Что нового

Западная ПВП – ПК направленная Гильдия « TERMITE » открывает набор в свои ряды !

Синий

Member
Я же говорил, это ги знает самые сочные страты по политике и тактике, так что куда нужно платить за вступление?
 

Dominic

New member
=) хах мне больше делать нечего как дискорд прятать =) интересно на этом форуме кроме старых обиженок ещё кто нибудь играть будет? =)) как не сообщение так очередная обиженка что то пишет =) Ребят идите по своим делам вы же все хорошие,все топ пвп игроки и т д какого хрена вы тогда на этом объявление зациклились то не пойму?
 

Sharinganchik

New member
=) хах мне больше делать нечего как дискорд прятать =) интересно на этом форуме кроме старых обиженок ещё кто нибудь играть будет? =)) как не сообщение так очередная обиженка что то пишет =) Ребят идите по своим делам вы же все хорошие,все топ пвп игроки и т д какого хрена вы тогда на этом объявление зациклились то не пойму?
Тут срач начался, а где срач там и народ. Это своего рода шоу, которае забавляет народ. И им интеренсо читать и отписывать.
 

Хейлель

New member
ну вот и Терпилы к Няшам в компанию подкатили, мне от интересно третий петух Ястреб то же тут появится?
 

Peaceduke

New member
=) хах мне больше делать нечего как дискорд прятать =) интересно на этом форуме кроме старых обиженок ещё кто нибудь играть будет? =)) как не сообщение так очередная обиженка что то пишет =) Ребят идите по своим делам вы же все хорошие,все топ пвп игроки и т д какого хрена вы тогда на этом объявление зациклились то не пойму?
Да нет, тут и хорошие знакомые есть, которые будут играть))
 
Последнее редактирование:

Верх