Недавний контент snekkkot

  1. S

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    Есть вопрос к тому что больше стекла не падают с гер данжей? мне кажиться это усложнить их получение только новичкам, которых тут и так ущемляют.
  2. S

    АНИГЛЯТОР 99999999

    Предлагаю создать крафт айтема Анигилятор 99999 (Сердце Cиоль) использование айтема позволяет стереть весть сервер и обновить его) Крафтиться айтеми из 1000 айтемов со всех боссов. То бишь 1000 глаз кракен + 1000 посохов александера + и т.д.
  3. S

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    Я же надеюсь что черную жемчужину и танк за 500 дз не будут добавлять в магазин. Пусть остаётся эксклюзивом)
  4. S

    Набор в восточную гильдию "EreboR"

    Ну так ваша тема называется для "Для новых Игроков" а тут конкретно гильдия EreboR.
  5. S

    Сервер по изначальной задумке

    Кроме твинов тут были и другие проблемы сервер. я был в более 15 гильдиях на этом сервер (Русские, Английские, Китайские) я поменял 5 кп. и основная причина ухода игроков это срачь между собой кто то кого-то обидел и тот ушел.(Так что предлагаю запретить чат и общение в не игры ) Твины были...
  6. S

    Набор в восточную гильдию "EreboR"

    Сообщение не по теме! :)
  7. S

    Клумбы для деревьев и кораллов

    Сделать донат клумбы для деревьев и кораллов. Аналогичные клумбам на домах и в башне алхимика.
  8. S

    Мне требуется помощь / I need help

    У меня такой вопрос, я прекрасно понимаю что нельзя предавать Аккаунты между людьми, А как тогда лучше предать мой старый ноутбук другому игроку чтобы не нарваться на бан?
  9. S

    Почему у пиратов на пиратке нет мирной зоны.

    Может ли кто объяснить почему у пиратов нет мирной зоны на пиратке?
  10. S

    Мне требуется помощь / I need help

    ухуху по моим скоро месяц будет)
  11. S

    [Акция] Крылатый легион!

    Прочему только для луков и миликов -_- фу единоличник
  12. S

    [Акция] Крылатый легион!

    100... 250... 500... как всегда пальцем в небо) или просто числа красивые.
  13. S

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Сервер состоит из затычек(костылей) может быть сначла с ними стоит разобраться)
  14. S

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Желать развитие серверу не равно сидеть на форуме в русскоязычных темах)
  15. S

    Кто такой Lannister?

    Сталкер он, вечно бегает за мной из-за угла наблюдает. Cтранный тип.

Верх