Что нового

Релог с арены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Кольца получили только сегодня. Мы еще проводим проверку.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Испугался, бедненький
Scared, poor thing

Это нормально, что соперник увидел меня и просто вышел на смену персонажа? Раньше снимался рейтинг, сейчас нет. Это не правильно. Это по сути тоже самое что и залив твинками, чар дерется только с теми с кем ему выгодно. Ник персонажа Baki.

Логи есть проверить легко, что он против меня был.

ScreenShot0117.jpg - до слива рейтинг не снялся
ScreenShot0119.jpg - после слива рейтинг не снялся
ScreenShot0120.jpg - Baki входит в игру

Недавно было введено правило

"Теперь, вместо блокировки за мелкие нарушения игроки будут получать штрафы (до трех штук):
  • Использование ботов, макросов, расизм: 1000-5000 золотых;
  • Слив арена: 1000-3000 золотых;
  • Читы: 5000-10000 золотых;
  • Покупка золота: Купленное количество + 1000-5000 золотых;
  • Твинководство: 1000-5000 золотых, все твинк аккаунты будут заблокированы."
Меня интересует пункт -
  • Слив арена: 1000-3000 золотых;
Я зашел на арену и парень мне её слил, в чате видно как я потратил расходку и не получил должного контента. Уважаемая администрация прошу принять меры по отношению к этому персонажу по данному правилу. В логах явно будет видно, что он тупо вышел на смену персонажа, а не дисконектнулся по какой либо ошибке.
Это не слив, так как вы признаны победителем и получили награду. Человек который вышел потратил проходку.
Мы рассмотрим возможность изменения правил и механики арены.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Что значит за клевету?) Попробуйте навести мышкой на любого персонажа в рейтинге арен, вам покажет
1. Гильдию
2. Класс персонажа.
3. Рейтинг экипировки.
4. И тому подобное, точно так же как вы наводите мышкой по таргету

P.S. На скриншотах Flat`a ясно видно персонажей, у которых
1.100% винрейт(это значит ни разу не проигрывал персонаж)
2. Убийств много , но смерть одна.

Пруфы: Использовался скриншот Flat`a

Посмотреть вложение 3113
3 место, Ratpoison 4480очков, 100% винрейт, 20 убийств и 1 смерть.
5 место, Sabiski 4375 очков, 100% винрейт, 16 убийств и 1 смерть.
12 место, Alilover 4238 очков, 100% винрейт, 10 убийств и 0 смертей
Изучаем проблему.
 

Flat

Member
Это не слив, так как вы признаны победителем и получили награду. Человек который вышел потратил проходку.
Мы рассмотрим возможность изменения правил и механики арены.
Это слив, я зашел на арену, забафался и с этим человеком у меня принципиальные отношения, я хотел его убить, а в итоге он вышел в релог и не потерял рейтинга.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Это слив, я зашел на арену, забафался и с этим человеком у меня принципиальные отношения, я хотел его убить, а в итоге он вышел в релог и не потерял рейтинга.
Мы планируем немного изменить алгоритм подбора соперников чтобы, игрокам было более интересно находиться на арене и они реже встречались с игроками которые слишком часто (как часто, вопрос еще прорабатывается), выходят из игры. Но когда человек выходит из игры, ничего страшного по моему мнению не происходит. Тот кто вышел: теряет рейтинг, попытку входа, время. Тот кто победил такого "вышедшего" игрока: получает рейтинг, получает очки чести; теряет одну попытку входа за день, возможно бафф о котором вы упоминали.
 

Юленька

New member
пхпх))) щас бы Баки выходил из за такого себе лука.)) в жизни не поверю) он бы его натянул на кукан и не заметил. Это чистейшей воды бред человека, которыфй что то о себе сильно возомнил.
 

Krovosisa

Well-known member
может быть проблема не в релоге, а то что у человека 0% выйграть против гипнозника
 

Valodya

Active member
А до этого когда последний раз вы его убивали?
Не по теме, но хотелось бы что бы вы обратили на это внимание сегодня выдают награду за арену, китай заливает спокойно в топ 5.
Когда мне с ним находит они отменяют арену ибо каждый бой заканчивается по причине отсутствия противника.
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 

Krovosisa

Well-known member

Valodya

Active member
8000 гс чародей, в ретинге ристалки его вообще нет. что чушь вы несете
8к чародей без единого поражения на арене, и почему то когда я с ним регаю мне тупо приходит 300 хонора без противника, да что говорить они прямо сейчас его заливают в топ и всем это видно.
 

Krovosisa

Well-known member
8к чародей без единого поражения на арене, и почему то когда я с ним регаю мне тупо приходит 300 хонора без противника, да что говорить они прямо сейчас его заливают в топ и всем это видно.
Кому может проиграть 8к чародей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх