Что нового

А когда у проекта день рождения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mazaltoff

Member
По слухам день рождения у проекта в августе а вот какое число кто скажет?
Я так предпологаю администрация выкатит птс или саму обнову к др
Что думаете господа форумчане
 

Fertseshoy

Member
С чего вы взяли, что нам вообще что-то подарят/ивент запустят))))0
 

Helpic

Well-known member
прошлый раз в ДР давали много парников с растениями, так шо губы закатываем, ну или раскатываем кто как там.
 

mazaltoff

Member
Какие вы токсики!!!!! Мне прошлые подарки очень понравились! Дарили грифона который очень полезен в хозяйстве когда ничерта нет!Подарки были хорошие я надеюсь и в этом году админы нас порадуют!
Парники говорите?Грифон кучу камней странствий! чтож вы за люди такие :mad::mad::mad:
 

Bagry

New member
Какие вы токсики!!!!! Мне прошлые подарки очень понравились! Дарили грифона который очень полезен в хозяйстве когда ничерта нет!Подарки были хорошие я надеюсь и в этом году админы нас порадуют!
Парники говорите?Грифон кучу камней странствий! чтож вы за люди такие :mad::mad::mad:
Мы-нормальные, ты- не совсем (ты же пытаешься подлизать админам) )))))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Какие вы токсики!!!!! Мне прошлые подарки очень понравились! Дарили грифона который очень полезен в хозяйстве когда ничерта нет!Подарки были хорошие я надеюсь и в этом году админы нас порадуют!
Парники говорите?Грифон кучу камней странствий! чтож вы за люди такие :mad::mad::mad:
Грифон выдавался в Новогодние праздники + в честь выхода обновления 4.0.
Вы немного перепутали месяца и даты.
 

mazaltoff

Member
Мы-нормальные, ты- не совсем (ты же пытаешься подлизать админам) )))))
Если ты там шлифуешь, то не нужно всех под одну гребенку ровнять))) А я пытаюсь донести мысль что это все не так просто,всем хрен угодишь ! А в лицо ты мне наврятли плюнешь духу не хватит))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх