Что нового

"AA free helper " Зачем ты закрыл тему в которой идёт голосование ?

  • Автор темы Mazetphir
  • Дата начала
M

Mazetphir

Guest
Я вам пытаюсь донести что игроков с огромным онлайн столько сколько и с низким. И апнув торговлю мы сделаем только хуже для игроков с низким онлайном потому что игроки с большим онлайном повысят цены на все товары в игре в 2-3 раза и игроку с низким онлайном станет еще труднее отдеться!
А я твердолобым объясняю что онлайн на сервере не превышает и 500 человек в общей сложности и что это мизер с потенциальной аудиторией, которая может и придёт, если её сюда привлечь. Проблема сама собой решиться.
А вообще нельзя людей всех ставить на один путь, у каждого он свой, у тех кто по 10 часов задротит он свой, а у тех кто по 3-4 часа играет он свой и они никак почти не пересекаются за исключением общего пространства на котором они играют. Темпы развития у них тоже разные, но они должны быть и у тех кто по 10 часов играет и у тех кто по 3-4 часа, а сейчас есть темпы роста только у тех кто по 10 часов играет.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
А я твердолобым объясняю что онлайн на сервере не превышает и 500 человек в общей сложности и что это мизер с потенциальной аудиторией, которая может и придёт, если её сюда привлечь. Проблема сама собой решиться.
А вообще нельзя людей всех ставить на один путь, у каждого он свой, у тех кто по 10 часов задротит он свой, а у тех кто по 3-4 часа играет он свой и они никак почти не пересекаются за исключением общего пространства на котором они играют. Темпы развития у них тоже разные, но они должны быть и у тех кто по 10 часов играет и у тех кто по 3-4 часа, а сейчас есть темпы роста только у тех кто по 10 часов играет.
Какой же вы сложный. Ладно вы прав (человек который играет меньше месяца на сервере) я удаляюсь.
 

FeNr1R

Member
Какой же вы сложный. Ладно вы прав (человек который играет меньше месяца на сервере) я удаляюсь.
Ну по сути он правильно говорит . Дополнительные окна стимулируют к ботоводству и не более . Рисы вполне реально заготовить самому . На раге спокойно получается как-то . Я фанат алхимии и кулинарии , которая здесь мертва полностью , паки религия не позволяет возить , грин просто противен . Ну и как такому игроку тут развиться ? Просто твины убивают эти профы , так же и с добычей руды и дерева . Запрети твинов , ресов станет куда меньше , спрос такой же , цены начнут рости и новичку куда проще на нычках заработать . Сейчас же продать тоже дерево , почти невозможно , т.к уже переизбыток ресурсов этих
 
M

Mazetphir

Guest
тем что голды на сервере станет больше и все товары станут дороже. Даже самые элементарные ресурсы подорожают потом что люди перестанут заниматься добычей руды и прочим а пойдут возить паки потому что мы апнули торговлю . И придет новичек на сервер который не может возить паки так как ему нужна голда элементарно на ресы а стоит все по огромным ценам потом что все заниматься торговлей .
Вот тут ты самый настоящий " твердолоб ", потому что у каждого новичка в потенциале есть 3 аккаунта и цены от этого никак не поменяются. По нескольким причинам:
1 - На аукционе и так нету ничего из ресурсов для того, чтобы покупать их и из них делать паки, везти куда-то сдавать. Я видел только Фарш, который стоит по 50 голды за 10.000 это самый настоящий "профицит" называется. Ровно так же как старые игроки играют и фармят всё, а продать не могут вообще, поэтому всё складируют в сундуки. Я так у одного купил навоза 100 штук, а у него его 10к оказалось. Ткани 50к, шкур и прочего хлама и всё лежит никому не нужное. Почему ? Потому что некому продавать, вся торговля сейчас это только свитки точки и их составляющие. Потому что каждый наделён 3 аккаунтами с супер регеном очков работы и добавляем ещё сюда супер рост всего, что только есть в природе Архейджа.
2 - Это то что благодаря супер регену очков работы, трем аккаунтам и супер росту всей природы архейджа каждый игрок на сервере может практически 90% всех предметов крафта добыть сам, нужно лишь немного времени на это потратить. (Исключение это РБ и другие коллективные активности, где без команды никак) Вторая причина как раз и задумывался как временная мера для новичков и маленького онлайна, чтобы люди приходили и самостоятельно могли развиваться "БЕЗ ВСЕГО АУКЦИОНА" ибо с ним была бы проблема, которая до сих пор не исчезла.... Из-за недостающего онлайна и спроса на ресурсы для торговли...
Вот эти две основные причины не дадут ценам подняться вдвое на паки, если апнуть торговлю... Помимо них есть ещё ряд причин и взаимоувязанных факторов в одну большую цепочку, которую такие твердолобы, как ты вряд ли смогут осознать.
А то что ты играешь год на этом сервере, ни о чём не говорит, ведь ты "твердолоб" же. Я на сервере играю меньше месяца, но в сам архейдж я играю с первых дней старта ОБТ, где была моя первая очередь на нём в размере 2800, на сервере "Аир".
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mazetphir

Guest
Администрация дала ответ. Я закрыл тему в чем проблема? Зачем продолжать срач если все сводиться к одному.
Лично от меня тебе... "ОПОВЕЩЕНИЕ" Если ещё раз удалишь мою тему хотя бы без предварительного вопроса "тему можно закрыть?" (если я не напишу сразу просьбу закрыть тему.) Хотя бы в такой форме... Я морально тебя отымею... Буду писать тебе каждый раз, как представиться возможность написать... Кроме этого буду столько тем на форуме плодить, что амазонки даже позавидают такой плодовитости потомства. В выходной, на работе, в перерывах, везде .... Всё дойдёт до того что придётся, либо заблокировать мой аккаунт на форуме, либо научиться вести себя как настоящий модератор с нейтральным отношение и позицией к комьюнити. Однако даже тогда, я создам другой аккаунт с другого IP и с него продолжу тебя морально карать... Надеюсь ты меня услышал, дорогой "AA free Helper". Просто, чтобы ты знал на сколько я сейчас морально тобой "УДРУЧЁН".

P.S. Раз не хочешь учиться быть хорошим помощником, значит научим...
Спасибо за такое большое внимание к моей персоне и всех с наступающим новым....
 
Последнее редактирование модератором:

Tonicaaa

Member
what the fuck are you talking about? calling pepople nerds? are you stupid? Do you know what game are you talking about? Do you even know back in days why is ArcheAge fucking pay to win game? Why you had to grind 10 hours on legacy server or pay to win to be on top? Can you stop fucking crying its fucking ArcheAge without playing 10 hours a day and driving packs/grinding you will be no where unless you buy fucking gold ok? Im so sick of you talking shit.. Please close this post because this guy is fucking stupid.
 
M

Mazetphir

Guest
Спам удаляется оперативно. Я все таки живой человек и иногда сплю тогда мб появляется спам. Как только я просыпаюсь я захожу на форум и удаляю спам
Вот лучше удали тему пчёлка ты наша..... Тебя человек попросил, а ты вторую неделю не в состоянии закрыть.
За то ту, где тебя обсуждают за ближайший день закрыл...

Desktop Screenshot 2020.12.29 - 23.07.20.92.png
Desktop Screenshot 2020.12.29 - 22.56.36.50.png
 
Последнее редактирование модератором:

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Вот лучше удали тему пчёлка ты наша..... Тебя человек попросил, а ты вторую неделю не в состоянии закрыть.
За то ту, где тебя обсуждают за ближайший день закрыл...

Посмотреть вложение 5380Посмотреть вложение 5379
Мда.. ну ничего в игре на тебе оторвусь =_+. спасибо за совет сейчас закрою
 

Helpic

Well-known member
щяс бы людей в игре пугать))) в 2020
ты еще на стриме это сделай, вообще будет кул, а он инфу даст, что это помощник админов такое делает ))) во реклама будет
 
Последнее редактирование:
M

Mazetphir

Guest
Гайд "как обеспечить себя пвп контентом на серваке, где почти нету онлайна. ?"
Задеваешь из ничего школололо модератора проекта и буммм. Ты теперь пвп вип персона
 

IIIanuTq

Member
Я вам пытаюсь донести что игроков с огромным онлайн столько сколько и с низким. И апнув торговлю мы сделаем только хуже для игроков с низким онлайном потому что игроки с большим онлайном повысят цены на все товары в игре в 2-3 раза и игроку с низким онлайном станет еще труднее отдеться!
Вот тут на самом деле ты не прав. Повысится как выхлоп с торговли, так и цена на ресурсы. Для новичков и огородников в этом нет ничего плохого - им проще будет выточить шмот и выфармить патенты. Так что игроки от этого только выиграют, но только игроки. Но я в очередной раз напоминаю, что это неофициальный сервер.
 

Верх