Что нового

Некоторые вопросы к луту.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nightleech

Member
Хотелось бы поинтересоваться у админов, нельзя ли установить цены на некоторые выпадающие в процессе игры предметы. А то выпадают они довольно часто, а в результате того, что не "нужны торговцу" или являются "персональными" продать их невозможно и приходится выбрасывать.
Например руна Анад. до 7 гера она еще как-то может быть использована, а после или складывай на склад или выбрасывай. Выбрасывать жалко, потому как 10к опыта на дороге не валяются. А продать невозможно.((( А там вроде бы обещают героические уровни поднять в перспективе, вот и есть надежда что пригодится.
Или Фрагмент "Древней подводной лодки" - мало того что он персональный, впрочем как и руна, так еще и цены для неписей на ней нет. А этот фрагмент в каждом втором сундуке бывает. Ну или третьем неважно. Важно то, что один чертеж той самой лодки я собрал, а с остальными что делать? Если не выбрасывать то на складе уже с десяток чертежей было бы. И зачем мне столько субмарин?!
И таких предметов довольно много. Просьба поставить на них хоть какой-то ценник, чтобы не выбрасывать а хотя бы продавать неписям (НПС).
С уважением добрая ведьма Яга))))
 

Sharager

New member
Например руна Анад. до 7 гера она еще как-то может быть использована, а после или складывай на склад или выбрасывай. Выбрасывать жалко, потому как 10к опыта на дороге не валяются. А продать невозможно.((( А там вроде бы обещают героические уровни поднять в перспективе, вот и есть надежда что пригодится.
Я потратил 10к рун, на то что бы хоть чуть чуть прокачать гневы. Делал титул десница богов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх