Недавний контент Less

  1. L

    Залив на аренках

    День добрый, скажу свои 5 копеек. Месяц, может больше я скидывал видосик, что уже забыли? После чего всем бижу с аренки дали. Так это и продолжается. Люди в праве решать, сливать арену соги или нет. Если им пофиг на рейтинг, почему не помочь своим. Поэтому это чушь. А то что человек договорился...
  2. L

    А что так можно было?

    Считаю, что тему можно закрывать, так как все получат бижу. ГЦ вас с бижой)
  3. L

    А что так можно было?

    А можно и нам так же всей гильдии решать кому и сколько получать бижутерии?! И да, это же не залив, из них 3 хила! И да, своих не бьем. Видео всего лишь на 7 минут но какое интересное. P.S Маги не домажут и я криворукий :(
  4. L

    Обновление/Update 19/06/2020 07:00 MSK/UTC+3

    это законно? Ты бьешь его а у него уклон а он тебя убивает изи. То есть тут луки тащат, хорошая арена. А вы на урон посмотрите
  5. L

    Обновление/Update 19/06/2020 07:00 MSK/UTC+3

    нечего не дали за победу
  6. L

    Обновление/Update 07/05/2020 07:00 MSK/UTC+3

    а что именно в квесте на серьгу облегчили?
  7. L

    лаги баги

    Ответ от 51.158.8.167: число байт=32 время=83мс TTL=246 Ответ от 51.158.8.167: число байт=32 время=84мс TTL=246 Ответ от 51.158.8.167: число байт=32 время=84мс TTL=246 Ответ от 51.158.8.167: число байт=32 время=83мс TTL=246 Ответ от 51.158.8.167: число байт=32 время=83мс TTL=246 Ответ от...
  8. L

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    Прикольно получается, Администрация говорит что только консультация, а робин говорит другое))) Интересно получается, значит все таки кто то говорит и сливает инфу, раз он ЗНАЛ ЗА РАНЕЕ ЧТО НЕЧЕГО ЗА МОНЕТЫ НЕ БУДЕТ
  9. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Твоя жадность и отсутствие человечности, куда может быть хуже
  10. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Сказал Робин)))))) Робин ниже тебя нет нечего
  11. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Громче не слышно
  12. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Можно больше оскорблений, так как ты на большее не способен же. Как ты людей обсираешь так я вообще молчу, ой простите я же и забыл. Лучше тебя же нет некого, ты у нас принцесса коронованная)
  13. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Бин бин, ты сам пишешь убогие!!! И тут же ты сам оправдываешься, что ты такими не считаешь. А на счет Андрюхи, заметь, это твои слова, мы всегда норм с ним
  14. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Робин, пожалуйста, прекрати уже, а то дышать нечем
  15. L

    серьга хранителя тайны эрнарда

    Стремно быть в 20 лет таким поршивым, и бегать с копой которая куплена за рубли а не заточенна самим

Верх