Что нового

Заработок новичку

GuessWho

New member
И фармить мобов лучше в спеке гладиатора, там тебе и селф отхил, и манареген, и баф неистово.
 

Kenshi

New member
И фармить мобов лучше в спеке гладиатора, там тебе и селф отхил, и манареген, и баф неистово.
А почему тогда уж не Храмовником?
фармлю теперь лучником изи фарм просто по кд)) А из багрового в инистру лучше на шхуне возить а не по земле))
Если не секрет Лучник какой и сколько ГС?
 

BulBash

Well-known member
А почему тогда уж не Храмовником?

Если не секрет Лучник какой и сколько ГС?
4200гс фулл сет новичка + костюм что продавался в шопе на крит атаку урон и силу атаки. если по Силе Аатаки смотреть 680 на селфах максимум 920 с бафами
за 30 мин выфармливаю 100 мешков 30+ шкатулок 10-20 антикварок около 10 шмоток
Короче нормально на милике в 2 раза меньше получалось, на луке пачки легче собирать стало как то
 

GuessWho

New member
4200гс фулл сет новичка + костюм что продавался в шопе на крит атаку урон и силу атаки. если по Силе Аатаки смотреть 680 на селфах максимум 920 с бафами
за 30 мин выфармливаю 100 мешков 30+ шкатулок 10-20 антикварок около 10 шмоток
Короче нормально на милике в 2 раза меньше получалось, на луке пачки легче собирать стало как то
Храмовник Ману жгëт как паровоз на самоотхил, у глада контроля больше, соответственно меньше получаешь пилюлей как следствие меньше маны тратишь. Шхуна с багрового в инистру это писец как долго, моë ИМХО, даже с парусами 2-3 эпохи( у новичков* смешно же)
 

GuessWho

New member
4200гс фулл сет новичка + костюм что продавался в шопе на крит атаку урон и силу атаки. если по Силе Аатаки смотреть 680 на селфах максимум 920 с бафами
за 30 мин выфармливаю 100 мешков 30+ шкатулок 10-20 антикварок около 10 шмоток
Короче нормально на милике в 2 раза меньше получалось, на луке пачки легче собирать стало как то
За войну без доп бафов на дроп 400+ кошелей, 140+ сундуков, ~70-100 шмоток, сундуки не помню, порядка до 120... Шмот новичка + Дельф меч 1 эп, гс 4500
 

Kenshi

New member
Прямхз кем игроать Сказителем или Гладом,важно только пве,кашельки бить)
 

Valodya

Active member
Что вы будете делать спустя неделю когда факторки забьются бомже паками, а сыры возить никто не будет?
 

BulBash

Well-known member
За войну без доп бафов на дроп 400+ кошелей, 140+ сундуков, ~70-100 шмоток, сундуки не помню, порядка до 120... Шмот новичка + Дельф меч 1 эп, гс 4500
Война длиться от 1 часа до 1.5 часов завист от локации, + несметные ресы на отхил себя + мана, за 30 мин трач 10 супов и медитацию из пассивки это все. А миликом тратил по 20 на отхил только себя.
учитывай что есть 2 вида фарма, 1 геморный ибо собиратьнадо всех в кучу и второй спокойный под видео просто пулеметом сносишь моба) миликом так не сделаешь)
 

GuessWho

New member
Война длиться от 1 часа до 1.5 часов завист от локации, + несметные ресы на отхил себя + мана, за 30 мин трач 10 супов и медитацию из пассивки это все. А миликом тратил по 20 на отхил только себя.
учитывай что есть 2 вида фарма, 1 геморный ибо собиратьнадо всех в кучу и второй спокойный под видео просто пулеметом сносишь моба) миликом так не сделаешь)
Опять же, то что я написал выше только то как я фармлю, мне так удобно, как будет кому-то другому, я без понятия, тут пробовать нужно. Всех благ желаю тем кто решил всё своё время тратить на гринд мобов.
 

BulBash

Well-known member
Что вы будете делать спустя неделю когда факторки забьются бомже паками, а сыры возить никто не будет?
а кто просит вводить факторки?))) админам давно говорят не вводить их а повысить цены на текущие паки хотя бы на 30-40% ибо то что есть х...а извините за критику)) отток из игры через ларцы и точку быстрее чем приток.
в среднем 1 час на бухте 6к гс выфармит в среднем 500-700г это просто 7 мусорных ларцов открыть или эрноанское оружие до релика довести 2шт))
 

GuessWho

New member
а кто просит вводить факторки?))) админам давно говорят не вводить их а повысить цены на текущие паки хотя бы на 30-40% ибо то что есть х...а извините за критику)) отток из игры через ларцы и точку быстрее чем приток.
в среднем 1 час на бухте 6к гс выфармит в среднем 500-700г это просто 7 мусорных ларцов открыть или эрноанское оружие до релика довести 2шт))
И потратит на открытие кошелей, сундуков, шмоток дневной реген ор
 

komok

New member
Спасибо конечно за доброту, но я не прошу материальной помощи, мне нужен совет, шхуна отпадает, нужна суша под ногами, ибо мы кошечки и воду не очень любим:)
Чем тебе вода не нравится? Я играл за кошечек и баркас был как раз к месту. С багрового каньона до Ост-терры 12-15 мин плыть. цена на сдаче до 13 г за пак Гораздо быстрее чем даже на тракторе с топливом и добавками. А если еще поставить доп ящик в мелочах он 600г, но иногда можно найти на ауке за 400г получится полноченных 5 паков за рейс но гораздо быстрее. и не нужно тратиться на топливо. Желательно конечно поставить ускорители на баркасик тогда будет ваще прелесть. У мну щас баркасик с 4 ящиками и ускорителями 2й эпохи. от Нуимара до 2 корон за 17 мин. доплываю. Вот и прикинь выгоду))) А цена всех паков есть на сайте вкладка "СЕРВИСЫ"
 

Верх