Что нового

Зеленые эмалевые стекла

Lipton tea

New member
мне и красные нужны, у меня ни одной гравы т2 из красных, но зеленые фармить, при полном выполнении ги квестов можно сделать 90-120 ги вклада, сколько лет нужно будет для фул гравировки шмоток?
и данжи пустуют, новички просто приходят и кроме как паков ничего не делают, а данжи дадут небольшое разнообразие в игре
 

Helpic

Well-known member
Отвези 20 тракторов сделай 1 граву, да понимаю контент, это контент боли.
 

Imperial

Active member
но зеленые фармить, при полном выполнении ги квестов можно сделать 90-120 ги вклада, сколько лет нужно будет для фул гравировки шмоток?
Нагрудник(7)+Штаны(6)+Ботинки(5) получаем 18 грав. *20 = 360 зелёных стекл.
360 стекл = 10800 ги вклада.

Выходит что всего за ~ 108 дней в одно лицо делать фулл гравы. (вспомнить что +2 твина) /3 = 36 дней. По факту не так уж и много...
 

Lamark

Well-known member
Выходит что всего за ~ 108 дней в одно лицо делать фулл гравы. (вспомнить что +2 твина) /3 = 36 дней. По факту не так уж и много...
ну можно ещё квесты от домов региональной общины выполнять + ресы сдавать Регистратору... немного уменьшив сроки получения зеленых гравировок. Минусуешь от 2 до 10 дней.
Но согласен, надо добавить от 1 до 3 зеленых стёкол к квесту от Доски в героик данжи. И по 1 красному стеклу к квесту Доски на проход Сады/Нага.
 
Последнее редактирование:

Imperial

Active member
ну можно ещё квесты от домов региональной общины выполнять + ресы сдавать Регистратору... немного уменьшив сроки получения зеленых гравировок. Минусуешь от 2 до 10 дней.
Но согласен, надо добавить от 1 до 3 зеленых гравировок к квесту от Доски в героик данжи. И по 1 красному стеклу к квесту Доски на проход Сады/Нага.
Я бы вообще зелёные стекла в Антикварки запихнул, прикола ради.
 

Lipton tea

New member
120 ед. я 1 раз только зафармил когда все квесты на 2 материках в доме регионалке, и 10 раз ресы сдал(на сверкашке тоже был), и потратил 2 часа, при том что у меня во все локации порталы были, я считаю лучше это время провести в данжиках, и польза и интерес
 

Верх