Что нового

Постотхил или как проиграть осады

Lamark

Well-known member
Ух, классная логика - "Вы это защищаете, значит тут что-то не то, надо чинить!1". Я защищаю механику, которая здесь разрабатывалась мной с ОБТ, все принципы работы, нюансы, плюсы и минусы которой мне отлично известны, западные же хилы просто посмотрели на топ, решили, что они хотят так же, влили достаточное количество денег и исполнили свою прихоть. После этого они видимо были очень удивлены проявившимися недостатками данных сборок и, надо же, смертностью, а их дд побежали жаловаться на вражеских хилов, приписывая им необычайную, багованную живучесть. Кстати, у человека, который знает принципы работы и контры этого отхила, язык не повернется назвать его "багованным".
Чо ты разрабатывала, скажи мне? Или за тебя придумали? Вот не надо говорить, что ты что-то тут придумала, тут всё уже давно было придумано и за тебя.
Как Техно и ранее писал, был такой челик Aegwyn, но он тоже не сам придумал. Такой билд пришел с 4.5.
Предъява тут по поводу Каста кристалла таким хилом. Что сбить его можно только одним способом 100%, другим с мизерным шансом. Потому даже хила с 60-70к ХП в сборке на Постотхил есть только один способ убить - прервать каст. Само собой такое проделать никто не даст, а значит деффсторона 100% проёб замка после слома кристалла.

Снова напомнить, что у вас "таких хилов" стабильно больше? Почему же со стороны востока никто не жалуется на то, что вообще-то называется тактикой пвп?

А что насчет осады, составы по ~12 человек, счет вара ~90:30, и вы до сих пор думаете, что такая осада была выиграна из-за постотхила? серьезно? Тот же принцип кстати работает и в обратном случае, когда таким образом кастовали вы, а мы были в меньшинстве и дефали незащищенный замок.
Вы конкретно доказываете, что такая сборка почти чит, и да, кастующего Чагу из ваших ДД никто не убивает... Наверное, это так просто "Фе". Айджи ведь мог шотнуть, как вы утверждаете, но он не шотнул...

Ты сказала "таких" хилов больше.... Ты щас чо пошутила? Ты когда видела "таких" хилов одновременно, чтобы было именно "больше"?
Или ты посчитала всех, что у нас в гильдии и на Западе так одет = хилов больше на ПВП? Или количество игроков в 70+ автоматически столько же присутствует в онлайне ежедневно? В лучшем случае онлайн 20 тел, из которых часть твины и Новички, которые не участвуют в ПВП никак. У вас наврядли больше этой отметки бывает.
 

Technoinside

Active member
Чо ты разрабатывала, скажи мне? Или за тебя придумали? Вот не надо говорить, что ты что-то тут придумала, тут всё уже давно было придумано и за тебя.
Как Техно и ранее писал, был такой челик Aegwyn, но он тоже не сам придумал. Такой билд пришел с 4.5.
Предъява тут по поводу Каста кристалла таким хилом. Что сбить его можно только одним способом 100%, другим с мизерным шансом. Потому даже хила с 60-70к ХП в сборке на Постотхил есть только один способ убить - прервать каст. Само собой такое проделать никто не даст, а значит деффсторона 100% проёб замка после слома кристалла.


Вы конкретно доказываете, что такая сборка почти чит, и да, кастующего Чагу из ваших ДД никто не убивает... Наверное, это так просто "Фе". Айджи ведь мог шотнуть, как вы утверждаете, но он не шотнул...

Ты сказала "таких" хилов больше.... Ты щас чо пошутила? Ты когда видела "таких" хилов одновременно, чтобы было именно "больше"?
Или ты посчитала всех, что у нас в гильдии и на Западе так одет = хилов больше на ПВП? Или количество игроков в 70+ автоматически столько же присутствует в онлайне ежедневно? В лучшем случае онлайн 20 тел, из которых часть твины и Новички, которые не участвуют в ПВП никак. У вас наврядли больше этой отметки бывает.
Билд пришел не из 4.5. В частности, Aegwyn и Amarisu имеют совершенно разные тактики сборки шмота и билда. Я лично, играя в хиле, чуть доработал тактику Аегвина, лишь добавив лук алую смерть и дудку за медные драконы, вместо привычных аргенитовых на защиту.

Но это не мешало мне жить лучше, чем все ваши хилы вместе взятые. Не нужно тут говорить о багованности механики. Думайте + рассуждайте как работает постотхил, не нужно обвинять кого-то, лишь из-за того, что у него есть своя голова на плечах и работают мозги
 

Lamark

Well-known member
Билд пришел не из 4.5. В частности, Aegwyn и Amarisu имеют совершенно разные тактики сборки шмота и билда. Я лично, играя в хиле, чуть доработал тактику Аегвина, лишь добавив лук алую смерть и дудку за медные драконы, вместо привычных аргенитовых на защиту.

Но это не мешало мне жить лучше, чем все ваши хилы вместе взятые. Не нужно тут говорить о багованности механики. Думайте + рассуждайте как работает постотхил, не нужно обвинять кого-то, лишь из-за того, что у него есть своя голова на плечах и работают мозги
Билд пришёл из 4.5. В 3.0 на оффе никто даже и подумать не мог о существовании такого Билда, также не было и в 3.5 и 4.0, в 4.5 появилось то, что было нужно, а именно 14% поглощения в пассивке сопротивления На смену удаленным в 4.0 пирамидкам.
Он работает так, как я писал ранее. Постхил+критисцеление+шанскритхила+воприимка+дописцеление. Всё работает одновременно и бесповоротно. Это известно давно. Багованность Билда в том, что он позволяет отхиливать больше 100% нанесенного урона. При этом даже пальцем шевелить не надо, тратить скилл на себя не нужно, пока тебя в контроль не возьмут или не кинут дебафф. Спокойно стоишь и хилишь кого-то, но не себя. Иногда обновляет жертвенный и снимаешь дебаффы, железку юзаешь.
 
Последнее редактирование:

Amarisu

New member
Чо ты разрабатывала, скажи мне? Или за тебя придумали? Вот не надо говорить, что ты что-то тут придумала, тут всё уже давно было придумано и за тебя.
Думала, что достаточно курсива для выделения слова "здесь" (= на этом сервере, если кто до сих пор не понял), но для людей с проблемами зрения сделала его покрупнее.
ы сказала "таких" хилов больше.... Ты щас чо пошутила? Ты когда видела "таких" хилов одновременно, чтобы было именно "больше"?
Или ты посчитала всех, что у нас в гильдии и на Западе так одет = хилов больше на ПВП?
Ммм, не помню рейда, на который вы приходили меньше чем с двумя хилами, когда у нас их стабильно 1-2 и не более. Конкретный пример - вчерашнее пвп на сверкашке, где против восточных Всхлиптона и Samain в рейде запада были Silvia, Nepo, Avarise и Чага, и это если я никого не забыла еще.
Билд пришёл из 4.5. В 3.0 на оффе никто даже и подумать не мог о существовании такого Билда, также не было и в 3.5 и 4.0, в 4.5 появилось то, что было нужно, а именно 14% поглощения в пассивке сопротивления На смену удаленным в 4.0 пирамидкам.
Даже не буду пытаться объяснять и пересказывать патчноты, просто скажу, что ты не прав)
 

DonTron

Active member
Вы конкретно доказываете, что такая сборка почти чит, и да, кастующего Чагу из ваших ДД никто не убивает... Наверное, это так просто "Фе". Айджи ведь мог шотнуть, как вы утверждаете, но он не шотнул...
Западный сброд совсем совсем позабыл, что понабрал тогда каждого первого твина в гильдию? Сорян, но моих умений не хватит на шот кастующего, закрытого тракторами и танками, так еще и будучи в меньшинстве
 

Lamark

Well-known member
Западный сброд совсем совсем позабыл, что понабрал тогда каждого первого твина в гильдию? Сорян, но моих умений не хватит на шот кастующего, закрытого тракторами и танками, так еще и в меньшинстве
Думаю ты его и при других обстоятельствах не сможешь шотнуть при касте..
Даже не буду пытаться объяснять и пересказывать патчноты, просто скажу, что ты не прав)
«Непреодолимое сопротивление»
Восстанавливает здоровье заклинателя в размере 13% от полученного урона. (4.5 Обнова)
Ну так-то конечно я не прав, не 14%, а 13. Но в остальном всё верно почему на оффе данных билдов не было до 4.5.
 

Technoinside

Active member
Ну так-то конечно я не прав, не 14%, а 13. Но в остальном всё верно почему на оффе данных билдов не было до 4.5.
И тут ты не прав :) Почитай патчонут и посмотри в каких условиях оно работает. Точнее, тут на ПТС ты посмотришь.
 

Amarisu

New member
«Непреодолимое сопротивление»
Восстанавливает здоровье заклинателя в размере 13% от полученного урона. (4.5 Обнова)
Ну так-то конечно я не прав, не 14%, а 13. Но в остальном всё верно почему на оффе данных билдов не было до 4.5.
Нет, твоя ошибка не в несчастной циферке, а в остальных суждениях. Читайте патчноты разных версий, складывайте 2+2, тут мои полномочия все.
 

Eclair

New member
Ну я хз, можно ещё кап дамаги лучникам порезать? XD ну чтобы хилов с постотхилом никто не мог шотнуть xD
То самое чувство когда уверенный в себе запад хочет шотать хилов, а всего то нужно поуменьшить своё чсв, и попробовать кинуть порезки и контроль
на хила, ведь тот же гнев воодуша никто не отменял, неужели тот же корти не помнит как самаин избегала его разрывного этим гневом.
 

Корти

Member
То самое чувство когда уверенный в себе запад хочет шотать хилов, а всего то нужно поуменьшить своё чсв, и попробовать кинуть порезки и контроль
на хила, ведь тот же гнев воодуша никто не отменял, неужели тот же корти не помнит как самаин избегала его разрывного этим гневом.
У тебя получается кинуть контроль на кастующего замок? У нас просто не получается
 

Eclair

New member
У тебя получается кинуть контроль на кастующего замок? У нас просто не получается
у Ланистера все получается обратитесь к нему, на рулевого же может бросать контроль он ведь так был в этом уверен что начал капсить)
 

Верх