Что нового

Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

Technoinside

Active member
Але друг? Мне вспомнить рейд в который повел, потом съебался, потому тебе сказали "к ноге"? Давай ты не будешь защищать багоюзеров, моддеров и макросников?
Давай давай, говори больше, на деле ведь ничего из себя не представляешь. Если бы что-то мог, то собрал бы свою компашку и пошёл бы сервак захватывать, но сорри, ты колорадских жуков захватываешь у картошки
 

Lamark

Well-known member
Если бы что-то мог, то собрал бы свою компашку и пошёл бы сервак захватывать, но сорри, ты колорадских жуков захватываешь у картошки
Ты помог в DerDer/Западу? Вроде нет, отсюда следует вопрос: Нахуя ты на Западе?
Если будешь говорить, что ты не играешь или что-то типо того, тогда нахуя ты пишешь тут?
Будь умным, и завали уже ебало.
 

Technoinside

Active member
Ты помог в DerDer/Западу? Вроде нет, отсюда следует вопрос: Нахуя ты на Западе?
Если будешь говорить, что ты не играешь или что-то типо того, тогда нахуя ты пишешь тут?
Будь умным, и завали уже ебало.
А че запад это одна ги китайцев? Не, ну если тебе весело под писькой китая сидеть, то удачи-удачи. К слову, с запада я знаю только двух людей, которые что-то могут, стараются собрать пвп-рейд, водят его. Это Райз и Ций. Если кто-то не согласен с этим - аргументируйте, а лучше водите ПВП рейды. Вот тогда я зайду и почекаю
 

Lamark

Well-known member
А че запад это одна ги китайцев? Не, ну если тебе весело под писькой китая сидеть, то удачи-удачи. К слову, с запада я знаю только двух людей, которые что-то могут, стараются собрать пвп-рейд, водят его. Это Райз и Ций. Если кто-то не согласен с этим - аргументируйте, а лучше водите ПВП рейды. Вот тогда я зайду и почекаю
А ты кто ёпт, чтобы заходить и почекать? "Не буду играть и ПВП, пока зерг гсный не соберётся?" Он и не собирается как раз по причине, что каждый так думает, или просто хочет прийти на всё готовое. Хитро ты придумал, но не угадал, на хуй присесть и рыбку съесть не получится.
Фактически в DerDer вступили многие кто хотел ПВП контент, но уже никого особо не видать, все в режиме ожидания "Чуда с Неба", которая ещё с лета прошлого года так и никак не долетит до AAFree.
 

Technoinside

Active member
А ты кто ёпт, чтобы заходить и почекать? "Не буду играть и ПВП, пока зерг гсный не соберётся?" Он и не собирается как раз по причине, что каждый так думает, или просто хочет прийти на всё готовое. Хитро ты придумал, но не угадал, на хуй присесть и рыбку съесть не получится.
Фактически в DerDer вступили многие кто хотел ПВП контент, но уже никого особо не видать, все в режиме ожидания "Чуда с Неба", которая ещё с лета прошлого года так и никак не долетит до AAFree.
Я тру ПВПшер и скилловичок. Вопросы?
 

Bagry

New member
Фактически в DerDer вступили многие кто хотел ПВП контент, но уже никого особо не видать, все в режиме ожидания "Чуда с Неба", которая ещё с лета прошлого года так и никак не долетит до AAFree.
Пвп контент... Это типа деф/гоп пакулек и севера?))))
Сколько раз запад пришел на боссов и как статик пытался драться?
 

Bagry

New member
Anyway сервер мертв)))))
Ну и кста забавно вышло))) Китай орал "восток на плагинах и читах", но УПС китайца поймали на спид хаке)))))) Кто знает, что еще эти микрочелики юзают)
 

Верх