Что нового

Вы требовали с парня, но делаю я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sterben

New member
Плюсую. Поэтому тоже ушла. Только и остаётся, что форум читать и орать с этого дурдома) Бон Вояжи сильные!) Они тут сервер поднимут!) Онлайн будет до небес...в четырнадцать? двадцать? сколько там их?)
 

MaxMara

Member
с целью спокойно потратить свое время ради фана. Как видишь, вы это портите. (y)
Тут с тобой не соглашусь. Ты можешь спокойно играть и фанится. Тебе жизнь ни кто не портит, а то что ты говоришь что ги кого душит - это громкие слова в пустоту. Люди которые хотят играть тут играют. На другом подобном серве тебе вообще не надут вздохнуть. А тут сервер более менее спокойный. Ты не знаешь что такое душить.
Играй дальше. Только вот гореть ты будешь продолжать так же из за всяких подобных пустяков. Удачи.
 
Тут с тобой не соглашусь. Ты можешь спокойно играть и фанится. Тебе жизнь ни кто не портит, а то что ты говоришь что ги кого душит - это громкие слова в пустоту. Люди которые хотят играть тут играют. На другом подобном серве тебе вообще не надут вздохнуть. А тут сервер более менее спокойный. Ты не знаешь что такое душить.
Играй дальше. Только вот гореть ты будешь продолжать так же из за всяких подобных пустяков. Удачи.
Как же ты серьезно задолбала. ДУШить душить душить, ты знаешь что такое душить? тебя не душат, других душат, везде душат. У тебя десткая травма, милочка? или что с тобой не так? Люди каждый день подвергаются нападению говногильдии клоунов. И каждый день пишут "о, опять клоунада началась". НО у тебя уже 3 страницы чата лишь одно слово ветает в бАшке "душить". Завали уже, а
 

MaxMara

Member
Как же ты серьезно задолбала. ДУШить душить душить, ты знаешь что такое душить? тебя не душат, других душат, везде душат. У тебя десткая травма, милочка? или что с тобой не так? Люди каждый день подвергаются нападению говногильдии клоунов. И каждый день пишут "о, опять клоунада началась". НО у тебя уже 3 страницы чата лишь одно слово ветает в бАшке "душить". Завали уже, а
Чувак акстись! Ты задолбал своим нытьём. Ты пришёл в пвп проект. Сиди значит на огородах. Разнылся.
Я с тобой разговариваю нормально не переходя на личности и оскорбления.
 

MaxMara

Member
Как же ты серьезно задолбала. ДУШить душить душить, ты знаешь что такое душить? тебя не душат, других душат, везде душат. У тебя десткая травма, милочка? или что с тобой не так? Люди каждый день подвергаются нападению говногильдии клоунов. И каждый день пишут "о, опять клоунада началась". НО у тебя уже 3 страницы чата лишь одно слово ветает в бАшке "душить". Завали уже, а
ну ты же все ноешь что тебя душат.
 
Чувак акстись! Ты задолбал своим нытьём. Ты пришёл в пвп проект. Сиди значит на огородах. Разнылся.
Я с тобой разговариваю нормально не переходя на личности и оскорбления.
Так нечего нести херню. Защищает она клан, который мешает СВОИМ же играть, ПРОСТО ТАК.
Вопрос.
У тебя мозги есть дева4ка? При каком хрене тут вообще пвп и дяди с 9 к гс, которые ваншотят всех? Это то же самое, что читер в CS зайдет, и будет всем хедшоты раздавать. ВЕСЬ сервер жалуется(кроме самих боярей вояжей). Но нет - я подал жалобу, значит я отвечаю за нее, значит только Я ною. Ну-ну дева4ка, поговори мне тут. Зайди на сервак и спроси "почему все хейтят бомж вояж"?

Тебе в сотый раз повторить, что 9kvs3k - не пвп? Вы мешаете проекту, вы отпугиваете новичков, из-за вас аафри сдохнет. Но вам нравится убивать свою же фракцию, продолжайте лол.
Я покидаю тему, с такими камнями я еще не общался. Даже с 12 летками диалоги увлекательней были.
 

Robin

Well-known member
Так нечего нести херню. Защищает она клан, который мешает СВОИМ же играть, ПРОСТО ТАК.
Вопрос.
У тебя мозги есть дева4ка? При каком хрене тут вообще пвп и дяди с 9 к гс, которые ваншотят всех? Это то же самое, что читер в CS зайдет, и будет всем хедшоты раздавать. ВЕСЬ сервер жалуется(кроме самих боярей вояжей). Но нет - я подал жалобу, значит я отвечаю за нее, значит только Я ною. Ну-ну дева4ка, поговори мне тут. Зайди на сервак и спроси "почему все хейтят бомж вояж"?

Тебе в сотый раз повторить, что 9kvs3k - не пвп? Вы мешаете проекту, вы отпугиваете новичков, из-за вас аафри сдохнет. Но вам нравится убивать свою же фракцию, продолжайте лол.
Я покидаю тему, с такими камнями я еще не общался. Даже с 12 летками диалоги увлекательней были.
Дружище, зачем тебе хонор, если можно фармить ремесленную репутацию? Можешь найти единомышленников и собирать рейды на засадку картошки поштучно, там тебя никто трогать не будет. Вступи в гильдию до 3 лвл (что бы вам вары не прокидывали). Зачем приходить на кровавый разлом? Есть специально для новичков разлом в Холмах Лилиот и в Тигрином хребте если не ошибаюсь)
Паки вози только по мирке, в библе фарми только на 1 этаже ( но на сверкашке осторожен будь - туда можно только во время мирки ходить!)
Мобов тоже советую фармить в мирке, да, дроппа меньше- зато никто не убивает никого!
Эх, красота же выходит, не игра, а сказка!
 

Robin

Well-known member
Просто смехотворно. Меня то могут душить каждый день, и тыры-пыры. Но со всеми новичками этого не сделают. НО ВСЕ в дискорде говорят, что на восток вообще идти не стоит, что там только агрессия к ньюби.
И еще. Ты хочешь сказать, что вас просто так называют "бомж вояж, гей вояж, бич вояж"?
Держу в курсе ))))0))00000)


Лично меня вообще на дш не взяли в рейд, из за низкого гса kekw
[2:13]
Челики успешно подрались 15х15, видимо, новички рейтинг бы испортили моральный xd(изменено)

@youtsu
Лично меня вообще на дш не взяли в рейд, из за низкого гса kekw
Андрей (Лан)Сегодня, в 2:19
На Востоке?
youtsuСегодня, в 2:23
На западе xd

Да и вообще, помимо того, что мы отстаиваем и заступаемся за своих, что для меня никак не зазорно, мы так же помогаем людям закрывать разломы, Бухту, Эфен
После глаза водим людей на Кровь, которая ( вот это неожиданность) - была ОТВОЕВАНА у западников

И, если так случится, что разлом тебе придут фейлить красные, которые не будут за своих СОГИ заступаться, а просто придут хонор на тебе пофармить или им скучно будет, то мы - придем и сами их под Ную загоним.
Играй себе спокойно, не мешай другим и не ругайся и тебя не будут трогать на ивентах, если они для тебя так важны
 

FeNr1R

Member
Дружище, зачем тебе хонор, если можно фармить ремесленную репутацию? Можешь найти единомышленников и собирать рейды на засадку картошки поштучно, там тебя никто трогать не будет. Вступи в гильдию до 3 лвл (что бы вам вары не прокидывали). Зачем приходить на кровавый разлом? Есть специально для новичков разлом в Холмах Лилиот и в Тигрином хребте если не ошибаюсь)
Паки вози только по мирке, в библе фарми только на 1 этаже ( но на сверкашке осторожен будь - туда можно только во время мирки ходить!)
Мобов тоже советую фармить в мирке, да, дроппа меньше- зато никто не убивает никого!
Эх, красота же выходит, не игра, а сказка!
Таких овощей давно не видел . Ты знаешь , что даже на офе своих шотать , это зашквар . Вас на востоке и так мало . На крупные западные гильзы страшно идти , можно ж и по хоботу схлопотать , а лоу гс челиков гасить , эт ваша гильда герои )
 

Anviriya

Member
Вы мешаете проекту, вы отпугиваете новичков, из-за вас аафри сдохнет. Но вам нравится убивать свою же фракцию, продолжайте лол.
Чувак. Да, ты. Присядь-ка, почитай. Я пришла на проект ровно через год после его старта. Помимо отсутствия ГС. у меня ещё и отсутствовали знания по игре. Ну то есть я даже не знала как апать уровни, что такое хонор, и как вообще пвпшиться в этом разнообразии билдов. И всем было наплевать, что какой-то там нуб спрашивает, какие шмотки ему крафтить.
Понимаешь? Ну как бы вот даже уровень ниже вашего был.
Только вот я не ныла на форуме, когда оглядывалась и возила баркасики на кубу, где меня гопали ради 3-х паков сраного шафрана.

Васи пинали меня, и забивали. А я вот выросла, но я не забыла. Но, к сожалению, я всегда буду отставать от тех, кто пришёл сюда со старта, как минимум я буду всегда отставать от тех, кто рубится в это ММО по 5+ лет. Но я потихоньку продолжаю изучать механику, продолжаю крабить, продолжаю вставать после слива и делать выводы.

Что делаешь ты? Ты поднял истерику.

Для тебя всё кажется тут несправедливым? Ты смешон. Хочешь что-то доказать в игре? Иди развивайся и докажи. Нет времени и желания сидеть часы на фришке? Загрузи пасьянс, скачай какую-нибудь стратежку. Но не мне говорить тебе, что делать.

Если ты выбрал истерику, то это твой выбор.

Есть только поступки и их последствия.
 
Что делаешь ты? Ты поднял истерику.

Для тебя всё кажется тут несправедливым? Ты смешон. Хочешь что-то доказать в игре? Иди развивайся и докажи. Нет времени и желания сидеть часы на фришке? Загрузи пасьянс, скачай какую-нибудь стратежку. Но не мне говорить тебе, что делать.
прикольно) я уже писал, что тема по приколу создана. И в названии указано, что ее хотел написать другой чел(тоже по приколу), и до него докапывался ваш, как там .. техно кто-то там. Дабы он порадовался, вот тема. А где сам техно то?
ДА вы смешные, мне вообще похер на ваши сливы. Тут люди в 3 окна за обе стороны играют, и это большинство. Я не исключение. Словно мне не насрать на то, что МЕНЯ слила убогая гильдия. Но как бы весь сервер на этот кусок дерьма жалуется. Половина сервера читает чат, словно утреннюю газету, ибо обе стороны поливают друг друга дерьмом. Но главный зачинщик -говногильдия.
 

Anviriya

Member
? когда создаёшь тему по приколу, на которую тебе плевать, но при этом усираешься до последнего коммента.... не складывается пазл. Смешной челик...
 

Krovosisa

Well-known member
Когда вы уже поймете что смысла играть в эту игру никакого, тратить пол своей жизни на гир чтобы им тащить? нафик такое надо
 

Anviriya

Member
Когда вы уже поймете что смысла играть в эту игру никакого, тратить пол своей жизни на гир чтобы им тащить? нафик такое надо
Есть люди, которым нужно куда-то убивать своё время. ММО - это то, где за 5 мин ничего не добъёшься. Хочешь катку - есть дота и ей подобные.

Откровенно не понимаю такие высеры, вы ещё в шутер придите и начните там возмущаться, что не пошагово.
 

MaxMara

Member
Есть люди, которым нужно куда-то убивать своё время. ММО - это то, где за 5 мин ничего не добъёшься. Хочешь катку - есть дота и ей подобные.

Откровенно не понимаю такие высеры, вы ещё в шутер придите и начните там возмущаться, что не пошагово.
Я вот тоже не поняла данный высер ???
 

BulBash

Well-known member
Есть люди, которым нужно куда-то убивать своё время. ММО - это то, где за 5 мин ничего не добъёшься. Хочешь катку - есть дота и ей подобные.

Откровенно не понимаю такие высеры, вы ещё в шутер придите и начните там возмущаться, что не пошагово.
Дело не в этапности игры, дело в том что админы плевали на новых игроков, сколько раз объяснить что с новой обновой достижения уровня старых игроков стало минимум в 3 раза сложнее.
Игра поэтапная, остается привлекать людей которые будут тупо в ферму играть. потому что еще раз повторю, на версии 3.5 куда проще было догнать старичков, а сейчас стекла в 3 раза дороже покупай, дома на 2к голды дороже покупай, шмот только покупай, ибо сделать его дороже чем купить, уголь цену повышай.

Поэтому если говорить об игре то говорите что игра пока что для фермеров

Если есть у кого другой гайд по заработку, напишите будет полезно. пока что среднестатистический персонаж за 4-5 часов в игре может заработать где то 3к голды,

Вы все бьетесь пеной что просто делай и все, но никому нет дела, что это делать приходится дольше чем было, хотя обнова должна была сократить эту дистанцию, что бы выйти на пвп контент.

Чет я разговорился, бичара разошелся простите))) вышел с фермы на работу, приходится тут общаться)
 

Anviriya

Member
Бульбаш, прости, у меня уже глаза кровоточат читать твои стенки текста, я уже просто их просматриваю по вертикали, вижу несколько знакомых слов: стекла, цены, новички, экономика, и мне этого уже достаточно...
 

BulBash

Well-known member
Бульбаш, прости, у меня уже глаза кровоточат читать твои стенки текста, я уже просто их просматриваю по вертикали, вижу несколько знакомых слов: стекла, цены, новички, экономика, и мне этого уже достаточно...
ну вот видишь)))) не читай дело твое не ты только смотришь его.
А так против то ничего сопоставить нету, еще ни разу не выкатили хотя бы 1 довыда что бы новички шли сюда играть, ну кроме как я уже говорил игру в садовода)))
Все только и делают вид что ой все, я оделась, я оделся, я тут 2 неделю и все норм, а циферки сопоставить то сложно, иначе бы сразу видно было где проблема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх