IMBA
Оценка реакций
22

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • За восток в кп нужен хил и тактик, можно милика. Ги StayAway связь ТС. ( в кп есть 2 хила/барда 3 лука 2 заливных мага 1-2 милика 1 тактик(временный)
    Собираю КП за восток. СвязьТС, подробности в ЛС. Очень хорошо знаю 3.0. Ориентир паки и гопы, за ГС надо следить !!!
    Собираю КП за восток. СвязьТС, подробности в ЛС. Очень хорошо знаю 3.0. Ориентир паки и гопы, за ГС надо следить !!!
    Собираю КП за восток. Связь ТС, подробности в ЛС. Очень хорошо знаю 3.0. Ориентир паки и гопы, за ГС надо следить !!!
    Собираю КП за восток. Связь дискорд, подробности в ЛС. Очень хорошо знаю 3.0. Ориентир паки и гопы, за ГС надо следить !!!
    Собираю КП за восток. Связь дискорд, подробности в ЛС
    Собираю КП за восток. Связь дискорд, подробности в ЛС
    Рука лицо. Вы новости читайте, перед тем как что-то написать.
    Сбор КП за восток, связь ТС. Я маг: посох+щит (возможно тяж), донат + 2 недели отпуска будет. Онлайн 18:00-24:00
    • Like
    Реакции: Skorpidog
    Skorpidog
    Skorpidog
    Имба, я не профи в игре, но так для компании готов играть в кп, если без опыта не помешаю
    IMBA
    IMBA
    Ближе к старту определимся. Если вообще без опыта, то лучше в ги пойти, хотя и в ги соло игроку можно запросто потеряться. В любом случаи основное это онлайн и желание играть. А рассказать и показать это не сложно, когда человек в игре есть. Задействовать и организоваться народ я могу, но не большой 6-8 человек.
    Skorpidog
    Skorpidog
    Дай в лс свой тс, обговорим все
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Верх