Что нового

Душила.

Uhh1

Member
Госпади, как тяжело с NA игроками играть, ладно китайцы, они не так душат, просто лупят толпой, а эти еще и визжат в чат. Националисты сраные, буквально в чат пишут, что русские - нелюди, и прочее.
Самое главное, что их очень много, и чувствуешь себя как в вакууме. Некомфортно.
Я, кстати, всю ночь не спал, и реши опробовать фарм за исповедника, купил двурук посох за 2 знака, и пошел мобов уничтожать. Сперва в Ош побегал, потом пришел на Сверкашку, и понял почему все визжат о лучниках. Там с двуручником 1800 защит, достаточно дать 2 стрелы, бросок кобры и добить пулеметом. Очень тяжело фармить, каждый раз лицом в пол лежу. Ну, я бы мог пвп спек взять, но у меня настроение стоять в квадрате и делать пиу пиу, а делают пиу пиу мне :c
В общем, если кратко, в ожидании NA сервера, чтобы расисткие и националистические сраки ушли с сервера. Вы представляете, они в первый же день, как убили повелителя огня (( в Ост тере 30лвл мифический босс ) кстати, они сдохли в конце, другие добили) визжали в чат союза, что мы все русские лузеры, что американцы забрали первого повелителя огня на русском сервере, и все такое. Мне наплевать на это, просто это немного ненормально, да? Ну, так откровенно ненавидеть русскоязычное комьюнити на их же сервере. Я кучу скринов могу наделать, хотя вы и сами все прекрасно видите. Хорошо хоть не кикают из рейдов, потому что ты русский. Хотя я помню был момент, что какой-то американец создал рейд на разлом, и спрашивал в чат "who's russian? + in chat", и как они все плюсанули, были кикнуты нахуй. Осуждаю, осудительный момент.
 

Uhh1

Member
Они еще несмешными мемами разговаривают, и смеются с них. Почему нельзя писать смешное?
 

Uhh1

Member
Не в том разделе тред создал, какой же я долбаеб. Ну, простите. Я всю ночь не спал, и лежал все утро лицом в пол.
 
Ну я с тобой согласен, меня англичане тоже с рейдов кикали, только воевать с ними я начал уже давно.
Да и китайцы они знаешь тихие тихие, а как гс сделают то если что не по ихнему убьют тебя, твою гильдию, твой рейд и твою семью
 

Uhh1

Member
Ну я с тобой согласен, меня англичане тоже с рейдов кикали, только воевать с ними я начал уже давно.
Да и китайцы они знаешь тихие тихие, а как гс сделают то если что не по ихнему убьют тебя, твою гильдию, твой рейд и твою семью
Китайцы не тихие, они просто не знают языков, кроме родного. Сегодня меня в Инистре убивал в пк один, с ником Laobai, я просто копал руду, а он набросился. Гопать тоже любят, будешь с паками ездить, если перед тобой остановился китаец, то гарантировано умираешь.
 

Uhh1

Member
Я правда в эскулапе был, он меня убивал, потом я в аскета спекнулся, и убил его пару раз, но в итоге мою кровь собрали, и из-за моей ошибки, он меня отправил в тюрьму. Очень неприятно было.
Я кричал в союз о помощи, но в итоге забил, и зашел на второго персонажа, который с Запада, там покричал, но китайца уже не было. Мне отписал один хранитель, мы с ним покопали вместе руду и мило пообщались, я ему очень благодарен. Настоящий сапорт.
 
Я правда в эскулапе был, он меня убивал, потом я в аскета спекнулся, и убил его пару раз, но в итоге мою кровь собрали, и из-за моей ошибки, он меня отправил в тюрьму. Очень неприятно было.
Я кричал в союз о помощи, но в итоге забил, и зашел на второго персонажа, который с Запада, там покричал, но китайца уже не было. Мне отписал один хранитель, мы с ним покопали вместе руду и мило пообщались, я ему очень благодарен. Настоящий сапорт.
У тебя основа то на западе или на востоке?
 

Muerte

Member
Да не хочу я никого пинать, меня лишь бы не трогали
Есть такое, Гильда буржуев чизбургеры, они даже не стесняются, что ненавидят русских и устраивают геноцид, в ответ надо то же самое делать, на востоке вообще хрен пойми что, а ру комьюнити полторы колеки, в чате раз в 5 минут напишут о наборе в ги остальное все NA и Китай со своими квадратами, согласен, напрягает... В связи, что 80% севрера наверно китайцы и буржуи, сборы почти все они ведут и куда ведут х...й поймешь, GR/ PF? HGFJS? FSF x
Админы бы рекламу бы запилили а Ру просторы, авось и комфортнее стало бы..
 
Не будет комфортней - администрация нацелена похоже на эту категорию игроков больше, чем на ру.
 
  • Like
Реакции: Uhh1
Я лично считаю не целесобразно создавать условия китайцам, ибо 90% читеров китайцы.
 

Верх