Недавний контент Чага

  1. Ч

    Статус Патриций

    Они стакаются и можно на год вперед на юзать на сколько я помню!!!
  2. Ч

    Мне требуется помощь / I need help

    вроде помогло!!! спасибо,в игру зашел
  3. Ч

    Мне требуется помощь / I need help

    не помогает :(
  4. Ч

    Обновление/Update 11/09/2020 09:00 MSK/UTC+3

    ну тогда надо цену корректировать за дару фолиант мощи стоит 6 дару на час а железной воли стоит 6 дару на 10 минут. Выход корректировки можно сделать что 6 свитков за 6 дару
  5. Ч

    Обновление/Update 11/09/2020 09:00 MSK/UTC+3

    давайте тогда все бафы сократим до 10 минут что бы рынок ожил люди делали голд на расходке больше! Больше расходки больше торгов больше огородов!!!
  6. Ч

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Сделайте хилам что бы можно было вставлять в оружие для левой руки "сияющая звезда жреца " А то немного как то не справедливо что хилы должны что то другое вставлять в посох для левой руки
  7. Ч

    Почему заблокированы Фракции Ферре, Харнийцы и Битворожденные?

    ну если робин и самйн уйдут в двоем на запад мы всем востоком не победим их xD
  8. Ч

    Замки для пиратской фракции

    я хилом в соло выигрывал умирал и выигрывал!!! То чуство когда 20-30 западников бегали за стоиком одним! xDDD
  9. Ч

    Насчет книг эрнарда с карт и сундучков

    мне с медного падала как то :) просто к слову
  10. Ч

    ПТС

    голда :)
  11. Ч

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    нет не треснет! Типо еще боссики за которых можно устроить файты
  12. Ч

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Есть предложение ослабить хотябы немного левиафана и корвуса иначе в наших реалия этих рб врядли на этом сервере кто то заберет на этом сервере нехватит онлайна забрать их ну или если объединить весь сервер то может что то и получиться!!! И еще время респов по выхадным бы исправить в субботу...
  13. Ч

    Антикварные сундуки

    мне с медного выпадала... так для справки!
  14. Ч

    Были ли изменения в Дельфийцах?

    Да со спрутами иногда бывает такое они хаотично ресаються не убив всех спрутов итого минут за 15 можно убить всех спрутов но с малым гсом и слабых кораблях делать сложно. 1-2 раза в месяц на спрутах бывает такое

Верх