Что нового

50 LVL или как два месяца играть в другую игру

55 VS 50

  • 55

    Голосов: 24 51,1%
  • 50

    Голосов: 23 48,9%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HyBriD

New member
Как говориться, лучникам и так хреново жилось, а теперь вообще пздц )
 

ЯтяБУ

Member
Ну раньше играли как то без 55скилов не чё норм было,дело привычки,и милики притихнут без молота своего, много кто притихнут,ну тут ещё раз повторюсь привычка.
Раньше это когда? В 41? Или речь о 1.X обновах времен 2014 года? С учетом что обнова тут 3.0 это конечно аргумент.
 
Ну ещё плюсик в 50капе ,опять же пример: милики молотом стопорить небудут ,только рывок ,жизнь продолжается-)а так у них и откат ветки нападения всех скилов ,и молот и цепи,да в 1ветки все есть .Будет очень интересно!Я бы с большим удовольствием оставил кап50 ,но все равно введут55скилы так что нетужите! 50лвл топ/
 

Haru

New member
Уж не знаю где вы тут нытье увидели, как по мне в шапке темы конструктива больше чем в 99% сообщений на данном форуме.
Там вам и проблема обозначена и аргументация почему проблема таковой является. И даже ответ на вопрос почему лучше не так, а по другому есть. Если во всем этом вы не увидели ничего кроме нытья, советую глазки протереть и перечитать все еще разок.
Глазки ты протри, харе ныть)) Ты изначально в шапке начал оскорблять людей, известная субстанция)
Я бы еще принял и внимательно изучил твои идеи или нытьё, но слишком ты высокомерное существо.
 

ЯтяБУ

Member
Глазки ты протри, харе ныть)) Ты изначально в шапке начал оскорблять людей, известная субстанция)
Забавно что в моих глазах это выглядело невинной шуткой ни к кому конкретно не адресованной. Если ты ее на свой счет принял, то даже не знаю, сорян наверно..... Это явно был твой выбор
Ты к слову кто диванный экономист или донатер бабушкиной пенсии?
 
Последнее редактирование:

Tempest

New member
Наличие 55 уровня позволит задротам, меньше чем за месяц, залиться в 4к+ гира за счёт 51+ лвла (не забывайте о механике эквипа с уровнями), это не то, что нужно молодому серверу.
Да, никто не мешает копить ресурсы, подтачивать заготовки, но это будет своевременным усилением к твоим стараниям, а не проторенной дорожкой жопочёса, что помнит как "на офе апнуть 6к за месяц"

С другой стороны - 2 месяца по ощущениям - слишком дохуа.
Я не предлагал бы менять на конкретные сроки - лишь убрать тот что есть, и поставить 55-е тогда, когда это будет действительно актуально (кто знает, может и половины месяца хватит, рейты такие рейты)
 

Tempest

New member
А по счёту "имбалансно-бесполезных классов" - вы тут в корне не правы, стоит банально вспомнить официалку.Пвпшились всегда, пвпшились всем и не взирая на то, что "где моя кнопочка, которая должна делать 60% драки?!".
Отсутствие гира тоже не помеха тем, кто хочет драки. Та же хазира - когда все бегали, как с инкубатора
 

ЯтяБУ

Member
Наличие 55 уровня позволит задротам, меньше чем за месяц, залиться в 4к+ гира за счёт 51+ лвла (не забывайте о механике эквипа с уровнями), это не то, что нужно молодому серверу.
Да, никто не мешает копить ресурсы, подтачивать заготовки, но это будет своевременным усилением к твоим стараниям, а не проторенной дорожкой жопочёса, что помнит как "на офе апнуть 6к за месяц"

С другой стороны - 2 месяца по ощущениям - слишком дохуа.
Я не предлагал бы менять на конкретные сроки - лишь убрать тот что есть, и поставить 55-е тогда, когда это будет действительно актуально (кто знает, может и половины месяца хватит, рейты такие рейты)
Я тоже по началу подумал что дело может быть в экипировке и ограничениях по лвл на ней, однако по факту на 50 вы не сможете надеть разве что эрнард, а следовательно можно и на 50 лвл 6к+ чара собрать. Эрнард пушек/шмоток в свою очередь не будет ровно до тех пор пока не зафармят первого голема, что случится месяца через 3 после старта в силу механики квеста на сережку.

А по счёту "имбалансно-бесполезных классов" - вы тут в корне не правы, стоит банально вспомнить официалку.Пвпшились всегда, пвпшились всем и не взирая на то, что "где моя кнопочка, которая должна делать 60% драки?!".
Отсутствие гира тоже не помеха тем, кто хочет драки. Та же хазира - когда все бегали, как с инкубатора
Меня это немного удивляет ибо уже не в первый раз тут пишут подобное. Просто что бы прояснить мою позицию:
Я не говорю что пвп на 50 лвл невозможно и неиграбельно. Не спорю, можно играть и так.
Я говорю что пвп на 50 это кастрированный вариант пвп на 55. И поскольку ограничение по лвл не несет за собой никаких плюсов и даже больше, не имеет разумной причины к существованию в целом, остается открытым вопрос: а оно собственно зачем нужно?
Ограничение ради ограничения........
 
Последнее редактирование:

Tempest

New member
Я тоже по началу подумал что дело может быть в экипировке и ограничениях по лвл на ней, однако по факту на 50 вы не сможете надеть разве что эрнард, а следовательно можно и на 50 лвл 6к+ чара собрать. Эрнард пушек/шмоток в свою очередь не будет ровно до тех пор пока не зафармят первого голема, что случится месяца через 3 после старта в силу механики квеста на сережку.


Меня это немного удивляет ибо уже не в первый раз тут пишут подобное. Просто что бы прояснить мою позицию:
Я не говорю что пвп на 50 лвл невозможно и неиграбельно. Не спорю, можно играть и так.
Я говорю что пвп на 50 это кастрированный вариант пвп на 55. И поскольку ограничение по лвл не несет за собой никаких плюсов и даже больше, не имеет разумной причины в целом, остается открытым вопрос: а оно собственно зачем нужно?
Ограничение ради ограничения........
Те же т4-т5 это библа, а она с 51. Начиная с т4 - идут ваншоты, там слишком много нарисовано крита. Сделать т4 с нуля - дело памяти по офу, о чём я и говорил.
Я тоже за полноценный вариант пвп, ибо АА - это мобильное пвп, переходящее в "контроль-комба", без 55 - большая часть мобильности улетает в клоаку кусанаги.
Но в целом, за месяц с 55, человек сможет развить гир, который позволит ему играть от кнопки, а не от скилла.
По опыту официалки - Во времена 4к гира, собрав разба с ИРАМИЙСКИМИ частями мародера и т4 клеймором, ты уже убивал даже тяж, вплоть до 7к гира. Дальше 7к - не хватало урона для комбы (тяж ты убивал вплоть до 6к, дальше идут процентные срезы дикие)
 

Tempest

New member
Тебя это не должно волновать, мне изначально твой посыл мыслей был отвратителен, диванный эксперт)
Просто кинь в игнор. Я как узнал, что на форуме блочится не только личка - отправил туда половину участников, т.к никакой мысли давно уже нет, как и участия в спорах админами (все заняты ПТСом)
 

ЯтяБУ

Member
Насколько мне помнится - либо до 51 нельзя туда зайти, либо с 51 открывается 2й этаж.
Но привязка 50м точно взаимосвязана с библой
Не смог найти ни подтверждения ни опровержения, хотя очень похоже на правду. Не то чтоб от этого что-то кардинально менялось, тогда уж лучше просто возможность входа в библу/на 2 этаж убрать. По факту то-же самое, вот только негативно на пвп не скажется.
P.S. Спасибо за совет с игнором ^_^
 

Haru

New member
Просто кинь в игнор. Я как узнал, что на форуме блочится не только личка - отправил туда половину участников, т.к никакой мысли давно уже нет, как и участия в спорах админами (все заняты ПТСом)
Да я не против нормального обсуждения, но начал он с "Мои мысли правильные, вы все тупые" не люблю таких людей...
 

Tempest

New member
Ждём птса, за 7+ дней админы так или иначе соберут мозги в кучку, и серым штурмом приймут правильное (или не очень) решение.
P.S но автолут стоит, дааа.... некоторые вообще в АА будут играть, только из за автолута, слишком крутая тема
 
Сделают с50 лвл вашу библу,в чем проблема ,!?От кнопки играть а не скилл ,орнул)Это наверно боженька пишет нам сверху.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх