Что нового

Заработок новичку

u3yBep

New member
Хочу сказать вот что. если интересует долгая игра это тут, по чуть чуть года 2 играть в эфене будешь, а если ты хочеш ьчто бы в день по 4-5тыс голды делать то это не тут. Здесь все нацеленно на медленное развитие
Да какие 4-5, мне для начала хоть бы 500 делать, а про 2 года ты конечно хорошо насмешил? через 2 года такими темпами 5 человек останутся на сервере, ты да я, и этот троль - ристальщик местный?
 

BulBash

Well-known member
Да какие 4-5, мне для начала хоть бы 500 делать, а про 2 года ты конечно хорошо насмешил? через 2 года такими темпами 5 человек останутся на сервере, ты да я, и этот троль - ристальщик местный?
серверу 1.5 года))) 500г 1 час пофармить на эфене, ну я так понимаю админы нацелены на историю 2010года когда архейдж был интересным для долгого развития
 

Krovosisa

Well-known member
тут нет п2в по крайней мере официально) а рисковать я больше не хочу и вам не советую))))

А про мобов он прав)) за 30 мин в стартовом шмоте можно получить около 200г чистой голды и еще ресов акхиума
я сам лично покупал голду, p2w есть
 

u3yBep

New member
серверу 1.5 года))) 500г 1 час пофармить на эфене, ну я так понимаю админы нацелены на историю 2010года когда архейдж был интересным для долгого развития
а можно по подробнее, про фарм мобов на эфене? профа, бафы, расходка ...
 

BulBash

Well-known member
а можно по подробнее, про фарм мобов на эфене? профа, бафы, расходка ...
милик разбойник нападение скрытность сопротивление, обязательно взять медитацию для маны. Из расходки еда стартовая из набора подойдет и банки. бафы максимум можешь фолик и фолиант закинуть и нормально.
не помню баф, билд я так не скажу так как за милика недавно начал играть но там 3 прыжка есть + баф на - защиту но повышение урона идет.

На лучнике тоже самое оптимальный билд преследование скрытность сопротивление для маны. Тут еще проще пиу пиу пиу и даже мобы не доходят)

я самиграл за лука но милик по мобильности и комбинациям мне больше нравиться
 

Kenshi

New member
Надеюсь в Ближайшее время всетаки сделают фактории и поднимут цены на паки,тогда можно возвратится на сервер поогородничать,Паки повозить.
 

Kenshi

New member
Огороды,для паков,а сейчас паки не акутальны из-за низкой цены и из-за отсутствия факторий.
 

BulBash

Well-known member
Огороды,для паков,а сейчас паки не акутальны из-за низкой цены и из-за отсутствия факторий.
все актуально если знать как, просто я например не богат на время и играю по 1-2 часа и огород вполне полезен проводить время игре, а так например если комбинировать огород + эфенхал или бухту кто любит вполне играбельно выходит
 

Kuklovodk

New member
все актуально если знать как, просто я например не богат на время и играю по 1-2 часа и огород вполне полезен проводить время игре, а так например если комбинировать огород + эфенхал или бухту кто любит вполне играбельно выходит
А я купил себе онлайн star wars и сижу там качаюсь и жду когда паки поправят)
 

ZingeR

New member
Наконецто цены на паки сделают нормальные и ведут наконецто фактории. По Мирке хоть паки повозить.=)
 

ZingeR

New member
Не факт что будут фактории
Pinky писал в соседней теме
" На первом будет включена система торговли факторий в 4.0 в том виде какая она есть. На втором этапе система торговли 3.0 и цены будут несколько скорректированы. Ориентировочная дата ввода 1го этапа если идея будет поддержана - начало марта. "
Вся надежда на фактории
 

ZingeR

New member
Лично знаю несколько человек,которые только из-за Факторий и повышения цен на паки хотят вернутся.
 

BulBash

Well-known member
Лично знаю несколько человек,которые только из-за Факторий и повышения цен на паки хотят вернутся.
да епт если цены на паки вырастут да в рот ипал я 3 трактора запущу и поехали нах))) тупо по кд часа 4 буду возить)
 

BulBash

Well-known member
Лично знаю несколько человек,которые только из-за Факторий и повышения цен на паки хотят вернутся.
самое обидное что ты не все паки можешь возить ибо какие то стоят например по себестоимости 1-1.5 голды а какие то плять по 8г))) 8 карл))
 

GuessWho

New member
Если ещё вопрос актуальный, то могу предложить маршрут с Багрового в Инистру, 20 г пак, себе стоимость 2-3 г, 27~30 мин ходу
 

Верх