Что нового

Не могу войти в аккаунт

Добрый день, сегодня утром зашёл в игру как обычно, поиграв час, вылетел, и после этого не пускает ни в игру ни на сайт, пишет (Неизвестная ошибка Сообщить Администрации,)ни на основной акк ни на доп акки, помогите
 
Последнее редактирование:

Amidlorok

New member
Всем здавровки и с наступившим новым годом, у меня тоже есть загвоздка, не игра в игру с год , пароль от акк потерян и почта гугл не восстанавливает , как быть помню ток пароль от форума и логин от игры а пароль нет , почта не доступна гугл, как восстановить или сменить акк, без потери всего за время игры.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Всем здавровки и с наступившим новым годом, у меня тоже есть загвоздка, не игра в игру с год , пароль от акк потерян и почта гугл не восстанавливает , как быть помню ток пароль от форума и логин от игры а пароль нет , почта не доступна гугл, как восстановить или сменить акк, без потери всего за время игры.
https://aafree.to/user/createticket/ - писать сюда.
 

Amidlorok

New member
Последнее редактирование:

Kaliforniec

New member
Сегодня произошёл разрыв с сервером, выбросило, а заходить - доходит до выбора сервера, а там - чёрный экран и схлопывается, и так уже несколько раз подряд, что случилось-то?
 

Amidlorok

New member
Так поможете восстановить или можно забить, по выше описанной ситуации.
 

Верх