Что нового

Bulbash Gaming Channel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Всем добра

В данной теме будут публиковаться мои видео и стримы, а так же розыгрыши и конкурсы по данному серверу

Убедительная просьба не писать посты в этой теме, она предназначена для сбора всех видео в 1 теме.
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Сегодня мы прошлись по активностям, заточили частично костюм + нижнее белье, и многое другое))

 

BulBash

Well-known member
Вы только стартовали? не знаете что делать?

Нет проблем, нажми на видео, выполни условия и получи шанс выиграть обсидиановый лук 2 эпохи и уже будет с чего начать:cool:



 

BulBash

Well-known member
А вот и новый стрим, Точимся тестируем сундуки и розыгрыш Лука 2 эпохи :cool:;)

 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Определился победитель по розыгрышу ЛУКА 2 ЭПОХИ

Победитель со мной связался в ВК, предмет будет передан ему по почте, активность игрока можете проверить стриме "Где мои шмотки Либовски"

Поздравляю еще раз победителя, а остальным хочу пожелать не расстраиваться так как впереди еще мистерион и многое другое)))

1603105115870.png
 

Helpic

Well-known member
Ты же отдаешь себе отчет в том, что выиграл лук не играющий персонаж ?)))
Как в прочем и принимали участие люди которые не играют)))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Особенно порадовал момент, когда призы после лука раздавались. "Я эту девочку знаю, она получает приз". При этом персонажа на сервере у неё нет. Забавный стример, делает контент на несуществующих персах).
 

BulBash

Well-known member
Просьба админов Очистить данную тему от этого бреда, так как Тема предназначена не для этого. Любой желающий может мне написать в личку либо создать в разделе флуда свою тему на эту тему))))Спасибо за внимание
 

Krovosisa

Well-known member
АХАХАХАХАХАХ, Сам себе разыграл призы. Посутпаешь как лискейт
 

Technoinside

Active member
Просьба админов Очистить данную тему от этого бреда, так как Тема предназначена не для этого. Любой желающий может мне написать в личку либо создать в разделе флуда свою тему на эту тему))))Спасибо за внимание
Ты обманул людей с конкурсом. Зачем ты просишь администрацию закрыть тему? Или теперь наша администрация должна следовать указаниям обманщиков? Ты в этой теме даже не удосужился написать:
1. НИКНЕЙМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ПРИЗ

2. НИКНЕЙМЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ.
Так вот, к чему я. Если ты не можешь сделать нормальный конкурс, сделать его таким образом, чтобы участвовали только играющие персонажи (а это сделать очень легко), то увы, РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА, ОРГАНИЗУЮЩЕГО КОНКУРСЫ - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.
p.S А есть вырезка со стрима с проведенным розыгрышем? или люди должны своими силами искать таймкод конкурса?
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
просто убейтесь, я никогда не был обманщиком, прежде чем обвинять меня в каких то махинациях предъявляйте доказательства или попадаете под определенные пункты правил. Удачи в развитии своего мозга научиться нажать на кнопочку а лучше посмотреть еще и видео и комменты.
1603131905471.png
 

BulBash

Well-known member
Ты обманул людей с конкурсом. Зачем ты просишь администрацию закрыть тему? Или теперь наша администрация должна следовать указаниям обманщиков? Ты в этой теме даже не удосужился написать:
1. НИКНЕЙМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ПРИЗ

2. НИКНЕЙМЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ.
Так вот, к чему я. Если ты не можешь сделать нормальный конкурс, сделать его таким образом, чтобы участвовали только играющие персонажи (а это сделать очень легко), то увы, РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА, ОРГАНИЗУЮЩЕГО КОНКУРСЫ - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.
p.S А есть вырезка со стрима с проведенным розыгрышем? или люди должны своими силами искать таймкод конкурса?
я должен по приказу бегать делать это? я тебе что то должен? не нравиться возьми и сам сделай, мои призы как хочу так разыгрываю. Если тебя не устраивает. возьми свой зад подними со стула сделай пуху и разыгрывай, если не получается не надо клеветать.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ты обманул людей с конкурсом. Зачем ты просишь администрацию закрыть тему? Или теперь наша администрация должна следовать указаниям обманщиков? Ты в этой теме даже не удосужился написать:
1. НИКНЕЙМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ПРИЗ

2. НИКНЕЙМЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ.
Так вот, к чему я. Если ты не можешь сделать нормальный конкурс, сделать его таким образом, чтобы участвовали только играющие персонажи (а это сделать очень легко), то увы, РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА, ОРГАНИЗУЮЩЕГО КОНКУРСЫ - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.
p.S А есть вырезка со стрима с проведенным розыгрышем? или люди должны своими силами искать таймкод конкурса?
с 1:17:00 пошли розыгрыши после Лука.
Чекни, там минут 10-15 видео.
И глянь, что там не так :).
 

Krovosisa

Well-known member
просто убейтесь, я никогда не был обманщиком, прежде чем обвинять меня в каких то махинациях предъявляйте доказательства или попадаете под определенные пункты правил. Удачи в развитии своего мозга научиться нажать на кнопочку а лучше посмотреть еще и видео и комменты.
Посмотреть вложение 4640
фотошоп, мошенник!"
 

BulBash

Well-known member
с 1:17:00 пошли розыгрыши после Лука.
Чекни, там минут 10-15 видео.
И глянь, что там не так :).
Есть четкие претензии где я был не прав?)))) если нет, то и обвинять не стоит. Правила конкурса до и после были озвучены, Den приз не может быть выдан та как он гнобит сервер и не играет тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх