Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslan21

New member
Ещё было бы круто если добавили ежи, допустим пройтись по гер данжам и давали они свитки допустим или что то подобное, а если все эти ежи сделал давали бы коробку оттуда падали бы рвндомно что то из шопа, допустим пройтись по гер бездне дадут свиток броника, за гер арсенал дадут свиток ювелир, за гер колыбель свиток оружейника, а если сделал все 3 кв дают рандомный свиток сильных чар, или что то подобное
 

ruslan21

New member
Ещё было бы круто если добавили ежи, допустим пройтись по гер данжам и давали они свитки допустим или что то подобное, а если все эти ежи сделал давали бы коробку оттуда падали бы рвндомно что то из шопа, допустим пройтись по гер бездне дадут свиток броника, за гер арсенал дадут свиток ювелир, за гер колыбель свиток оружейника, а если сделал все 3 кв дают рандомный свиток сильных чар, или что то подобное
Или весь магазин оставался бы из шопа, и за ежи или цепочку кв давали бы допустим жетоны или что то подобное что бы могли что то из шопа купить
 

Reaver

New member
Было бы здорово бы сделать карты в новых локациях, в т.ч. и мини-карты, чтобы лучше и быстрее ориентироваться там
 

DeadInside

New member
Просьба такая, больше "борщеварская", но было бы неплохо ввести трансмог по 1 порошку
 

Дилик

New member
Или весь магазин оставался бы из шопа, и за ежи или цепочку кв давали бы допустим жетоны или что то подобное что бы могли что то из шопа купить
И как по-твоему мнению будет жить проэкт без шопа?) содержание сервера, зп сотрудникам? Закроются через месяц и всё потом
 

ruslan21

New member
И как по-твоему мнению будет жить проэкт без шопа?) содержание сервера, зп сотрудникам? Закроются через месяц и всё потом
Так если они сами говорят без дона и т.д, я предложил идею, введут шоп за кристаллы и т.д как то пофигу на это, главное что бы как мыло не убило игры донатом и было отношение хорошее к игракам, этого хватает для полного комфорта
 

Semny

Member
Было бы здорово бы сделать карты в новых локациях, в т.ч. и мини-карты, чтобы лучше и быстрее ориентироваться там
Было-бы здорово исправить имеющие баги, ошибки и т.п. а не создавать бесполезные локи.
 

Azrael666

Guest
Пока копаются с проектом и глупыми предложениями, ненужными локами, люди перегорают, устают ждать и уходят в др проекты( у меня кп уже двоих потеряла( очень медленно соображаете, господа админы....
 

Muerte

Member
Пока копаются с проектом и глупыми предложениями, ненужными локами, люди перегорают, устают ждать и уходят в др проекты( у меня кп уже двоих потеряла( очень медленно соображаете, господа админы....
Ну изначально же писали, что релиз на этой неделе, еще время есть.. Я думаю не стоит раньше времени истерить, хотя и сам быстрей хочу старт сервера....
 

IMBA

Member
С качем в АА, да же на х1 на первых хрониках 50 брался в среднем 1-2недели. Я бы делал х0,25-0,5 на кач (опыт с ремесел,мобов,кв .... ). Чтоб лвл игрока выше ценился так сказать. А 55 так вообще ))
 
V

Volpe

Guest
@Pinky
Во первых хотел бы сказать что система крафта костюмов на ру офе была убогая, сделайте как на Америке, я думаю многие с этим согласны
Во вторых добавьте гримуары за очки чести, это тоже какой никакой буст, также и о Настойках золотого корня, я думаю и с этим многие согласны будут

У Юбабы нельзя купить свитки корабела и камни странствий, знаки отличия(есть, но не покупаются) и сплавы стихий
 
Последнее редактирование модератором:

Azrael666

Guest
@Pinky
Во первых хотел бы сказать что система крафта костюмов на ру офе была убогая, сделайте как на Америке, я думаю многие с этим согласны
Во вторых добавьте гримуары за очки чести, это тоже какой никакой буст, также и о Настойках золотого корня, я думаю и с этим многие согласны будут

У Юбабы нельзя купить свитки корабела и камни странствий, знаки отличия(есть, но не покупаются) и сплавы стихий
Насчет свитков корабела не знаю, не нашла а вот камни странствий изи крафтятся с камня что у неё есть. Уголь там не нужен просто камень и всё
 

Alvarez

New member
Я бы на новых локацих добавил бы по боссу.И создал бы новый вид одежды,костюмы хотя бы или внешки по тематике новых локациях.Что бы было за что туда идти
 
V

Volpe

Guest
Я бы на новых локацих добавил бы по боссу.И создал бы новый вид одежды,костюмы хотя бы или внешки по тематике новых локациях.Что бы было за что туда идти
не смогут сделать)
а если и смогут, я бы посоветовал им поменять весь графон в АА, сделать как в Crysis, там вроде тоже анриал движок стоит, столько бы народа сюда прибежало играть) в бдо к примеру только ради графония и сидят люди, и причем не мало, а сотни тысяч
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх