Результаты поиска

  1. nightleech

    Предлагаю поиграть в загадки. Все ответы можно найти в игре.

    Итак Первая: Куда сбежала жрица Нуи? ( Возле каждой статуи Нуи, стоит жрица, выбающая благословения и квесты. Но есть статуя без жжрицы.) Где она расположены и куда сбежала жрица?
  2. nightleech

    Некоторые вопросы к луту.

    Хотелось бы поинтересоваться у админов, нельзя ли установить цены на некоторые выпадающие в процессе игры предметы. А то выпадают они довольно часто, а в результате того, что не "нужны торговцу" или являются "персональными" продать их невозможно и приходится выбрасывать. Например руна Анад. до 7...
  3. nightleech

    Где мои денньги?!

    Стоит Драйк, появляется F Нажимаю. Пишет что дает мне 10 000 голды. Вопрос: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?!
  4. nightleech

    Скажите нельзя ли приструнить идиотов?!

    Какой-то идиот понаставил поливалки вокруг дома рег общины в Гвинедаре. Теперь чтобы сдать квест или подойти к торговцу надо продираться сквозь них. Нельзя ли убрать их и было бы неплохо как-то наказать идиота который мешает нормально играть.
  5. nightleech

    Это что прикол такой?!

    Ставлю 5 гравировок шестая удаляет все поставленное. Спрашивается нафига я тратил время, голд, если все равно все стерлось, просто по приколу админов или кто там это разрабатывал? И что мне опять все заново начинать?! Или проще игру удалить потому как смысла нет идиотизмом заниматься! Причем...
  6. nightleech

    Профилактика

    Скажите а заранее сделать объявление о начале проф. работ, большая проблема?! Хотя бы за сутки. Все-таки в час сорок ночи я сплю, а не хожу по форумам. Да и перед каждым заходом в игру тоже заходить на форум как-то не приучен. А то только начал что-то делать бах! и "Соединение с сервером...
  7. nightleech

    КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ НПСы?

    Мир пуст. Ни одного непися нет Тп не работают. портал возможен только по путевым заметкам. Такое впечатление что попал в постапокалипсис). Что случилось?!
  8. nightleech

    некоторые вопросы

    1- нельзя ли убрать с морей какую-то часть жуков. Они больше раздражают, чем приносят какую-то пользу. Такое впечатление что плывешь не по морю, а по болоту, только отплыл от одной кучи как появляется следующая. Не лучше ли будет если оставить их по минимуму, чтобы для выполнения квестов их...
  9. nightleech

    Торговля

    Подскажите где именно расположены скупщики региональных товаров? Нашел только в Солриде, Гвинедаре и 2х коронах. Есть ли еще? СУдя по калькулятору цен в https://eu.aafree.to/packs/ скупщики должны находиться во всех локах. Но найти их, или информацию об их местонахождении не могу. Подскажите...

Верх