Что нового

Знаки отличия

WESI

Member
Я думаю не для кого не секрет что для крафта многих хороших вещей нужны знаки отличия. Так как получение их игровым путем ( при учете что взрослый человек играет допустим после работы 3-4 часа и имеет семью) в день составляет около 10-15 штук. А теперь давайте проникнемся подсчетами -
музыкальный инструмент -300 знаков - 20 дней игры
Проапать плащ (причем не топово)- 500 знаков - 33 дня
Сделать наручи нагашара - 500 знаков -33 дня игры
Сделать ожерелку - 300 знаков ушло на 1 эпоху я хз мож просто неудачник- 20 дней игры
Сделать топовый плащ - 800 знаков - 53 дня игры
Скрафтить итемы для апа костюма - минимум около 500 - 33 дня игры
Итог ( если ты обычный работяга играющий 3-4 часа в день и выбивающий 15 знаков отличия) у тебя уйдет 192 дня на все про все(
Обрашаю внимание что даже с учетом что человек будет жить в игре:
Даск 2 раза -10 знаков отличия
Доска - 5 знаков
Роса - 5 знаков
Остальное - 10 знаков.( Расчет не до конца точный впадлу все перечислять)
Итог 2.0 ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В ИГРЕ У НЕГО УЙДЕТ Дней 100.!!!
А если не дай Бог чтото в 1 эпоху не зашло( а это необходимый минимум на сервере) то сразу прибавляем еще дни. И не каким образом ты не ускорешся)
Предложение;
1.Сделать крафт знаков по прообразу кодексов юстины.
2. Сделать возможным получения знаков хонор рем репа.
3. Но это сомнительно- сделать передаваемыми знаки.
Надеюсь на понимание вродь все расписал.
 
Последнее редактирование:

Candygun

New member
ММО предполагает привязку игрока на годы вперед. Но да, вы правы, двойной дроп знаков (и знаков эрнарда в библе для сережки) был бы мякоткой. Игре уже 6 лет, можно и ослабить гринд на такие мелочи.
 

Robin

Well-known member
ЗА 1 день можно не напрягаясь получить :
1) 5+ знаков за шкатулку
2) 5-10+(+1) за квестик знаков за даскшир
3) 4-16 знаков за росу (+4 за квестики)
4) 2 шт за Око ( примерно раз в 2 дня)
5) 10 шт в месяц за выборы
За знаки крафтятся очень важные, персональные итемы. Я считаю недопустимо вводить их в любом кол-ве в крафт
Знаки мотивируют людей ходить на ивены, участвовать в ПВП, смысл все это делать, если их можно будет просто скрафтить ...
 

Упсарин

New member
Когда ты осознанно в качестве игры выбираешь МОО - проект ты должен понимать, что ты отдашь кучу времени или денег. Третьего тут не дано.
Я вот за 2 месяца только нафармил на дудку. Неприятно? Да. Но я знал куда иду. ММОRPG не толерантный проект, тут работает треугольник "задроть - донать - страдай"
 

WESI

Member
Когда ты осознанно в качестве игры выбираешь МОО - проект ты должен понимать, что ты отдашь кучу времени или денег. Третьего тут не дано.
Я вот за 2 месяца только нафармил на дудку. Неприятно? Да. Но я знал куда иду. ММОRPG не толерантный проект, тут работает треугольник "задроть - донать - страдай"
В том то и прикол что донат не каким боком не поможет
 

WESI

Member
ЗА 1 день можно не напрягаясь получить :
1) 5+ знаков за шкатулку
2) 5-10+(+1) за квестик знаков за даскшир
3) 4-16 знаков за росу (+4 за квестики)
4) 2 шт за Око ( примерно раз в 2 дня)
5) 10 шт в месяц за выборы
За знаки крафтятся очень важные, персональные итемы. Я считаю недопустимо вводить их в любом кол-ве в крафт
Знаки мотивируют людей ходить на ивены, участвовать в ПВП, смысл все это делать, если их можно будет просто скрафтить ...
Я примерно это и описывал выше, где указал что при задростве около 30 без 5-15
 
Хз, валяются как мусор. Если апать то только хонор с х2 до х4, тк его реально не хватает))
 

Lamark

Well-known member
Предлагаю добавить в награду по 10 знаков отличия за ивенты Бухты Китобоев, ЭфенХала. Так как они не дают военку.
 

Упсарин

New member
Ап
Сейчас ивенты(Бухта и Эфен) не стоят свечь. Мб хотя бы добавить кв какой то туда? Чтобы подогреть интерес собирать 30-40тел.
Например титул(Привет Володя:) ), который будет показывать, что ты не хрен с горы, а матёрый игрок сервера))
 

Верх