Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna

Member
Подскажите пожалуйста название цепочки квестов на остров Северный осколок?
Я уже 54 и взяла все квесты у Посланника торговой гильдии в Каор-Норде,но задания не нашла =(
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Первое задание цепочки называется - "К новым открытиям!"
 

Fortuna

Member
Я была на Солиде и на Полуострове падающих звезд, пак сдать не смогла. Просто нет нпс. Что делать?
Везла пак с востока.
Был нпс который принимает товары только с запада на запад.
Торговля межрегиональная отключена?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Да, торговля межконтинентальная отключена;
2)Скажите название взятого вами задания которое вы пытаетесь выполнить?
3)Скорее всего если это та группа заданий о которых мы думаем, два задания (одно для западных персонажей, другое для восточных) будут исправлены после профилактических работ в пятницу.
 

Empty

New member
Привет меня зовут Иван я в данный момент хожу перед выбором играть или не играть в данный проект от вас и мне интересно есть ли относительно новый сервер, если нету то сколько существует самый новый сервер на этом проекте
 

Robin

Well-known member
Привет меня зовут Иван я в данный момент хожу перед выбором играть или не играть в данный проект от вас и мне интересно есть ли относительно новый сервер, если нету то сколько существует самый новый сервер на этом проекте
Этому серверу немного больше года, открылся в середине августа прошлого месяца
 

Stregus

New member
Приветствую всех. Такая проблема выскочила сегодня. Не могу зайти в игру. Открывается архейдж консоль, после оффается без ошибок. Антивирус отрублен, в брандмэуре(или как его там) все в исключениях. Что делать памахите
1600611477931.png
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Приветствую всех. Такая проблема выскочила сегодня. Не могу зайти в игру. Открывается архейдж консоль, после оффается без ошибок. Антивирус отрублен, в брандмэуре(или как его там) все в исключениях. Что делать памахитеПосмотреть вложение 4358
Попробуйте перезапустить клиент.
 

nightleech

Member
Скажите пожалуйста. Хотел сделать рисунок на парус. нашел рисунок в сети. "Улыбающийся смайлик" в расширении ПНГ. обрезал его до 256х140 как было указано. загрузил в папку ucc.png. А кнопка загрузки в гербовый станок не работает. Нельзя ли там что-то поправить, или может быть я что-то не так делаю?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Скажите пожалуйста. Хотел сделать рисунок на парус. нашел рисунок в сети. "Улыбающийся смайлик" в расширении ПНГ. обрезал его до 256х140 как было указано. загрузил в папку ucc.png. А кнопка загрузки в гербовый станок не работает. Нельзя ли там что-то поправить, или может быть я что-то не так делаю?
Если я не ошибаюсь, нужен размер 256x256
 

nightleech

Member
Да, но разве это не максимальный размер? Просто если выравнивать картинку именно под такие параметры она исказится.
 

nightleech

Member
Без изменений(( Сделал именно тот размер что вы указали, но кнопка так и не реагирует(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх