Что нового

Гильдия [Night Watch].

Scrooge

New member
Фер ты вроде совсем недавно на Хазе возвращался не ?
 

Дивер

Member
Read Only
Набор игроков, писать в личку на форуме.
Смотрел вашу Осаду 2014 года!!! Это Ужас!!! Где тактика, где стратегия?? С таким подходом к осаде вы Замки у Няшек не Заберете!!! Пересмотрите Обновления 2.9 и что из себя представляют Замки!!! Мы хотим Побеждать сильных командных противников а не Мясо!!!
 

MagHaosa

New member
Смотрел вашу Осаду 2014 года!!! Это Ужас!!! Где тактика, где стратегия?? С таким подходом к осаде вы Замки у Няшек не Заберете!!! Пересмотрите Обновления 2.9 и что из себя представляют Замки!!! Мы хотим Побеждать сильных командных противников а не Мясо!!!
Имеет ли смысл раскрывать все карты сразу?) И заливать видосы, после этого тага?) Не вижу смысла от понтов. И это говоришь ты?) Тип, который не выиграл ни одного вара против норм тагов?) Не хорони себя раньше времени
 

Scrooge

New member
Дивер, когда это ты, кого то побеждал ?! просто кого то, я не про сильных счас.
 

Ferluciy

New member
Смотрел вашу Осаду 2014 года!!! Это Ужас!!! Где тактика, где стратегия?? С таким подходом к осаде вы Замки у Няшек не Заберете!!! Пересмотрите Обновления 2.9 и что из себя представляют Замки!!! Мы хотим Побеждать сильных командных противников а не Мясо!!!
щас бы гнать на рла 2014 года, ты в это время в штаны гадил, пена из рта шла и смотрел тупые анимешные мультики по телику, хотяяяяяяяяяяя.. Ничего же не поменялось, соре...
 

Scrooge

New member
Скруджик привет, а ты что подыскиваешь своей кп состав ?

Тогда мне было всего 20 лет=(
в 20 лет быть таким:
щас бы гнать на рла 2014 года, ты в это время в штаны гадил, пена из рта шла и смотрел тупые анимешные мультики по телику, хотяяяяяяяяяяя.. Ничего же не поменялось, соре...
Мне страшно представить даже какой ты сейчас...
 

Верх