Недавний контент ustas

  1. U

    День рождения AAFree - 4 года!

    А вовремя напоминать надо. Вот поздравили бы их 10 тогда сегодня и получили бы подарки, а не догадались вините сами себя!)) Ну забыли админы, что родились 12 с кем не бывает? Вот ты Империал попробуй на вскидку свой день рождения озвучить! Что не получается? Тот то же!))
  2. U

    С днем рожденья Сервер!

    Спешу поздравить Сервер с очередной днюхой. Хотя похоже об этом помню только я. Даже админы и те давно учснули за своими клавами, а может уснули потому, что уже отметили очередную годовщину! Но так или иначе С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРВЕР! ДОЛГИХ ТЕБЕ ЛЕТ И МНОГО ИГРОКОВ!
  3. U

    ВСЁ

    Все претензии сняты игра заброшена Всем удачи.
  4. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Здесь и раньше была тишина, но хоть какая-то реакция, а сейчас похоже ваще все на гране упокоения((
  5. U

    Мне требуется помощь / I need help

    В начале февраля, создал тикет, где попросил сменить основу с аккаунта USTAS на аккаунт KARINA. 24 февраля получил ответ, что в ближайшее время смену основы произведут. Поверив в добрые намерения администрации закрыл тикет. Сегодня 30 марта. Аккаунт USTAS мною удален с сервера окончательно, уже...
  6. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Пытаюсь войти в игру. Уже 10 раз Хрен на рыло (другие слова только матом) Появляется заставка пропадает и на этом все заканчивается. После 5 раза попытался починить лаунчер чисто на всякий случай. Появилось окно обновления. Далее все как с самого начала. Правда пару раз выскочил все же на окно...
  7. U

    Мне требуется помощь / I need help

    MD Чаще всего режет EXE файлы поэтому добавить игру после установки в исключение не всегда реально. Приходится просто добавлять загруженную папку, а после утанавливать ее в то же место
  8. U

    Мне требуется помощь / I need help

    6 февраля составил тикет на основной и доп аккаунты. Скажите, а в этом году я смогу попасть в игру, или нужно ждать следующего?
  9. U

    Обновление 16.02.2023

    Гвинедар - под вышкой дирижабля. Солрид - деревянная пристань в крепости полумесяца. 2 короны - под вышкой дирижабля возле берега. Долгая коса - под маяком. Полуостров падающих звезд - сразу за локой с крокодилами на возвышенности. крооме того Инистра - фактория возле каор-норда сдача за ДЗ...
  10. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Все вопросы решены. Благодарю Вас!
  11. U

    Мне требуется помощь / I need help

    А существенно больше, Это сколько? Я как бы сюда играть пришел а не ждать у моря погоды? Хотелось бы более конкретных цифр.
  12. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Скажите, а какая скорость реакции на запрос в тикете. Если 72 часа, то срок во-вот выйдет а ответа да сих пор нет((
  13. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Три месяца меня не было в игре и на тебе новость все три моих аккаунта оказались забанеными? На сколько я помню три аккаунта разрешены официально, За что тогда бан?
  14. U

    Мне требуется помощь / I need help

    Да не открывается он(( Сменил DX11 на 9 в настройках игры и починил лаунчер. Вроде заработало Благодарю за помощь!)

Верх