Что нового

(B3) Во время загрузки обновления произошла ошибка, ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amin

New member
Не могу запустить лаунчер. Вылетает (B3) Во время загрузки обновления произошла ошибка, ... при нажатии на "нет" лаунчер закрывается.
 

Superbia

New member
такая же проблема у многих англоязычных, в дискорже очень много пишут об этом
 

Superbia

New member
Если у вас наблюдаются проблемы с лаунчером, например на операционных системах Windows 7 или Windows 8, скачайте и запустите данный файл, который пофиксит проблему:
http://cdn01.aafree.to/files/AAFree.exe
Данный файл необходимо запускать от имени администратора и желательно отключить антивирус перед запуском.
Если у все так же будут наблюдаться проблемы с лаунчером, попробуйте отключить антивирус и запустить лаунчер.

предварительно лучше её скопируй куда то на всякий случай
Попробуйте удалить C:\AAFreeTo\Documents

Всё это исключительно писал
Pinky
 

Amin

New member
Если у вас наблюдаются проблемы с лаунчером, например на операционных системах Windows 7 или Windows 8, скачайте и запустите данный файл, который пофиксит проблему:
http://cdn01.aafree.to/files/AAFree.exe
Данный файл необходимо запускать от имени администратора и желательно отключить антивирус перед запуском.
Если у все так же будут наблюдаться проблемы с лаунчером, попробуйте отключить антивирус и запустить лаунчер.

предварительно лучше её скопируй куда то на всякий случай
Попробуйте удалить C:\AAFreeTo\Documents

Всё это исключительно писал
Pinky
у меня нету документа
 

Amin

New member
я торрент скачал потом распаковал. че дальше делать какого хера заранее нельзя было вывести это сюда если утечка была замечена ранее? вопрос к админам. я зайду в игру или нет? если нет какого хера было создавать это ... .
 

Amin

New member
почему на других серверах всё заходит а у вас нет!?
 

Superbia

New member
потому что это ПТС, он как раз и создан для того что бы исключить в дальнейшем такие проблемы. Админы ответят, не переживай)
 

过路风筝

New member
Im same as u.I get full downloading speed if I use the old launcher (just the one cant used by win7) but I get B3 all the time use the new launcher .
orz
 

Groggam

New member
НЕ помогло нечего что на форуме написано все также ошибка обновления В3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх