Что нового

Обновление 3.5 (обсуждение) | Update 3.5 (discussion)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeNr1R

Member
Выражаю свою поддержку на счёт того, чтобы ввести полноценную 3.5. Благодаря новым ивентам очки чести будет легче достать. Даже с х2 очками чести загравировать куртку и штаны довольно сложно
Только торговлю надо поменять . Паки на уголь никогда не насобираются в нужном количестве .
 

gtiger

New member
Зарегался на сервере вчера .Захотелось написать кое для дискуссии про будущее обновление. Как новичку хотелось бы по достижении 50 лвл получить на постоянную фул комплект шмота некоторого минимального гс ( по аналогии с евро сервером офа где по достижении 50 лвл дают на совсем фиолетовую ромианку 3500 гс суммой ). Это даст возможность новичку сразу начать активно участвовать в жизни сервера а не страдать на огородах). Так же хочу добавить на счет донат шопа за кристалы. Он сейчас просто никакой по разнообразию. Кристальный шоп вполне можно сделать намного разнообразнее за счет временных предметов таких как временные глайдеры, тракторы простые, машинки , маунты и петы и много другого особенно новичкам.
 

Zero

New member
Зарегался на сервере вчера .Захотелось написать кое для дискуссии про будущее обновление. Как новичку хотелось бы по достижении 50 лвл получить на постоянную фул комплект шмота некоторого минимального гс ( по аналогии с евро сервером офа где по достижении 50 лвл дают на совсем фиолетовую ромианку 3500 гс суммой ). Это даст возможность новичку сразу начать активно участвовать в жизни сервера а не страдать на огородах). Так же хочу добавить на счет донат шопа за кристалы. Он сейчас просто никакой по разнообразию. Кристальный шоп вполне можно сделать намного разнообразнее за счет временных предметов таких как временные глайдеры, тракторы простые, машинки , маунты и петы и много другого особенно новичкам.
Серверу чуть больше 2-x месяцев. Какое разнообразие шопа? а потом они что будут вводить?
 

Helpic

Well-known member
Дайте промежуточные решения принятые адм.
Что бы мы понимали, что Вы уже приняли что нет и не повторялись каждый одно и тоже по 100 раз.
Лучше закрепите в шапки, это не ест тайна либо мы сделаем вместе 3.5 и будем наслаждаться, мы игрой, вы донатом или будет то, что вам известно.
 

Robin

Well-known member
Выражаю свою поддержку на счёт того, чтобы ввести полноценную 3.5. Благодаря новым ивентам очки чести будет легче достать. Даже с х2 очками чести загравировать куртку и штаны довольно сложно
Полноценная 3.5 убьет Крафт
А с хонором я согласен, даже 5 грав некоторым особо удачливым поставить тяжко
Я бы очень хотел что бы вернули х2 хонор за арены, сейчас за 1 победу с патрицием дадут всего 135 хонора ....
135 хонора Карл, это очень мало
Хоть я и фармою аренку по КД, хонора по сути нет совсем
 
Полноценная 3.5 убьет Крафт
А с хонором я согласен, даже 5 грав некоторым особо удачливым поставить тяжко
Я бы очень хотел что бы вернули х2 хонор за арены, сейчас за 1 победу с патрицием дадут всего 135 хонора ....
135 хонора Карл, это очень мало
Хоть я и фармою аренку по КД, хонора по сути нет совсем
Полноценная 3.5 убьёт барыг, а для людей которые хотят 7 частей эрнарда это лучший выход, Храмовника вроде него нельзя слушать вообще.
 

killmebaby

New member
ув.Администрация уберите магнитолы, потому что они мешают во время вара, заранее спасибо
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
ув.Администрация уберите магнитолы, потому что они мешают во время вара, заранее спасибо
А в чем провялятся помехи во время войны и чем они мешают?
Дайте промежуточные решения принятые адм.
Что бы мы понимали, что Вы уже приняли что нет и не повторялись каждый одно и тоже по 100 раз.
Лучше закрепите в шапки, это не ест тайна либо мы сделаем вместе 3.5 и будем наслаждаться, мы игрой, вы донатом или будет то, что вам известно.
Крафт оставлям как в версии 3.0. Магнитного ядра тоже не будем.
 

DonTron

Active member
А в чем провялятся помехи во время войны и чем они мешают?

Крафт оставлям как в версии 3.0. Магнитного ядра тоже не будем.
Хоть я и хотел бы оставить крафт версии 3.0. но я не согласен с тем, что не будет магнитного ядра или системы, похожей на него. Можно добавить магнитное ядро, но убрать в нем возможность выбора экипировки, необходимой для дальнейшего крафта(проходки) или же сделать так, чтобы после выбора(запечатывания) экипировки отсутствовала возможность использовать эту экипировку в дальнейшем крафте. Действительно, собрать полный комплект частей на рандоме очень сложно.
 

Robin

Well-known member
Действительно, если уберете из выбора шмота проходку - то все будут довольны
Крафт будет жить и все желающие смогу собрать себе нужный шмот
 

Пиночет

New member
Уважаемая администрация почему вы китай не наказываете за читы? Уже вам видосы выкладывают что они играют не честно почему Китаю можно читерить?
 

Пиночет

New member
И это не первое обращение к администрации и скрины выкладывали как они с радаром играюи находят в разных уголках игры по кд все пруфы на лицо
 

Lamark

Well-known member
Реально, когда Шаринганчик был от трупа в 80(!) Метрах единственный раз он появился. И его спалили под водой блять. Шпарил по дну Хотя Шаринганчик мог быть везде. И на любом уровне, а не только возле дна, куда сразу начал бить Рутлес. Бан ему 100%. Тут даже если подсказывать никто не мог, ему не поставит никто метку куда бить, поэтому у него 100% радар. Поэтому 100% бан ему. Он явно видит инвиз. Они даже все были повернуты к нему лицом всё время, хотя он мог обплыть их.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх