Что нового

За что голда????

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilovekuca

New member
Здравствуйте, не 1 я задавался вопросом по уходе голды с твоего кошелька во время точки. КУДА УХОДИТ ГОЛДА? 1 раз тыкнуть -40 голды, он смазывает свиток голдой? Или жертвует богам китайского рандома??? Предлагаю убрать эту несправедливость, т.к 30 голд свиток + саму пушку сделать = заплати 40 голды богу рандома
 

Robin

Well-known member
Тогда можно и при краыте убрать голду)
Ведь она тратится на починку снаряжения
 

Helpic

Well-known member
да да и будем играть через бартер, а чо давайте на точке пусть не голду жрет, а картошку.
 

Technoinside

Active member
Здравствуйте, не 1 я задаваА лся вопросом по уходе голды с твоего кошелька во время точки. КУДА УХОДИТ ГОЛДА? 1 раз тыкнуть -40 голды, он смазывает свиток голдой? Или жертвует богам китайского рандома??? Предлагаю убрать эту несправедливость, т.к 30 голд свиток + саму пушку сделать = заплати 40 голды богу рандома
А что, количество голды не позволяет улучшать свой эквип?
Что за ересь ты написал?
Может еще в полезных мелочах убрать все ценники предметов? А то зачем NPC голда, они ж её не используют
 

ilovekuca

New member
А что, количество голды не позволяет улучшать свой эквип?
Что за ересь ты написал?
Может еще в полезных мелочах убрать все ценники предметов? А то зачем NPC голда, они ж её не используют
Написал я всё нормально написал, с логической точки зрения продавцы берут деньги за свой товар и платят за то что ты продал, а ты точишь пушку не у кузнеца, не у мага, а просто точишь в спец раздел сам, за что голда платится, на аукционе ты платишь % с продажи и % с лота, это логично. (сорри за грамматику выпил чутка)
 

ilovekuca

New member
А что, количество голды не позволяет улучшать свой эквип?
Что за ересь ты написал?
Может еще в полезных мелочах убрать все ценники предметов? А то зачем NPC голда, они ж её не используют
так что хуйню ты написал, а не я
 

ilovekuca

New member
Так ты подумал о чем ты написал??? Как бы СВИТКИ ты можешь скрафтить не потратив голды. А если убрать и голду на тык пушки, то считай просто БЕСПЛАТНАЯ ЗАТОЧКА. Разве не ересь, мм??
Ну просто объясни куда уходит эта голда и тема закрыта, я просто не понимаю этого, в Л2 точка была трудной, но там голду не просили за точку, там по факту гриндишь и крафтишь свиток и точишь, тоже бесплатно.
 

Lamark

Well-known member
Ну просто объясни куда уходит эта голда и тема закрыта, я просто не понимаю этого, в Л2 точка была трудной, но там голду не просили за точку, там по факту гриндишь и крафтишь свиток и точишь, тоже бесплатно.
Прежде чем задаваться твоим вопросом, стоит задаться вопросом: Почему с мобов не гуманоидного типа вообще падает голда?.
Почему с мобов падает кошельки с серебром? Почему бляха муха паки которые сдаешь на голду пропадают в карманах скупщиков, хотя у тебя есть такие же карманы, но почему то туда нельзя запихнуть пак, а только в ящиках шхун и тракторов перевозятся?
Так что твой вопрос не уместен.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Игровое золото уходит на поддержание чистоты и порядка в мире ArcheAge. Если "обнулить" затраты на заточку, то работники Лаборатории исследования природы порталов могут обьявить забастовку и ввести пошлину на использование книги телепортов.
 

ilovekuca

New member
Игровое золото уходит на поддержание чистоты и порядка в мире ArcheAge. Если "обнулить" затраты на заточку, то работники Лаборатории исследования природы порталов могут обьявить забастовку и ввести пошлину на использование книги телепортов.
xD вопрос закрыт, будем платить богу рандома
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх