Недавний контент Vexy

  1. V

    Набор в восточную гильдию "EreboR"

    А тут еще кто-то играет?
  2. V

    Сервер по изначальной задумке

    Смотря какие цели ты преследуешь . Чисто расслабиться за копанием картохи , без проблем . Для лютого пвп фана , ну как бы тебе сказать
  3. V

    Сервер по изначальной задумке

    Очень не соглашусь за твинов . А онлайн просел из-за скандалов с китайцами ( первые нотки просадки ) + сообщение в глобал чат , когда сдавал паки на кубе ( до сих пор не пойму логики ) . Так эфен , топовая экипировка и она по умолчанию должна тяжело доставаться + это мотивирует игроков ...
  4. V

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    Ну , местным гуру виднее ) . Я просто другого не понимаю . Админы , код могут править . Тоесть добавить маленькую вещь , как дополнительные ресы в крафт тоже могут . Так почему бы для апа рамианки , просто не добавить в книгопечатанье свиток для апа грейда рамианки , который будет состоять из...
  5. V

    Сервер по изначальной задумке

    Скажу больше , можно и с рамианкой сделать многое ( допустим сделать на манер хищника ) , в локе выбиваешь айтемы , потом собираешь ресы ( прочных сплавов 50х , строительной древесины итд ) и крафтишь свиток . Все , проблема с рамианкой решена , а сам свиток пробуждения , запихнуть в...
  6. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Я играл с открытия и тут был хороший онлайн , не надо мне рассказывать за маленький онлайн )) . Как раз таки обновы из серии ( обьявление о сдаче паков на кубе ( привет Бомж Вояжи , которые из воздуха появлялись и тупо сливали всех ) ) . Видишь , ты сам отвечаешь на свой вопрос , должны из ммо...
  7. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Воооот , а изначально он был таким ? Нет . Более менее работающую экономику начали убивать секвои и прочий мусор ( вроде за 2500 рр раньше продавались) . Все было же нормально и в шопе косметика , единственно , что раздражало , сундуки за голду в шопе ( при китайцах ой как часто они открывали ...
  8. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Раньше , я предлагал модель , как можно эту стагнацию убрать . Вот чисто ради примера , убрать призовые секвойи и прочий мусор ( это реально вносит дисбаланс) , уменьшить немного реген ор , не 40 , а допустим 25 , 1 перс на акк и все , больше одного акка перманент бан и ггвп , возможность до...
  9. V

    Кто такой Lannister?

    Та там все понятно было , по чату в игре . Правда играл когда его только сделали хелпером , в глобал каждые 5 минут писал , что он хелпер итд . Уважаемый "Игровой Эксперт" , я понимаю на форуме сидеть , модерить , помогать народу , то понятно , но такое ощущение , что и в игре это дает ему...
  10. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Ну то , что вам не нравится , не значит , что не нравится всем . Достаточно сделать кастомные изменения , что вполне реально , если администрация целые локи добавляет . Проблема АА , как и любой корейской дрочильни - твины , обезценивание валюты итд . Заметь , ты затронул пвп контент , для 7к+...
  11. V

    Сервер по изначальной задумке

    Чел , я с открытия тут начинал и было интересно . Доделать пару приколов и все , можно реально играть было . Твой аргумент , что мол кому не нравится , могут валить , очень смешно выглядит , тоесть критика и идеи по улучшению сервака - это плохо? **** - помойка 100% тут без разговорв . Идеи...
  12. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    К сожалению администрация прислушивается только к определенной прослойке сервера . Хотя сервер , по крайней мере в начале , очень хороший потенциал имел . Все начали ныть , что рамианка плохо , донат плохо итд , хотя пореж рамианке статы и все , эфен как был топом , так и останется . Что самое...
  13. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Логично :D . Смешно просто смотреть , как челики на рамианку все спихивают . Только там тоже как бы голда на синтез тратиться и тоже не мало , а где ее фармить?:D . Тот маразм , что сделали с твинами их не парит , зато рамианка ужааааас страшно
  14. V

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    А как ты предлагаешь ставить обнову , которая на рамианке в основном и базируется? Вот просто интересно
  15. V

    Сервер по изначальной задумке

    Изначально сервер очень даже радовал идеей и подходом . Вопрос к администрации . Планируете ли вы вернуться с старой концепции игры ? Я имею в виду без твинов и прочей ереси . Исходя из реального онлайна ( если не брать твинов , а я почти уверен у многих более разрешённого количества ) , в игре...

Верх