Что нового

Залив на аренках

FeNr1R

Member
Чтобы быдло получило по заслугам
Ну дааааа . Твиногильды замки захватывают . Голда из воздуха появляется у народа (аномальной голды не найдено , но продают в рмт сотнями тысячь ) при таком то онлайне . А ты про дристалку говоришь , которая нафиг никому не нужна. Был бы это новый челик , который так сделал. Полетел бы в бан сразу . Но тут же Элита сервака так сделала . Их не трогаем ..........
 

Tais

Member
то есть теперь по мнению ТОП АРЕНЩИКОВ нельзя ходить на арену с сокланами? Оо я вот бард хожу 3 на 3 с сокланами мне теперь штраф на голду? с хренали??? Арена теперь строго для определенных людей?? почему нельзя ходить на арену с сокланами?
 

Less

Member
День добрый, скажу свои 5 копеек.
Месяц, может больше я скидывал видосик, что уже забыли? После чего всем бижу с аренки дали. Так это и продолжается. Люди в праве решать, сливать арену соги или нет. Если им пофиг на рейтинг, почему не помочь своим. Поэтому это чушь. А то что человек договорился с ги и его рейтинг так вырос, ну что поделать
 

Krovosisa

Well-known member
то есть теперь по мнению ТОП АРЕНЩИКОВ нельзя ходить на арену с сокланами? Оо я вот бард хожу 3 на 3 с сокланами мне теперь штраф на голду? с хренали??? Арена теперь строго для определенных людей?? почему нельзя ходить на арену с сокланами?
Я не про 3 на 3 я про 1 на 1
 

Artemiy

Member
арену 12 вообще надо переделывать, что- бы было сложнее определить кто есть кто там а именно:
1)убрать ники,титула, названия тага, класса у игроков и петов
2)одеть всех в 1 вид доспеха(внешка)
 

Lamark

Well-known member
арену 12 вообще надо переделывать, что- бы было сложнее определить кто есть кто там а именно:
1)убрать ники,титула, названия тага, класса у игроков и петов
2)одеть всех в 1 вид доспеха(внешка)
я бы предложил просто убрать там серьгу. Никакого залива на серьгу и рейтинг сразу отлетит
 

Valodya

Active member
я бы предложил просто убрать там серьгу. Никакого залива на серьгу и рейтинг сразу отлетит
А ещё можно убрать рб и весь пвп контент. Щас бы тебе что то за пвп контент говорить когда ты мусор 2 кнопки нажать одновременно не можешь, иди в темки про огороды комментируй. Когда сможешь убить моего твинка наберёшь, забиваюсь на 30к голды что в раз на раз моего твина не вывезешь.
 

Lamark

Well-known member
А ещё можно убрать рб и весь пвп контент. Щас бы тебе что то за пвп контент говорить когда ты мусор 2 кнопки нажать одновременно не можешь, иди в темки про огороды комментируй
Алё, твои друзья 1х1 сливаются мне, они тоже мусор? xD ДАвай дасвидания отсюда, выебоны свои за губу закати)
 

gabitofff

New member
Да блин че вы пристали, если они договорились кто мешает вам поступить так же? это механика игры, идите договоритесь с 10 сокланами и ебашьте себе бижу
Они(бомжвояжи) так и делают постоянно, просто им не нравится, когда кто-то этим также занимаются
 
Они(бомжвояжи) так и делают постоянно, просто им не нравится, когда кто-то этим также занимаются
Это тоже самое, как если бы кто-то возил такие же паки как и ты на ту же сдачу, и сбивал бы тебе процент. Конечно это мало кому понравится)
 

BulBash

Well-known member
Вы получили 3 аккаунта грех жаловаться что кто то кого то опережает в добыче предметов.
Поддерживаете 3 аккаунта, будьте добры работать через 3 аккаунта что бы быть в топе. Это уже не арены для фана дело по добыче ресов, хотите арену для фана убирайте бижу оттуда, давайте просто медные драконы и все.
 
Ну да, тут как посмотреть, заходит чел на серв, начинает одеваться, нужна дудка 1000 драконов,1 заход в день хммм, но есть 3 акка, почему бы не слить себе аренку твином и получить чуть больше драконов, чем слить аренку хай гс челику или задроту арены. Сливы заливы... Убрать бижу совсем ну такое.
 

BulBash

Well-known member
Ну да, тут как посмотреть, заходит чел на серв, начинает одеваться, нужна дудка 1000 драконов,1 заход в день хммм, но есть 3 акка, почему бы не слить себе аренку твином и получить чуть больше драконов, чем слить аренку хай гс челику или задроту арены. Сливы заливы... Убрать бижу совсем ну такое.
ну извините все те же 3аккаунта разрешены, соответственно все сопутствующие функции с вводом этой системы тоже должны работать. Вы же сами топите за бездонатный сервер, поэтому тут рулит правило кто больше жопа часов и у кого терпения больше тот и побеждает
 

Верх