Что нового

Ответы на вопросы игроков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

null

Member
Добрый день. Скажите а когда начнется пиар компания вашего проекта. Боюсь что бы на старте не были пустые локации((((
дюфрейн в дискорде уверяет что на старте будет 1к + онлайна, рекламу будут заказывать
Китайцев пустят на сервер или нет?
всех пустят) они уже готовят китайскую поддержку и локализацию
 
V

Volpe

Guest
Я очень надеюсь вы не будете вводить крафтовую систему 3.5 в 3.0, не убивайте заработок крафтеров :cry:
 
V

Volpe

Guest
Спасибо, ппоправили.

Пока не планировали ;)
Кстати на счет некоторых квестов которые дают то что можно скрафтить, убрать и сделать дз или золотые звезды, можно даже знаки отличия, их все равно целая куча нужна будет, а доставать кроме даска и росы негде будет. А ресурсы типа Зачарованной кожи и т.д. убрать из квестов напрочь, это убивает экономику сильно, то же самое было на ру пиратке, на америке пиратке не было такой лабуды.
 
V

Volpe

Guest
"Убьют заработок" держи в курсе.
вот не начинай опять гавнецо лить как и на том форуме, там уже разобрались что крафт 3.5 убитый, от того и книги с голема стоят почем сейчас? 800-1500 голд это раз, акхиум сколько стоит? копейки, почему? потому что никому нах не нужен такой крафт))
 

Zikzaliti

New member
Приветствую.
Какие бонусы будут для переходящих с др серверов ?
 

fogman

Member
Сервер сам по себе является одним большим бонусом, какие к черту еще бонусы во время старта ???
Другое дело, когда серверу уже лет 5 и все over 15000 GS.
Тогда еще можно было бы подумать про бонусы (лучше не надо).
 

Caesar

Member
Read Only
Куда деньги закидывать?) хотю красивый титул и иконку :(

сейчас как когда то, залью деньги, получу титул на форуме, а вы закроете проект) будет забавно :333
 

Syxmet

New member
Бонусы будут, но они не будут сильно влиять на баланс. Галеоны и Фрегаты давать не будем, сами понимаете.
Я дико извиняюсь, а пруфы будут требоваться как на другом сервере? Скрины с офа нужны будут? Просто удалил давно мейллаунчер вообще...
 

Erta

New member
Такой вопрос. Время роста растений и т.д. будет изменено или останется стандартным? ОР много, надо куда-то сливать. И ещё. Мы с мужем играем с разных компов, но периодически я могу сидеть за его, он за моим. Не будет ли с этим проблем? Или лучше каждому сидеть за своим?
 

fogman

Member
Такой вопрос. Время роста растений и т.д. будет изменено или останется стандартным? ОР много, надо куда-то сливать. И ещё. Мы с мужем играем с разных компов, но периодически я могу сидеть за его, он за моим. Не будет ли с этим проблем? Или лучше каждому сидеть за своим?
В правилах написано что любая передача аккаунта -- блокировка.
Конечно кто это как проверит, если у вас разные компьютеры "не знаю"
Скорость роста выше обычного.
 

IMBA

Member
Такой вопрос. Время роста растений и т.д. будет изменено или останется стандартным? ОР много, надо куда-то сливать. И ещё. Мы с мужем играем с разных компов, но периодически я могу сидеть за его, он за моим. Не будет ли с этим проблем? Или лучше каждому сидеть за своим?
Скорость роста всех растение,животных,жеод .... х2. По 2 вопросу, если только муж будет на этом же аккаунте, но создаст еще 1 персонажа (лимит на аккаунте 2 персонажа), то бана не будет.

В противном случаи в 95% думаю будет бан. Так как это будет еще 1 аккаунт с другими очками работы и доказать что это не ты, а другой человек играет, будет довольно проблематично.

P.S.
Сам ни раз задавал этот вопрос от администрации, что моментов много может быть разных. Но так и не получил ответы.
 

Erta

New member
В правилах написано что любая передача аккаунта -- блокировка.
Конечно кто это как проверит, если у вас разные компьютеры "не знаю"
Скорость роста выше обычного.
Никто никому аккаунты передавать не собирается. Просто на одном из серверов администрация требовала от нас совместную фотографию на фоне наших обоих компов с персами, но отстали после вопроса: "Твин в сете 2 эпохи? Серьезно?"
 

fogman

Member
Никто никому аккаунты передавать не собирается. Просто на одном из серверов администрация требовала от нас совместную фотографию на фоне наших обоих компов с персами, но отстали после вопроса: "Твин в сете 2 эпохи? Серьезно?"
Я думаю до фотографий не дойдет, в любом случае, лучше проконсультироваться с самой администрацией.
 

Sk1VeR

New member
Будут ли какие-нибудь вознаграждения если приведу много людей на новый сервер?)
 

Sk1VeR

New member
а как бонусы забрать те кто на ПТС ИГРАЕТ? в релизе как их использовать будем? питомцев которые персональные и титул) Они сразу у нас будут или их как то забирать надо будет?
 
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Мы с братишкой играем на офф, (живем естественно в одной квартире) хотим опробовать и в дальнейшем перейти на этот проект. Есть маленькое НО, разрешено только одна учетная запись, а нас два человека и в конечном итоге выходит, что мы станем твинководами? И как такой вопрос решается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх