Что нового

Запуск ПТС!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mazetphir

Guest
Доступен. Вы можете по топу посмотреть, люди засинтезировали свои вещи.
у меня почему-то блокируется возможность вставить экипировку в окна синтеза.
С этим разобрались там ограчение не только по качества предмета, но и по типу. Сапоги синтезируются только сапогами, нагрудник нагрудниками и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mazetphir

Guest
Так же не удаётся поднять персонажа выше 1 героического уровня, а так хотелось попробовать эфенские скиллы на аренах.
Там опыт не засчитывается на 2 героический уровень
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
у меня почему-то блокируется возможность вставить экипировку в окна синтеза.
С этим разобрались там ограчение не только по качества предмета, но и по типу. Сапоги синтезируются только сапогами, нагрудник нагрудниками и т.д.
1. Так и должно быть.
2. Вы должны апнуть в отдельном окне уровень. K - Эфен'рунд ---> Знаки отваги.
 

zlud222

Member
Запускаю лаунчер, нажимаю обновить, на открытии гейм пак закрывается лаунчер.
 
M

Mazetphir

Guest
На арену невозможно попасть. Соперник вообще не находит, потому что его нету...
 

Valero

New member
как работать с этим новым клиентом? Оставить при запуске EU Server или переключить на PTS ?
если переключать на PTS, надо файлы скопировать в новую папку, чтобы были отдельные для PTS, потому что пути для него не прописаны в настройках, что за нуд мод ?
при обновлении, в режиме "EU Server" висит загрузка на 0.18%
вообще тестирование актуально? проходит или приостановлено)
 

Барби

New member
как работать с этим новым клиентом? Оставить при запуске EU Server или переключить на PTS ?
если переключать на PTS, надо файлы скопировать в новую папку, чтобы были отдельные для PTS, потому что пути для него не прописаны в настройках, что за нуд мод ?
при обновлении, в режиме "EU Server" висит загрузка на 0.18%
вообще тестирование актуально? проходит или приостановлено)
Такая же ерунда была с 0.18% , оставил ланчер на полчаса примерно и загрузка пошла
 
M

Mazetphir

Guest
У меня на 99,44 % остановилось обновление клинта eu 4.0
 

Valero

New member
вроде работает) не ну я буду эфен экипу фулл собирать год-два и апать всю жизнь )) и не апну до конца, оно мне нада)) время на пвп вообщем не остаётся))
 

Valero

New member
вообщем коли это ни где не написано, после скачки и установки нового клиента, при запуске лаунчера, надо зайти в настройки, переключиться в настройках на EU Server и скопировать пути в соответствующие поля PTS, после удалить (оставить пустые) пути в EU Server. Сохранить настройки. Закрыть лаунчер. Запустить заново лаунчер, справа где Клиенты, выбрать PTS, после в левом-нижнем углу лаунчера жмём обновить, когда обновится жмём играть, но! (предварительно нажать в левом-верхнем углу лаунчера -> Добавить аккаунт <- и там ввести ваши данные )
 

BulBash

Well-known member
Пля предлагаю закончить этот балаган установить уже нормальный клиент или отложить 4.0 нахер, лучше бы улучшили то что есть чем гнаться за 4.0)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх