Что нового

Запуск ПТС!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пля предлагаю закончить этот балаган установить уже нормальный клиент или отложить 4.0 нахер, лучше бы улучшили то что есть чем гнаться за 4.0)
лучше пусть будет нормальный долгий тест, чтобы выкатить лучшую обнову, чем играть в 3.5
 

Helpic

Well-known member
Лайкаю предложение отложить это все до, после НГ, не надо усугублять НГ еще и траблами с игрой.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Лайкаю предложение отложить это все до, после НГ, не надо усугублять НГ еще и траблами с игрой.
На данный момент ошибок не так много, завтра (точнее сегодня) будет обновление ПТС исправляющее все ошибки.
 

AloneMODE

New member
Чет я ничего не понял,Скачал 20гб установщика,запустил лаунтчер,а он еще 52гб качает,зачем?оО
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Чет я ничего не понял,Скачал 20гб установщика,запустил лаунтчер,а он еще 52гб качает,зачем?оО
В какую папку он у вас установился?
Можете прислать скриншот настроек?
Поле Live должно быть пустом. Для запуска необходимо выбирать PTS сервер, а не лайв.
 

AloneMODE

New member
В какую папку он у вас установился?
Можете прислать скриншот настроек?
Поле Live должно быть пустом. Для запуска необходимо выбирать PTS сервер, а не лайв.
папка с игрой: C:\AAFreeTo EU 4.0 ,попытался выставить в поля,он создает папку загрузки temp1 и давай качать по новой =\
1609243727433.png
 

Valero

New member
поделиться сообщением как то криво работает...
 

BulBash

Well-known member
На данный момент ошибок не так много, завтра (точнее сегодня) будет обновление ПТС исправляющее все ошибки.
прикол в том что впереди 10 дней январских праздников, а мы вместо того что бы играть уже в 4.0 тратить будем время на поиск ошибок, именно с такой целью я не захожу на ПТС, ибо это ужас тратить свое время на что нужно было делать до НГ.
Простите если грубо, лучше бы 3.5 запилили постабильнее чем гнаться за 4.0, да есть тамфишки кооторые крутые, но нафиг они нам нужны когда экономика из задницы на сервере. Тот же аукцион сдохнет из за демпинга цен так как спрос на товары будет ниже а люди бдут по 6 часов каждый раз цены все ниже и ниже делать

Стоимость как вы сказали саженцев и трав не зимениться, еще 1 вопрос нахера тогда 4.0)
Торговля будет такой же как в 3.0 когда затраты будут такие же как в 4.0 нахрена

Эфен будет доп опыт, новые игроки не почувствуют старые получат выгоду, и снова вопрос для кого это 4.0?

Для новичков 4.0 нихрена не улучшает, торговля дельф звездами опять упадет нахер ибо будет изменена система звезд на дельфу.


Прежде чем вводить 4.0 нужно было эти вопросы закрыть.

Не беру в счет то что на аукционе всего 5-8 товаров имеют ценность остальное говно( извините за выражения) которое имеет спрос ниже минемального.

Мое мнение 4.0 не нужно пока что пока вы сами игру в реальность не введете.
 
M

Mazetphir

Guest
прикол в том что впереди 10 дней январских праздников, а мы вместо того что бы играть уже в 4.0 тратить будем время на поиск ошибок, именно с такой целью я не захожу на ПТС, ибо это ужас тратить свое время на что нужно было делать до НГ.
Простите если грубо, лучше бы 3.5 запилили постабильнее чем гнаться за 4.0, да есть тамфишки кооторые крутые, но нафиг они нам нужны когда экономика из задницы на сервере. Тот же аукцион сдохнет из за демпинга цен так как спрос на товары будет ниже а люди бдут по 6 часов каждый раз цены все ниже и ниже делать

Стоимость как вы сказали саженцев и трав не зимениться, еще 1 вопрос нахера тогда 4.0)
Торговля будет такой же как в 3.0 когда затраты будут такие же как в 4.0 нахрена

Эфен будет доп опыт, новые игроки не почувствуют старые получат выгоду, и снова вопрос для кого это 4.0?

Для новичков 4.0 нихрена не улучшает, торговля дельф звездами опять упадет нахер ибо будет изменена система звезд на дельфу.


Прежде чем вводить 4.0 нужно было эти вопросы закрыть.

Не беру в счет то что на аукционе всего 5-8 товаров имеют ценность остальное говно( извините за выражения) которое имеет спрос ниже минемального.

Мое мнение 4.0 не нужно пока что пока вы сами игру в реальность не введете.
Для этого нам пообещали "Игрового Эксперта" в начале января, который в 4.0 займется калибровкой экономики сервера. Администраторы же хотят закончит с установкой 4.0 чтобы после приступить к улучшению ситуации на сервере. Они сами об это даже уже говорили, что поставим 4.0 и займёмся внутрисерверными проблемами и идеями игроков по улучшению проекта.
А ты какой-то лицемерный... сначала кричал где мой 4.0, а теперь орёшь что не нужно его ставить. Извини но это так не работает ибо чтобы подготовить и поставить обновления на клиент уходят месяцы у программистов и они не должны подстраиваться под тебя лишь, потому что у тебя через каждые 2 недели зад подгорает по настроению...
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@BulBash Советую внимательно прочитать тему кастомных изменений 4.0
Тогда вопросы плана ( Для новичков 4.0 нихрена не улучшает, торговля дельф звездами опять упадет нахер ибо будет изменена система звезд на дельфу. ) отпадут сами собой.
 

Helpic

Well-known member
Pinky
Administrator

уберите плз снег он фпс убивает играть невозможно.
спасибо огромное, что убрали, а то он еще и глаза резал ))
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Для этого нам пообещали "Игрового Эксперта" в начале января, который в 4.0 займется калибровкой экономики сервера. Администраторы же хотят закончит с установкой 4.0 чтобы после приступить к улучшению ситуации на сервере. Они сами об это даже уже говорили, что поставим 4.0 и займёмся внутрисерверными проблемами и идеями игроков по улучшению проекта.
А ты какой-то лицемерный... сначала кричал где мой 4.0, а теперь орёшь что не нужно его ставить. Извини но это так не работает ибо чтобы подготовить и поставить обновления на клиент уходят месяцы у программистов и они не должны подстраиваться под тебя лишь, потому что у тебя через каждые 2 недели зад подгорает по настроению...
извини брат, просто ты не сливает на обсидиан пуху 2 эпохи по 30-40тыс голды, ты не точишься каждую неделю что бы понимать что не работает. если бы это был 1 тест отпал бы вопрос.
Остается вопрос, если я лучник которому требуется этот обсидиан, почему я должен страдать получая его, когда те же милики спокойно берут эрнард и ебанут.
(советы типо мне брать эрнард не пиши пожалуйста открой сперва билды на лучника)

У меня вопросы к тому что происходит сейчас, люди не готовы точить шмот они готовы его сразу покупать потому что с таким шансом тут не то что х2 -х2 идет. Не беру в расчет крафт шмот там своя история.

Напомню крафт убит потому что, цены на предметы снижены настолько что у тебя выбора нет. Беру пример Робина он покупает предметы на 30-40% дешевле их стоимости, только вот ваш вопрос продавай другим не работает, ибо платежоспособные игроки тут 1-2 и обчелся. Вы простите но я даже купить шмот не могу 2-3 эпохи ибо все не хотят точиться.

Сейчас приходится спекаться в милика, потому что для него вещей нужно в 4 раза дешевле и добывать легче, только вот встает вопрос, где тогда выбор за класс если 1 приходится одевать по 1кк голды а второго достаточно за 300к одеть что бы ебашить все вокруг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх