Что нового

Fair play (ping)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sayonara

New member
Итак, поясняю за реально важные вещи.
Так уж получилось что разработкой этой "прекрасной" игры занимались корейцы и прицел у этих ребят был в первую очередь именно на корейский рынок.
Ввиду чего появилась довольно серьезная проблема. Никто даже не подумал заняться "сетевой оптимизацией" и как следствие мы получили игру, где разница в 10 пинга дает реальное преимущество одного игрока над другим.

Милик забирает вас за пару секунд не потому что у него стоят макросы (многие не понимающие люди все еще считают что проблема в них), маг выдает весь прокаст 55 за мгновение не потому что у него стоит кликер.
Да, в некоторых моментах софт может помочь вам, но он никогда не компенсирует ваш плохой пинг.

Едем дальше.
Сервер стоит во Франции. Следовательно большинство ЕУ игроков имеет пинг около 10, для СНГ это значение 50+ что изначально ставит всех нас в невыгодное положение.

Я вижу 2 выхода из данной ситуации:
1. Всем у кого пинг ниже 50 искусственно его завысить.
50 это вполне играбельное значение, все что выше по факту будет не комфортно, особенно на загруженном сервере.

2. Переезд сервера в страны восточной/северной Европы.
Поставить сервер в МСК невозможно по вполне очевидным причинам, ибо прикрыть его там для мэйла дело нескольких часов.
Но взглянув на карту, можно обнаружить что между Францией и Россией, оказывается есть еще всякие страны!
map-europe-1.gif
Как итог получим более усредненный пинг для всех. Что по сути является полным аналогом написанного выше, только выполненным более "натуральным" путем.

Что касается бедняг у которых значения пинга намного выше комфортных пятидесяти.
Во 2 случает вы тоже в плюсе, это вам не сильно поможет, но наверно лучше чем ничего. По факту единственное что вас реально спасет это переезд ближе к серверу.

Осуждаем/обсуждаем.
 

Sayonara

New member
Тебя сожгут за такое)))

У меня пинг (40-50), ваще нет желания бегать под 100 )))
А кто тебе предлагал бегать с 100?
Идея была уровнять до 50, не до 100.
Это было бы идеальное усредненное значение (если бы дц был не во французских ебенях)
 

IMBA

Member
Понятно, не туда посмотрел я)))тогда дерзай))
 

Enigma

New member
Я думаю, что большинство людей невежественны и не понимают причину, по которой большинство частных серверов размещаются во Франции и Канаде, поэтому их не убивают.

Если вы не хотите играть в течение одного дня, а сервер умирает, чтобы вы могли испытать 5 пингов, то обязательно дайте им переместить его.

В противном случае прекратите жаловаться и используйте программу сокращения пинга
 

Sayonara

New member
Я думаю, что большинство людей невежественны и не понимают причину, по которой большинство частных серверов размещаются во Франции и Канаде, поэтому их не убивают.

Если вы не хотите играть в течение одного дня, а сервер умирает, чтобы вы могли испытать 5 пингов, то обязательно дайте им переместить его.

В противном случае прекратите жаловаться и используйте программу сокращения пинга
Нука мне с пруфами докажи что сраная маршрутизация через впнки поможет реально снизить пинг к примеру из мск до парижа.
А на тему невежественности, пояснишь за юридическую сторону вопроса? Или ты просто решил высказать свое уберэкспертное мнение?
 

Enigma

New member
Нука мне с пруфами докажи что сраная маршрутизация через впнки поможет реально снизить пинг к примеру из мск до парижа.
А на тему невежественности, пояснишь за юридическую сторону вопроса? Или ты просто решил высказать свое уберэкспертное мнение?

Многие частные серверы размещаются через OVH, вы можете исследовать это самостоятельно. И такие программы, как noping и pingzapper, показали свои результаты.
 

Fertseshoy

Member
Нука мне с пруфами докажи что сраная маршрутизация через впнки поможет реально снизить пинг к примеру из мск до парижа.
А на тему невежественности, пояснишь за юридическую сторону вопроса? Или ты просто решил высказать свое уберэкспертное мнение?
Это всё кривой переводчик.

Вообще, хотелось бы услышать от админов, насколько реален перенос сервера.
 
Последнее редактирование:

Sayonara

New member
Наглядно наблюдаем как Еу 10 пинга "нагибатор" начинает плакать что у него хотят забрать преимущество.
Боится его потерять настолько что аж через гугл транслейт отписывает.
Судя по бреду про овх и впн он вообще не понимает о чем речь.

Многие частные серверы размещаются через OVH, вы можете исследовать это самостоятельно. И такие программы, как noping и pingzapper, показали свои результаты.
You're so afraid of losing your ping, that you actually decided to use a translator to argue with me :ROFLMAO::ROFLMAO:
That's funny.
 
Последнее редактирование:

Синий

Member
Неужели хоть кто-то решился поднять эту тему на форуме вполне адекватно, ожидаемо ответа администрации, осуждаю, обсуждаю, понимаю...
 

Sayonara

New member
Пацаны, напоминаю как должна выглядеть важная и обсуждаемая тема на этом форуме.
 

ЯтяБУ

Member
Тебе надо было на английском писать, тогда бы моментально отреагировали
Тут есть инфо весь форум в буржуйских слезах утонул бы будь это все на английском.
P.S. Не дадим важному топику пропасть в океане тем с дебильными вопросами аля "а шо это у меня на сервер не заходит??!!!??!?!?!?"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх