Результаты поиска

  1. Moonfish

    Первосортный компост

    Дисбаланс заключается в том, что камни, металлы и дерево стоят 2800, а черви в разы больше, при эквивалентных выходах ресурсов (продукции). Другими словами за день можно насобирать ОР на шахту, которая будет работать неделю, но неделю нужно собирать ОР на червей, которые уйдут за 1 день...
  2. Moonfish

    Первосортный компост

    Мне кажется, что это было бы так же хорошо, как новые подарки для новичков: полезные, целевые и не нарушающие баланс во вселенной на сервере.
  3. Moonfish

    Первосортный компост

    Доступные (или очень доступные) черви - стимуляция торговли. В этом случае цена на порошок (например) опустится до ~3.5 серебра. За такую цену только травники будут этим заниматься. Тем, кто возит грузы или занимается алхимией легче будет купить, чем изготавливать самим.
  4. Moonfish

    Первосортный компост

    Пожалуйста, добавьте червей к продаже за серебро. Ориентировочная цена - 10 серебра за 1 компост.
  5. Moonfish

    Первосортный компост

    Пожалуйста, увеличьте количество червей с одного компоста до [25-35] шт. Совершенно невыгодно выращивать пакетами растения 1 уровня: лаванду, нарцис и т.п. А ведь это же алхимия.
  6. Moonfish

    Скупщик товаров ремесленников.

    Повторюсь, может быть временно ввести скупщиков. Цена на многие товары известна, ориентироваться можно на российские или корейские сервера, экономика AAFree к которым ближе. На правах собственного мнения... если текущую ситуацию не сдвинуть с мертвой точки, позднее это будет сделать сложнее...
  7. Moonfish

    Первосортный компост

    Дороговато, при цене 3 серебра за злаки и 10% аукционный налог, прибыль с пакетов простых растений (10 из 10) становится едва ощутимой.
  8. Moonfish

    Первосортный компост

    5 червей за один пакет семян. В норме за день 100 пакетов - это 500 червей + рыбалка.
  9. Moonfish

    Первосортный компост

    10 серебра - это очень хорошая цена.
  10. Moonfish

    Скупщик товаров ремесленников.

    Предлагаю ввести в игру НИП, скупающего продукцию групп "Производство" и "Ремесло" ремесленных умений по ценам ниже аукционных, но приближенных к ним для развития класса игроков фермеров. Такие НИП в населенных пунктах или особой локации могут существовать до минимально допустимого развития...
  11. Moonfish

    Первосортный компост

    Предлагаю продавать "Первосортный компост" у НИП "Скот" за золото, что сделать рыбалку и пакеты семян более доступными.
  12. Moonfish

    Аукцион

    Поддерживаю снижение налога до 5%, уменьшение залога в 2 раза. Аукцион действительно пустой.
  13. Moonfish

    Как работает микроэкономика?

    Было это давным-давно и совсем в другой игре, но... Пока сервер полностью не расправит крылья, может быть ввести что-то вроде автоскупки ремесленных товаров по цене, ниже аукциона. Например, цена на лекарственный порошок от 3 до 4 серебра, а автоскупщик принимает по 2.5 серебра. То есть, как...
  14. Moonfish

    Как работает микроэкономика?

    Я, конечно, много чего могу не знать. Но как работает микроэкономика в игре, если за сутки не продаются злаки, порошок, кожа и т.д. по обычной (незавышенной) цене? И как выживать игрокам, которые не хотят воевать, а только заниматься ремеслом? И про "паки" я слышать не хочу - в АА куча других...

Верх