Что нового

Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

Krovosisa

Well-known member
Китайцы должны играть только между собой и не иметь доступ к другим циливизованным серверам.
 

Helpic

Well-known member
мдээ, читера были и будут то такое, напрягает, что тело целый день катает и реакции 0.
 

Candygun

New member
Админы, какой процент с рмт вам отвешивают китайцы? Мы предложим больше и не уйдём на другие сервера и не пустим черный пиар об этом... приватном сервере. Если вы разберетесь с читерами до этого марта.
 

Imperial

Active member
Ребята! Это пинг! Вы просто не знаете игровых механик!!!
А видео = монтаж.

(чекайте как быстро тему удалят.
 

IIuPaT

New member
Ребята! Это пинг! Вы просто не знаете игровых механик!!!
А видео = монтаж.

(чекайте как быстро тему удалят.
Разок такое уже было 😂. Когда чудака в инвизе , за кучу метров , китайцы четко увидели и начали убивать . Реакции 0 от админов
 

Technoinside

Active member
Пункт правил 3.10 вышел из чата
Чел, ты.... Поясняю по пункту 3.10: " Использовать средства игрового мошенничества, модификации или взлома, предназначенные для модификации персонажа/других элементов в игре; " Русским языком написано слово "Использовать средства" == использовать другое ПО, другие файлы для модификации игрового клиента. А то что ты хочешь, точнее половина сервера хочет подстроить под 3.10 - это банальная смена игровых настроек. ((Вот к примеру, у меня ultrawide монитор, разрешение 3440×1440 я в самих настройках игры НИКАК не выставлю. Мне пригодится идти в папку документов, открывать system.cfg и менять разрешение == я получаю бан)) Весело, не так ли? Так вот. К чему я. С какого черта модификацией клиента называется то, что могут делать абсолютно все? Согласен, конечно, бывает у человека не хватает мозгов понять где находится файл игровых настроек и какая строка за что отвечает, но не суть. Думаю меня поняли
 

Lamark

Well-known member
Чел, ты.... Поясняю по пункту 3.10: " Использовать средства игрового мошенничества, модификации или взлома, предназначенные для модификации персонажа/других элементов в игре; " Русским языком написано слово "Использовать средства" == использовать другое ПО, другие файлы для модификации игрового клиента. А то что ты хочешь, точнее половина сервера хочет подстроить под 3.10 - это банальная смена игровых настроек. ((Вот к примеру, у меня ultrawide монитор, разрешение 3440×1440 я в самих настройках игры НИКАК не выставлю. Мне пригодится идти в папку документов, открывать system.cfg и менять разрешение == я получаю бан)) Весело, не так ли? Так вот. К чему я. С какого черта модификацией клиента называется то, что могут делать абсолютно все? Согласен, конечно, бывает у человека не хватает мозгов понять где находится файл игровых настроек и какая строка за что отвечает, но не суть. Думаю меня поняли
Теперь ещё раз идёшь и читаешь.
Настройку ультравайд можно поставить спокойно, разрешение экрана там есть изначально и прописано, а все остальные настройки, как в видео дописываются вручную. Соответственно, отдельная строка прописывается. FOVMod тоже использовал отдельные строки, но чуть больше позволял затрагивая не просто текстуры, но и размер моделек.
"Использовать модификации*", "предназначенные для модификации персонажа/других элементов в игре"
Получение игрового преимущества через модификацию, не предусмотренную разрабами, админами.
Пусть они чекают и рассказывают.
 
Последнее редактирование:

Technoinside

Active member
Теперь ещё раз идёшь и читаешь.
Настройку ультравайд можно поставить спокойно, разрешение экрана там есть изначально и прописано, а все остальные настройки, как в видео дописываются вручную. Соответственно, отдельная строка прописывается. FOVMod тоже использовал отдельные строки, но чуть больше позволял затрагивая не просто текстуры, но и размер моделек.
"Использовать модификации*", "предназначенные для модификации персонажа/других элементов в игре"
Получение игрового преимущества через модификацию, не предусмотренную разрабами, админами.
Пусть они чекают и рассказывают.
Теперь идёшь на)(уй. "Использовать модификации*", "предназначенные для модификации персонажа/других элементов в игре" предусматривают стороннее вмешательство в игру. А так ты просто редактируешь настройки в большей или меньшей степени. Эту "модификацию" могут использовать ВСЕ, это никак не игровое преимущество.
 

Lamark

Well-known member
А так ты просто редактируешь настройки в большей или меньшей степени. Эту "модификацию" могут использовать ВСЕ, это никак не игровое преимущество.
Если разрешено, пусть так и напишут админы. Мне твои ссанные агрументы ни к чему.
 

Technoinside

Active member
Если разрешено, пусть так и напишут админы. Мне твои ссанные агрументы ни к чему.
Так а какого черта ты тогда приводишь пункт из правил к ситуации, которая должна отдельно разбираться администрацией? Или у тебя изначально мозгов не хватило, чтобы написать администрации для разбора ситуации, и ты стал писать свои 3.10 3.18
 

Lamark

Well-known member
Так а какого черта ты тогда приводишь пункт из правил к ситуации, которая должна отдельно разбираться администрацией? Или у тебя изначально мозгов не хватило, чтобы написать администрации для разбора ситуации, и ты стал писать свои 3.10 3.18
видеть сквозь объекты - это преимущество, получаемое за счёт изменения настроек, которые недоступны в клиенте самой игры, следовательно модификация. А также этих строчек в system.cfg нет, а вот собственно и они
e_vegetation_min_size = 1
e_proc_vegetation = 0
e_view_dist_ratio_vegetation = 0
Гуглить несложно, но для проверки админам, пусть сами смотрят.

Так что не пиши хуйни. Любая тема, созданная на форуме, должна просматриваться админами/модераторами.
Приписал тут, распаковал там, удалил здесь, и ты гопник-нагибатор.
 

Technoinside

Active member
видеть сквозь объекты - это преимущество, получаемое за счёт изменения настроек, которые недоступны в клиенте самой игры, следовательно модификация. А также этих строчек в system.cfg нет, а вот собственно и они
e_vegetation_min_size = 1
e_proc_vegetation = 0
e_view_dist_ratio_vegetation = 0
Гуглить несложно, но для проверки админам, пусть сами смотрят.

Так что не пиши хуйни. Любая тема, созданная на форуме, должна просматриваться админами/модераторами.
Приписал тут, распаковал там, удалил здесь, и ты гопник-нагибатор.
Почему они недоступны в клиенте самой игры? Ты если не разбираешься в этом, то не пиши. Или мне вспомнить как ты повел рейд и прое6ал осаду и кракена еще в Майо Неко? Умные мысли преследуют тебя, но ты всегда впереди их
 

Lamark

Well-known member
Почему они недоступны в клиенте самой игры? Ты если не разбираешься в этом, то не пиши. Или мне вспомнить как ты повел рейд и прое6ал осаду и кракена еще в Майо Неко? Умные мысли преследуют тебя, но ты всегда впереди их
Але друг? Мне вспомнить рейд в который повел, потом съебался, потому тебе сказали "к ноге"? Давай ты не будешь защищать багоюзеров, моддеров и макросников?
 

Верх