Недавний контент FeNr1R

  1. F

    Не могу войти в аккаунт

    Может это знак ?😂😂😂
  2. F

    Полный рестарт сервера

    На фоне стартов новых серверов , к сожалению печальных по пингу для европейских игроков . Появилось предложение для администрации . Пока в Европе не выпустились новые сервера , перезапустить этот . Так как онлайн тут уже не блещет , прям совсем , это факт . По предложениям , что можно было бы...
  3. F

    Улучшение сервера

    Наболевшая тема . 1) Сам сервер - Написанно , что сервер настроен на долгое развитие. Рекламы нету . Администрация тупо игнорирует просьбы игроков .Нету конкретного разделения , кто за что отвечает , что бы знать куда писать хотя бы 2) Окна - для чего делать три твина? Это наоборот подстегивает...
  4. F

    Улучшение сервера

    Бесполезно . Лучше отморозиться и делать вид , что все нормально . Кому нафиг то 4,5 надо , если онлайна нету и не ведется работа по его увеличению . При чем еще и кастрированное обновление ждет .Те старики ,которые сейчас топят , что бы так и оставалось в итоге убегут с серва , потому что...
  5. F

    "Правильное" развитие

    Василий , я полностью разбил весь шмот и максимум на форум захожу . Какое пвп , если тут онлайна нету . На росу пол рейда чудом набирается и то не всегда , не говоря про другие евенты . Таким тупым быть , это талант ))) . И да , админы тут ложат большой прибор на комьюнити . А теперь посмотри...
  6. F

    "Правильное" развитие

    Отвечу просто . Сидите тогда дальше на этой помойке . Делать тут тупо нечего
  7. F

    "Правильное" развитие

    Ладно , с тобой бесполезно вести диалог
  8. F

    "Правильное" развитие

    Читать умеешь ?) Напрягал момент именно СООБЩЕНИЯ на весь мир , что ты привез пару паков и сдаешь их
  9. F

    "Правильное" развитие

    Чувак , если бы я не столкнулся с хелпером и тем , что ему адекватно люди писали , за цену на паки , слова не сказал бы . Тоже самое за обьявления о сдаче паков на кубе , когда просто не хотелось ехать туда , потому что 99% тебя гопнут . При чем не из-за того , что тебя спалили , а просто из-за...
  10. F

    "Правильное" развитие

    Дристалка без ограничений ?:D
  11. F

    "Правильное" развитие

    Ну и пусть ноют . Сервер под них делался ??? Донат , как бы добровольное вливание денег , я и на офе и на другом серве деньги оставлял и понимал , что никто мне не обязан ничем . Если у тебя есть конкретные предложения , как можно онлайн увеличить , тогда другое дело ))) . Я за адекватность не...
  12. F

    "Правильное" развитие

    Ну так можно систему компенсации ввести . Придумать можно все , было бы желание . Просто признай , что сервер в упадке и репутация у него , ну скажем так не самая лучшая . Я на другом серве в гильде пытался народ перетащить , отзывы почти у всех были одни и те же .
  13. F

    "Правильное" развитие

    1) За твинов уже поднимался разговор и не раз . Админы мороз по этой теме врубили и не уверен , что будут изменения . Беда уже не в твинах . Старикам просто нету смысла уже что-то скупать , потому что склады и так уже заваленные ресами . Новые тут редко задерживаются , точнее приток новых ...
  14. F

    "Правильное" развитие

    Если по хорошему , тут все сложно . Не сказал бы , что идея с твинами очень удачная , как и многие введения . Но что есть , то есть )) . Зато дружные люди )
  15. F

    "Правильное" развитие

    Хорошо . Человек вкладывает время , потеет , потом приходит васян с завода и под пивас одевает тоже самое , что и человек , который время или деньги вложил в игру ). Админы добавили ларцы за кристаллы , не хочешь тратить время , открывай их )

Верх