Новые сообщения в профиле

Ну молодееец, намашнил
Robin
Robin
Кто? Что?
B
BulBash
ГЦ епт)) А что в ходит в твои обязанности?)))
  • Like
Реакции: Robin
Pinky... Уже 9 января. Где игровой эксперт по игре ?
Извиняюсь за назойливость, но не могли бы вы обратить внимание на тикет #3365... а то ждать уже мочи нет) тем более обновление.
Кто удалил мою тему с предложением ?
Mazetphir
Mazetphir
А вы не провацируйте людей и все ок будет.
Это предложение было реальное, если что 2 миллиона или 3. Не важно, но я готов заплатить, чтобы тебя убрали с постов по причине твоей некомпетентности ... Так что види себя прилично с комьюнити.
И ваше конспералогические игры с администрацией тут не помогут.
AA Free Help
Mazetphir
Mazetphir
С кем можно еще поговорить об движке игры и о установке обновлений ?

Оповещения будут убраны ?
Это не делает гоп таким интересным. Охотиться на добычу становится слишком просто
Косметикой вообще не пользуйтесь?
ПТС не работет, не заходит в игру(резко выкинуло и всё не заходит)
Сломаная сюжетка кв не сдаётся.Квест [Мечты сбываются] у Рахель нету иконки сдачи квеста.
Здравствуйте, игра перестала запускаться, лунчер запускается, дальше начинается загрузка и затем - "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ", с вечера началось, игру удалить как недоработанную???
Pinky
Pinky
Скорее всего вы вводите неверный пароль в лаунчере игры.
Kaliforniec
Kaliforniec
Нет, дело было в ИГРЕ - удалил ВСЁ, кроме Game_pak , установил опять и всё пошло, что-то влезло или встало кривовато вот и случился казус.
Здравствуйте. У меня такая проблема. 7 глава квест условия сделки. Удалил письмо и случайно отказался от квеста. И сюжетка теперь не появляется, что мне делать?
Получилось прыгнуть в тп с аквалангом за плечами. Это баг?
Imperial
Imperial
Акваланг не является "паком". Можно и с гарпуном с призрачки/Сверкашки прыгать в телепорты.
Привет меня зовут Иван я в данный момент хожу перед выбором играть или не играть в данный проект от вас и мне интересно есть ли относительно новый сервер, если нету то сколько существует самый новый сервер на этом проекте
Pinky
Pinky
Серверу чуть больше года. 12 августа было день рождения сервера.

Верх