Что нового

Авто лут!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
Уважаемая администрация! Знаю что у вас дел сейчас куча. Но очень хочется кристал для фамильяра с подбором лута. Он в оригинале должен появится в 5.0. Долго ждать, может добавить раньше!
 

BulBash

Well-known member
Уважаемая администрация! Знаю что у вас дел сейчас куча. Но очень хочется кристал для фамильяра с подбором лута. Он в оригинале должен появится в 5.0. Долго ждать, может добавить раньше!
механика версии может не позвонить это сделать + автолут увеличивает количество голды на сервере, сокращая время на сбор предметов.

Проще говоря твинов дали и хватит) ручками ебашьте или твина цепляйте за собой))
 

KopoBka

Member
механика версии может не позвонить это сделать + автолут увеличивает количество голды на сервере, сокращая время на сбор предметов.

Проще говоря твинов дали и хватит) ручками ебашьте или твина цепляйте за собой))
а твин чем поможет?
 
M

Mazetphir

Guest
Уважаемая администрация! Знаю что у вас дел сейчас куча. Но очень хочется кристал для фамильяра с подбором лута. Он в оригинале должен появится в 5.0. Долго ждать, может добавить раньше!
Ребатя вы уже определитесь, что для вас сейчас важнее. Авто лут или апнуть торговлю или поставить корректно 4.0
У администрации сервера штат не такой как в мыле или у корейцев, поэтому времени на установку каждого обновления уходит больше. (В зависимости от самого обновления и его размера)
 
Последнее редактирование модератором:

zlud222

Member
Ребатя вы уже определитесь, что для вас сейчас важнее. Авто лут или апнуть торговлю или поставить корректно 4.0
У администрации сервера штат не такой как в мыле или у корейцев, поэтому времени на установку каждого обновления уходит больше времени. (В зависимости от самого обновления и его размера)
Ну как-бы два моих первых предложения о том что у них много роботы и я это понимаю! А что с торговлей? Есть какието предпосылки что еë апнут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх