Что нового

Залив на аренках

Krovosisa

Well-known member
Ник Perdertrast залился в топ ристалища при помощи своих сокланов, думаю человек заслуживает как минимум штраф на голду
iCIdrwBRC5U.jpg
 

Krovosisa

Well-known member
Ratpoison тоже заливной чел про которого я еще давно писал, вообще вся гильдя saints любит это дело
 

BulBash

Well-known member
Есть пруфы?))) кто мешает тебе найти такую же гильдию. Это социальный контент, он же не делал с помощью своих твинов)
 

Krovosisa

Well-known member
Есть пруфы?))) кто мешает тебе найти такую же гильдию. Это социальный контент, он же не делал с помощью своих твинов)
Челик регает ристалище, я тоже регаю , он отменяет и регает со своим соклановцем, тот ему сливает. сливать запрещено так что бан
 

Helpic

Well-known member
там еще есть один очень важный аспект про который всем пох, бафы теперь только за драконы, а стоимость их заоблачна вот и крутятся люди ибо на пвп без них такое себе.
я уже молчу как надо человеку изголяться и что сделать что бы накопить на дудку.
 
Последнее редактирование:

Valodya

Active member
неужто еще приложишь скрины/видео как 5-6 раз (только в этом месяце) битву 12 зафармил без твинов?
я записываю почти весь игровой процесс, велика вероятность что пару каток я смог записать, скажем так тысяч за 50 голды я займусь поиском этих каток и обрежу для тебя видосик.
 

Krovosisa

Well-known member
Я топ 1 ристалища мое мнение самое важное самое самое
 

KopoBka

Member
я записываю почти весь игровой процесс, велика вероятность что пару каток я смог записать, скажем так тысяч за 50 голды я займусь поиском этих каток и обрежу для тебя видосик.
я не про это) а про твое лицемерие, Вы абузите арену 12 со сливом твинов/соги, но не дай бог это сделать другим)
 

BulBash

Well-known member
Да блин че вы пристали, если они договорились кто мешает вам поступить так же? это механика игры, идите договоритесь с 10 сокланами и ебашьте себе бижу
 

Lamark

Well-known member
Да блин че вы пристали, если они договорились кто мешает вам поступить так же? это механика игры, идите договоритесь с 10 сокланами и ебашьте себе бижу
Угу, а в правилах написано, что намеренный слив запрещён. За это штрафовали и списывали голду, но этим уникумам не слили ни голду, ни рейтинг, ни дали предупреждение за по сути залив рейтинга. А если их обойдут по рейтингу, они будут пеной у рта на форуме кудахтать.
При чём, когда началась эта байда, ещё и раздали всем бижутерию, неважно, участвовал ты на арене или нет.
 

Lamark

Well-known member
пруфы нужны епт)
Пруфы были, но решили всем раздать бижу вместо заслуженного наказания паре персон, а раз наказания тогда не было, то и сейчас никто никому не выдаст, так что спокойно заливайтесь.
Кровясоси, тебе ничего не стоит своих Вояжей попросить залить тебя)
 

Krovosisa

Well-known member
Пруфы были, но решили всем раздать бижу вместо заслуженного наказания паре персон, а раз наказания тогда не было, то и сейчас никто никому не выдаст, так что спокойно заливайтесь.
Кровясоси, тебе ничего не стоит своих Вояжей попросить залить тебя)
Зачем мне заливаться мне это никчему
 

Верх