Что нового

Первосортный компост

Moonfish

New member
Предлагаю продавать "Первосортный компост" у НИП "Скот" за золото, что сделать рыбалку и пакеты семян более доступными.
 

Robin

Well-known member
А в чем собственно проблема? Компост продается за 80 РР ,сейчас с РР вроде ни у кого проблем нет, вроде как все и так рыбачат, цены ни на что не завышены
 

Lamark

Well-known member
А в чем собственно проблема? Компост продается за 80 РР ,сейчас с РР вроде ни у кого проблем нет, вроде как все и так рыбачат, цены ни на что не завышены
Ну разве что голый аукцион не очень радужные впечатления для новичков оставляет...
 

Moonfish

New member
А в чем собственно проблема? Компост продается за 80 РР ,сейчас с РР вроде ни у кого проблем нет, вроде как все и так рыбачат, цены ни на что не завышены
5 червей за один пакет семян. В норме за день 100 пакетов - это 500 червей + рыбалка.
 

Robin

Well-known member
Можно рассчитать стоимость исходя из 4-5 голды за 1000 РР, значит за 1 компост примерно 30-40 серебра выходит
 

Moonfish

New member
Дороговато, при цене 3 серебра за злаки и 10% аукционный налог, прибыль с пакетов простых растений (10 из 10) становится едва ощутимой.
 

Helpic

Well-known member
Предлагаю другой выход - увеличить колич червей с кучи до 25 шт ну или сами решите сколько.
А то у вас рр будет так никчемной, никому не нужной что есть не хорошо.
 

Moonfish

New member
Пожалуйста, увеличьте количество червей с одного компоста до [25-35] шт. Совершенно невыгодно выращивать пакетами растения 1 уровня: лаванду, нарцис и т.п. А ведь это же алхимия.
 

Moonfish

New member
Пожалуйста, добавьте червей к продаже за серебро. Ориентировочная цена - 10 серебра за 1 компост.
 

Moonfish

New member
Доступные (или очень доступные) черви - стимуляция торговли. В этом случае цена на порошок (например) опустится до ~3.5 серебра. За такую цену только травники будут этим заниматься. Тем, кто возит грузы или занимается алхимией легче будет купить, чем изготавливать самим.
 

Moonfish

New member
Мне кажется, что это было бы так же хорошо, как новые подарки для новичков: полезные, целевые и не нарушающие баланс во вселенной на сервере.
 

Moonfish

New member
Дисбаланс заключается в том, что камни, металлы и дерево стоят 2800, а черви в разы больше, при эквивалентных выходах ресурсов (продукции).
Другими словами за день можно насобирать ОР на шахту, которая будет работать неделю, но неделю нужно собирать ОР на червей, которые уйдут за 1 день.
Повышать стоимость шахт не целесообразно. Выход один -- сделать червей доступными, равнодоступными.
 
Предлагаю повысить цены на буровые, меня они тоже смущают, убили горку))) Даже свитки не хотят сделать более дешевыми. А по поводу червей - за 1 посадку получаю 11к штук. Не знаю - чего вам не хватает. Делайте семейные кв и будет счастье.
 

Упсарин

New member
Не знаю - чего вам не хватает.
Я вообще не понял сути проблемы автора темы. Если ваш основной заработок связан с посадкой(алхимка, ресы на паки и т.д.), то мб стоит подстраиваться под сервер, а не сервер под свои нужды подстраивать? К примеру дом земледельца дает 3 клумбы(это 150 семян) на которые не нужны черви. А рыбалка и так комфортно себя чувствует.
 
Последнее редактирование:

Юленька

New member
всё и так в балансе, червей всегда можно купить на аукционе, цена не запредельная, чуть больше трудолюбия и червей будет достаточно, не надо ничего повышать, это снизит ценность сопутствующих предметов.
 

Верх