Результаты поиска

  1. L

    Is there an update on the Canadian server?

    спасибо гуглу. посмеялся)
  2. L

    24 Пугало или консорци-о-мат?

    камнем он на планы ломается
  3. L

    Постоянные вылеты

    синий экран от битого винта в 90% случаев.
  4. L

    Перекрафт домов за дз.

    благодарю
  5. L

    Перекрафт домов за дз.

    собственно интересует вопрос, возможно ли данный домик перекрафтить в лабараторию? белёный нуианский коттедж с красной/синей/серобуромалиновой крышей. очень прошу ответить администрацию желательно.
  6. L

    Багаюзеры, переливщики на аренах.

    да не запретом. но если ты адекватный человек ты же согласишся что этот квест явно не так задумывался. (ты же сам там был судя по тагу)
  7. L

    Постоянные вылеты

    между двумя пиратками хз. но когда качал **** и стоял клиент офа на офе также выкидывало каждые 10 секунд. удалил **** прошло. у меня даже тема на форуме есть ниже где жаловался на такие кики. я ламер и обьснить с пруфами врядли смогу. но попробовать стоит. добавлю. вылеты тут были когда тему...
  8. L

    Постоянные вылеты

    удалить клиент офа. они друг с другом очень не дружат. особенно на 8 винде. удалить антивирусы. удалить авасту если есть. советы лично от себя. такоеже было.
  9. L

    Багаюзеры, переливщики на аренах.

    айон. за слив на осадах. либо за платный слив вражеских генералов по квесту за который давали ништяк.
  10. L

    Багаюзеры, переливщики на аренах.

    баг на парящей, какой именно говорить не буду. а данное действо называется "перелив" и во многих играх за такое давали перманент. если это тут не считается нарушением то всё ок. а вот по поводу бага на парящей тут уже куда серьёзнее.
  11. L

    Багаюзеры, переливщики на аренах.

    не я тупой, а ты человек не способный играть по правилам, превращающий любой контент в помойку. к тому же лжец и хам. общение с подобным контингентом в мои планы не входит. всего наихудшего.
  12. L

    Багаюзеры, переливщики на аренах.

    вообщем некоторые ги прослышав что квест на убийство челиков собераются по ночам и делают этот квестик поочереди сливаясь друг другу в 5 на 5. китайцы багают арену 3 на 3. ( победа в свою пользу и увеличенный на 30% хонор за победу) господа админы. дичь подьехала. если что скрины есть, куда...
  13. L

    рейтинг эквипа и арен.

    важен. только в данный момент нахрен некому не нужен. арену зарегать ждать офигеешь.
  14. L

    Админы ответ дайте плез

    тс вроде ливнуть обещал, а всё тут)))
  15. L

    Фикс азарта, фермерам не голосовать

    я себе на хазе хилом до их апа в пвп сет 2 эпохи выформил. когда за каждый спот даже в 3 утра дратся приходилось. качатся ему тяжко. извините за 2 подряд сообщения в теме, но меня тригернуло на этого бедолагу
  16. L

    Фикс азарта, фермерам не голосовать

    если черезчур понерфили то думую сами поймут и доведут до ума. хватит пугать. некому не станет легче если вы свалите на оф и там будете свои азартом уроном 10хп хилам в тяже бить. из которых 11 он себе самоотхилом отхилит. сервер сырой, через пару недель думую всё доведут до ума. а мамкиным...
  17. L

    Камни странствий

    от души спасибо админам.
  18. L

    Обновление

    в дисе вроде писали что в течении получаса. упд. феликс. не хил ли с востока хазе?
  19. L

    Обновление

    не душим, интересуемся.
  20. L

    Обновление

    -____- чё там можно идти погулять или подорожник сработает?)

Верх