй Целителем или Менестрелем. Всегда будет мана, и не нужно отвлекаться на другие скиллы.
*пиу-тыщ*
Если захочу быть бесполезной декорацией, обязательно воспользуюсь твоим советом.
 

Uhh1

Member
Ни одного хила, который проголосовал "против". Ожидаемо.


-Божи, парежте азарт, меня все убивают, ни магу! Боже, камни! Камни сделайте вообще бесплатными, ну играть нивазможнааа...

-Хилы, знающие возможности своего класса обсуждают потребление маны скилами? Еще и жалуются? Хррртьфу, еще будут успевать выхиливать, пока я как бот стою на месте с отключенной головой и вливаю урон. Пожалуй, против.
Classic, dude.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Не хотим затрагивать данные аспекты игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх