Что нового

Постоянные вылеты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ragnarra

New member
С самого старта сервера возникла проблема с вылетами из игры стабильно каждые минут 20-30, может и по 2 раза подряд вылетать, даже не успев прогрузить игру, выскакиевает "соединение с сервером потеряно", играть вообще невозможно. Такая фигня только на этом сервере. Оконный, полноэкранный режимы меняла, починку клиента делала, ограничение фпс ставила (нашла такие советы к другим проблемам), ничего не помогает. Темы с конкретно такой проблемой не нашла на форуме, тикет в тп писала, вторые сутки молчат -_- может у кого есть такая же проблема или кто знает как это исправить? Надеюсь, хоть здесь мне помогут)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
С самого старта сервера возникла проблема с вылетами из игры стабильно каждые минут 20-30, может и по 2 раза подряд вылетать, даже не успев прогрузить игру, выскакиевает "соединение с сервером потеряно", играть вообще невозможно. Такая фигня только на этом сервере. Оконный, полноэкранный режимы меняла, починку клиента делала, ограничение фпс ставила (нашла такие советы к другим проблемам), ничего не помогает. Темы с конкретно такой проблемой не нашла на форуме, тикет в тп писала, вторые сутки молчат -_- может у кого есть такая же проблема или кто знает как это исправить? Надеюсь, хоть здесь мне помогут)
Добрый день, мы в кусрсе проблемы у некоторых игроков, причину нашли, в скором времени исправим
 
да я тоже не бросила кач, уже 52+ нуианка)) просто в рейды в библу и данжи с этой проблемой ходить такое себе удовольствие, поэтому чуть притормозила)
4О лвл взял. вылеты 15 раз в час:cautious:
а после вылета еще пару раз выкинет при входе
 
Последнее редактирование:

Lewiathan

New member
удалить клиент офа. они друг с другом очень не дружат. особенно на 8 винде. удалить антивирусы. удалить авасту если есть. советы лично от себя. такоеже было.
 

Lewiathan

New member
а клиент от раги может мешать или не?
между двумя пиратками хз. но когда качал **** и стоял клиент офа на офе также выкидывало каждые 10 секунд. удалил **** прошло. у меня даже тема на форуме есть ниже где жаловался на такие кики. я ламер и обьснить с пруфами врядли смогу. но попробовать стоит. добавлю. вылеты тут были когда тему создавал изза этой маленькой антивирус проги
Malwarebytes
так что кто летает удаляйте такие программы релогайте комп и пробуйте.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
С самого старта сервера возникла проблема с вылетами из игры стабильно каждые минут 20-30, может и по 2 раза подряд вылетать, даже не успев прогрузить игру, выскакиевает "соединение с сервером потеряно", играть вообще невозможно. Такая фигня только на этом сервере. Оконный, полноэкранный режимы меняла, починку клиента делала, ограничение фпс ставила (нашла такие советы к другим проблемам), ничего не помогает. Темы с конкретно такой проблемой не нашла на форуме, тикет в тп писала, вторые сутки молчат -_- может у кого есть такая же проблема или кто знает как это исправить? Надеюсь, хоть здесь мне помогут)
Добрый день, проблема решена !
 

Muerte

Member
Только вы или все в отряде ?
Смените канал в лаунчере на второй или третий
Попробуем с каналами, а вообще это было вчера еще, пол дня нормально потом как накатывают вылеты на час с периодом в минут 5, далее опять нормально все.
 
как зашел вылетело через 3 мин, после этого все норм несколько часов уже
 
Я когда в бездне нахожусь у меня синий экран смерти возникает, хз почему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх