Результаты поиска

  1. Uhh1

    Чайна прииск.

    Твины в Инистре, Рубиновый прииск. Основа вроде из ThugsOfEastern. Стоят 2 афк твина на топ спотах, ждут респа руды.
  2. Uhh1

    Агро в Воющей бездне.

    >Блинкаюсь себе за спину, сокращая агро на 50% >Понижаю агро на 60%, играя все песни из воодушевления >получаю агро за киллометр от мобов Понимаю.
  3. Uhh1

    Аниме.

    Полноценный догги стайл.
  4. Uhh1

    Доброе

    Утро
  5. Uhh1

    PVE бижутерия.

    Вы не хотите изменить, улучшить статы в крафтовой бижутерии Нагашара и Кладбища драконов? В игре куча неактуальных айтемов, было бы классно с ними что-нибудь придумать.
  6. Uhh1

    Китайские коробочки.

    Уберите им возможность писать на китайском, на старой пиратке такого не было, и они писали просто на латинице, а эти дебилы даже латиницы не знают. С НИМИ ТОРГОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНООООО, ОНИ ПРОСТО МОЛЧАТ ИЛИ ОТВЕЧАЮТ КОРОБОЧКАМИ
  7. Uhh1

    Страдания.

    На Востоке плохо, не идите туда.
  8. Uhh1

    Душила.

    Госпади, как тяжело с NA игроками играть, ладно китайцы, они не так душат, просто лупят толпой, а эти еще и визжат в чат. Националисты сраные, буквально в чат пишут, что русские - нелюди, и прочее. Самое главное, что их очень много, и чувствуешь себя как в вакууме. Некомфортно. Я, кстати, всю...
  9. Uhh1

    Yubaafter

    Yubaba, как много человек должно тебе отписать насчет камней странствий, чтобы ты изменил аватар на его иконку? DDD Я сумел найти применение камню за 200 очков чести. Когда кончаются камни, и тебе лень крафтить, всегда можно купить камень через инвентарь~
  10. Uhh1

    Я проснулся.

    Добрый день.
  11. Uhh1

    Жизнь!

    А админы-то умнички, уже даже шрифты пофиксили на сайте. Кстати, вы уверены что хотите вот так все с камнями странствий оставлять? За 200 чести ведь никто покупать 1 камень не будет, учитывая что вы изменили крафт. За 5 блоков вы теперь получите 3 камня странствий. А ведь в этом был какой-то...
  12. Uhh1

    Аренда транспорта / Renting a transport

    Позвольте новичкам арендовать трактора и болиды у мерчанта, как это было в поздних версиях игры. ------------ Let beginners rent a freighter and cars from merchant, as was it in later versions of the game.
  13. Uhh1

    Вы считаете затраты маны, на песни из ветки воодушевления, большими? Do you think cost of mana for songs from Songcraft is big?

    Во время активного ПВП приходится не раз поднимать песни, чтобы отхилить, бафнуть, законтролить. Сама ветка исцеления очень прожорливая. В подземельях, даже при условии экономии скилов, мана съедается на глазах. While PVP, you have to use songs more than once to heal, buff, control. Vitalism...
  14. Uhh1

    Разнообразие геймплея хилов через мистицизм.

    Доброго, хотел обсудить ветку мистицизма, касаемо хилов-гибридов. Относительно недавно я заинтересовался темой хилов, которые отыгрывают без кастовых умений, что придает геймплею большей динамики, позволяет увидеть игру с абсолютно другого ракурса. Я столкнулся с проблемой, что ветка мистицизма...

Верх